[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Здоровье и Красота » Похуделка » Похуделка)))) (долой все лишнее))))
Похуделка))))
КассиопеяДата: Среда, 08.12.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот решила вплотную заняться лишим весом(а его очень много)....купила книжку Л.Мусса" 50 шагов к стройности..." начала изучать...

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеВот решила вплотную заняться лишим весом(а его очень много)....купила книжку Л.Мусса" 50 шагов к стройности..." начала изучать...

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 08.12.2010 в 22:59
НикаДата: Пятница, 24.12.2010, 12:34 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
но в компании приятнее!!!!

УХ КАК ТЫ рано, а я почти в 11 встала, Антошка спал и я тоже.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
но в компании приятнее!!!!

УХ КАК ТЫ рано, а я почти в 11 встала, Антошка спал и я тоже.

Автор - Ника
Дата добавления - 24.12.2010 в 12:34
КассиопеяДата: Пятница, 24.12.2010, 14:28 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
ВСЕ РЕШЕНО ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ.





Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
ВСЕ РЕШЕНО ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ.




Автор - Кассиопея
Дата добавления - 24.12.2010 в 14:28
НикаДата: Пятница, 24.12.2010, 15:11 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Обаяшка,
ха,ха, ха, картинки супер улыбнуло smile smile smile smile smile


 
СообщениеОбаяшка,
ха,ха, ха, картинки супер улыбнуло smile smile smile smile smile

Автор - Ника
Дата добавления - 24.12.2010 в 15:11
НикаДата: Четверг, 19.05.2011, 20:19 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Девочки вот подруга прислала ссылку думаю будет действенно. http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=75&tid=129219
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=75&tid=56463


 
СообщениеДевочки вот подруга прислала ссылку думаю будет действенно. http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=75&tid=129219
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=75&tid=56463

Автор - Ника
Дата добавления - 19.05.2011 в 20:19
ВалерияДата: Пятница, 20.05.2011, 16:23 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
я тоже наконец то захотела похудеть!

 
Сообщениея тоже наконец то захотела похудеть!

Автор - Валерия
Дата добавления - 20.05.2011 в 16:23
НикаДата: Пятница, 20.05.2011, 16:43 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
я тоже наконец то захотела похудеть!

я даже не могу сказать что я хочу, вот мое эмоциональное состояние противится похудению, мне при одной мысли о том что нужно себе отказывать и во всем практически урезать дурно делается, достали меня все эти диеты за всю жизнь лет 9 на них не сидела, а это был не сознательный возраст, а все другое время я постоянно пробовала какие то диеты, какие то способы питания, пока не могу......понимаю что нужно, но не могу....


 
Сообщение
Quote (Валерия)
я тоже наконец то захотела похудеть!

я даже не могу сказать что я хочу, вот мое эмоциональное состояние противится похудению, мне при одной мысли о том что нужно себе отказывать и во всем практически урезать дурно делается, достали меня все эти диеты за всю жизнь лет 9 на них не сидела, а это был не сознательный возраст, а все другое время я постоянно пробовала какие то диеты, какие то способы питания, пока не могу......понимаю что нужно, но не могу....

Автор - Ника
Дата добавления - 20.05.2011 в 16:43
ВалерияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:31 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
вот нашла что,зайдите ,почитайте
http://www.margaritakoroleva.ru/royal-ration/


 
Сообщениевот нашла что,зайдите ,почитайте
http://www.margaritakoroleva.ru/royal-ration/

Автор - Валерия
Дата добавления - 22.05.2011 в 20:31
НикаДата: Пятница, 03.06.2011, 16:59 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
вот нашла что,зайдите ,почитайте

ты же мне приглашение присылала а я взяла нечаянно и удалила(((( вот такая я балда))))).


 
Сообщение
Quote (Валерия)
вот нашла что,зайдите ,почитайте

ты же мне приглашение присылала а я взяла нечаянно и удалила(((( вот такая я балда))))).

Автор - Ника
Дата добавления - 03.06.2011 в 16:59
НикаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:20 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Валерия, я ссылки что ты мне присылала помещу сюда, может кому то пригодится.

 
СообщениеВалерия, я ссылки что ты мне присылала помещу сюда, может кому то пригодится.

Автор - Ника
Дата добавления - 03.06.2011 в 18:20
НикаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:21 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
КЛУБНИЧНАЯ ДИЕТА!!!
ПОХУДЕТЬ!!!


 
СообщениеКЛУБНИЧНАЯ ДИЕТА!!!
ПОХУДЕТЬ!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 03.06.2011 в 18:21
НикаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:25 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Достоинства диеты углеводного чередования:

вы потребляете необходимое количество белковых и углеводных продуктов, отсутствует чувства голода;
получаемые углеводы не дают организму использовать мышцы в качестве топлива. Обмен веществ не замораживается, как это случается при низкокалорийных диетах;
за счет чередования белков и углеводов достаточно быстро происходит обмен веществ;
богатство и разнообразие рациона - не происходит привыкания организма к одному виду питания;
простота применения, благодаря коротким циклам похудение легко начать и так же легко закончить. Вы можете придерживаться меню приведенного ниже, а можете составить свое собственное; на любой продуктовой упаковке вы сможете найти примерный расчет основных веществ на 100 г любого продукта. Кроме того, диету углеводного чередования легко сочетать с системой раздельного питания.
диета позволяет похудеть в достаточно короткие сроки


 
СообщениеДостоинства диеты углеводного чередования:

вы потребляете необходимое количество белковых и углеводных продуктов, отсутствует чувства голода;
получаемые углеводы не дают организму использовать мышцы в качестве топлива. Обмен веществ не замораживается, как это случается при низкокалорийных диетах;
за счет чередования белков и углеводов достаточно быстро происходит обмен веществ;
богатство и разнообразие рациона - не происходит привыкания организма к одному виду питания;
простота применения, благодаря коротким циклам похудение легко начать и так же легко закончить. Вы можете придерживаться меню приведенного ниже, а можете составить свое собственное; на любой продуктовой упаковке вы сможете найти примерный расчет основных веществ на 100 г любого продукта. Кроме того, диету углеводного чередования легко сочетать с системой раздельного питания.
диета позволяет похудеть в достаточно короткие сроки

Автор - Ника
Дата добавления - 03.06.2011 в 18:25
НикаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:28 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Чтобы успешно похудеть, нельзя два дня просто есть мясо и творог, а на третий объедаться печеньем. Для достижения эффективного похудения следует съедать столько пищи, сколько требуется вашему организму для поддержания нормального физического состояния.
Вот 3 правила, которым надо следовать:
Первый и второй (низкоуглеводные) дни цикла, белок: 3-4 г на 1 кг веса, потребление углеводов: 1-1,5 г на 1 кг веса.
На третий день (высокоуглеводный), углеводы: 5-6 г на 1 кг веса, прием белка следует сократить до 1-1,5 г на 1 кг веса.
Четвертый день (умеренный), белок: 2-2,5 г на 1 кг веса, углеводы: 2-3 г на 1 кг веса.
Таким образом, если ваш вес 70 кг, то во время белковых дней вам надо получать 210 г чистого белка (70 кг умножить на 3 г) и 70 г чистых углеводов.
В плане снижения количества углеводов диета углеводного чередования намного мягче других диет, поскольку белковые диеты ограничивают потребление углеводов сразу до 40 г ( кремлевская диета ) или до 20 г ( диета Аткинса ). Кроме того, потребление углеводов будет снижаться медленно и почти незаметно. Ведь чем меньше вы весите, тем меньше углеводов потребляете. Например, после двух белковых дней вы потеряли 1 кг веса, значит, нормой для высокоуглеводного дня станет 345 г чистых углеводов (69 кг умножить на 5 г).
После углеводного дня вес может немного возрасти, значит, расчет для умеренного дня будет следующим: 139 г белка (69,5 умножить на 2), 139 г углеводов (69,5 умножить на 2). Дальнейший четырехдневный цикл вы уже начнете с новых цифр, ведь ваш вес изменится.
Чтобы выяснить, сколько реальной и съедобной говядины или свинины содержит 210 г чистых углеводов, обратитесь к таблице в приложении к этой части книги.
Теперь просчитаем, сколько нужно съесть говядины, чтобы получить необходимые 210 г белка: в 100 г говядины содержится 18,9 г белка, нам надо получить 210 г, поэтому 210 умножаем на 100 и делим на 18, 9, получаем 1 кг 111 г говядины.


 
СообщениеЧтобы успешно похудеть, нельзя два дня просто есть мясо и творог, а на третий объедаться печеньем. Для достижения эффективного похудения следует съедать столько пищи, сколько требуется вашему организму для поддержания нормального физического состояния.
Вот 3 правила, которым надо следовать:
Первый и второй (низкоуглеводные) дни цикла, белок: 3-4 г на 1 кг веса, потребление углеводов: 1-1,5 г на 1 кг веса.
На третий день (высокоуглеводный), углеводы: 5-6 г на 1 кг веса, прием белка следует сократить до 1-1,5 г на 1 кг веса.
Четвертый день (умеренный), белок: 2-2,5 г на 1 кг веса, углеводы: 2-3 г на 1 кг веса.
Таким образом, если ваш вес 70 кг, то во время белковых дней вам надо получать 210 г чистого белка (70 кг умножить на 3 г) и 70 г чистых углеводов.
В плане снижения количества углеводов диета углеводного чередования намного мягче других диет, поскольку белковые диеты ограничивают потребление углеводов сразу до 40 г ( кремлевская диета ) или до 20 г ( диета Аткинса ). Кроме того, потребление углеводов будет снижаться медленно и почти незаметно. Ведь чем меньше вы весите, тем меньше углеводов потребляете. Например, после двух белковых дней вы потеряли 1 кг веса, значит, нормой для высокоуглеводного дня станет 345 г чистых углеводов (69 кг умножить на 5 г).
После углеводного дня вес может немного возрасти, значит, расчет для умеренного дня будет следующим: 139 г белка (69,5 умножить на 2), 139 г углеводов (69,5 умножить на 2). Дальнейший четырехдневный цикл вы уже начнете с новых цифр, ведь ваш вес изменится.
Чтобы выяснить, сколько реальной и съедобной говядины или свинины содержит 210 г чистых углеводов, обратитесь к таблице в приложении к этой части книги.
Теперь просчитаем, сколько нужно съесть говядины, чтобы получить необходимые 210 г белка: в 100 г говядины содержится 18,9 г белка, нам надо получить 210 г, поэтому 210 умножаем на 100 и делим на 18, 9, получаем 1 кг 111 г говядины.

Автор - Ника
Дата добавления - 03.06.2011 в 18:28
НикаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:29 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
1-2-й день цикла (белковые дни)

Завтрак - салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 2 яйца или обезжиренный творог.
Обед - куриная грудка, говядина или тушеная фасоль, тушеные овощи.
Ужин - салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, рыба.

3-й день цикла (высокоуглеводный день)

Завтрак: геркулесовая каша с изюмом, цельно-зерновой хлеб.
Обед - тарелка бурого или обычного риса, 0,5 куриной грудки, салат из некрахмалистых овощей.
Ужин - порция макарон из муки твердых сортов с нежирным соусом.

4-й день цикла (умеренный день)

Завтрак - геркулесовая каша с изюмом, нежирный творог.
Обед - порция риса, куриная грудка, овощной салат.
Ужин - хлеб грубого помола, овощной салат с рыбой.
Крахмалистые овощи - картофель, свекла, морковь, хрен, корешки петрушки, тыква, кабачки, патиссоны, цветная капуста.
Зеленые некрахмалистые овощи - "вершки" всех съедобных растений: зелень петрушки, укропа, сельдерея, салата, свеклы, "корешки" редиса, дикорастущие "столовые" травы, а также капуста белокочанная, зеленый и репчатый лук, чеснок, огурцы, баклажаны, болгарский сладкий перец, зеленый горошек.


 
Сообщение1-2-й день цикла (белковые дни)

Завтрак - салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 2 яйца или обезжиренный творог.
Обед - куриная грудка, говядина или тушеная фасоль, тушеные овощи.
Ужин - салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, рыба.

3-й день цикла (высокоуглеводный день)

Завтрак: геркулесовая каша с изюмом, цельно-зерновой хлеб.
Обед - тарелка бурого или обычного риса, 0,5 куриной грудки, салат из некрахмалистых овощей.
Ужин - порция макарон из муки твердых сортов с нежирным соусом.

4-й день цикла (умеренный день)

Завтрак - геркулесовая каша с изюмом, нежирный творог.
Обед - порция риса, куриная грудка, овощной салат.
Ужин - хлеб грубого помола, овощной салат с рыбой.
Крахмалистые овощи - картофель, свекла, морковь, хрен, корешки петрушки, тыква, кабачки, патиссоны, цветная капуста.
Зеленые некрахмалистые овощи - "вершки" всех съедобных растений: зелень петрушки, укропа, сельдерея, салата, свеклы, "корешки" редиса, дикорастущие "столовые" травы, а также капуста белокочанная, зеленый и репчатый лук, чеснок, огурцы, баклажаны, болгарский сладкий перец, зеленый горошек.

Автор - Ника
Дата добавления - 03.06.2011 в 18:29
НикаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:46 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
А в тих таблицах вы найдете содержание жиров, белков и углеводов - это пригодится для многих диет.
Часть 1
Часть 2
Часть 3


 
СообщениеА в тих таблицах вы найдете содержание жиров, белков и углеводов - это пригодится для многих диет.
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Автор - Ника
Дата добавления - 03.06.2011 в 18:46
КассиопеяДата: Суббота, 04.06.2011, 09:58 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Ника, ты похудела?

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеНика, ты похудела?

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 04.06.2011 в 09:58
Форум » Здоровье и Красота » Похуделка » Похуделка)))) (долой все лишнее))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: