[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Здоровье и Красота » Похуделка » Похуделка)))) (долой все лишнее))))
Похуделка))))
КассиопеяДата: Среда, 08.12.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот решила вплотную заняться лишим весом(а его очень много)....купила книжку Л.Мусса" 50 шагов к стройности..." начала изучать...

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеВот решила вплотную заняться лишим весом(а его очень много)....купила книжку Л.Мусса" 50 шагов к стройности..." начала изучать...

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 08.12.2010 в 22:59
КассиопеяДата: Пятница, 24.12.2010, 00:26 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я лет 7 назад худела на 13 кг-писала уже вроде.мне бы только силу воли где взять....если до весны кг 10 не скину-вообще в депрессию впаду,все красотками ходить будут,а я жир в штаны заправлять :'(

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеЯ лет 7 назад худела на 13 кг-писала уже вроде.мне бы только силу воли где взять....если до весны кг 10 не скину-вообще в депрессию впаду,все красотками ходить будут,а я жир в штаны заправлять :'(

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:26
НикаДата: Пятница, 24.12.2010, 00:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Мы перешли уже на тему похудение...пора сюда...

да уже пора. и сюда перебраться, у тебя такие красивые свадебные фотографии, такая ты на них милашка, а ты и сейчас хорошо выглядишь. конечно вес когда нибудь сбросится, но когда нет сил на себя гладеть. вот и родай вторых, да третьих деток. biggrin


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Мы перешли уже на тему похудение...пора сюда...

да уже пора. и сюда перебраться, у тебя такие красивые свадебные фотографии, такая ты на них милашка, а ты и сейчас хорошо выглядишь. конечно вес когда нибудь сбросится, но когда нет сил на себя гладеть. вот и родай вторых, да третьих деток. biggrin

Автор - Ника
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:27
КассиопеяДата: Пятница, 24.12.2010, 00:30 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Мужу конечно не нравится,что я так поправилась,а я не могу перестать сладости лопать....вот бы есть поменьше и спортом заняться....

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеМужу конечно не нравится,что я так поправилась,а я не могу перестать сладости лопать....вот бы есть поменьше и спортом заняться....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:30
КассиопеяДата: Пятница, 24.12.2010, 00:30 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
А у тебя сейчас какой вес? Я взвешивалась 95 была-корова-коровой....

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеА у тебя сейчас какой вес? Я взвешивалась 95 была-корова-коровой....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:30
НикаДата: Пятница, 24.12.2010, 00:32 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Я лет 7 назад худела на 13 кг-писала уже вроде.мне бы только силу воли где взять....если до весны кг 10 не скину-вообще в депрессию впаду,все красотками ходить будут,а я жир в штаны заправлять :'(

знаешь не писала, вот и у меня была эта сила воли, а сейчас не могу, не представляю, как весной и летом, у меня же нарисовывается кавалер на 4 года младше, ну и что я такая буду с ним делать. и я знаешь жирком заплыла чуток(((, у меня уже депресняк начинается.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Я лет 7 назад худела на 13 кг-писала уже вроде.мне бы только силу воли где взять....если до весны кг 10 не скину-вообще в депрессию впаду,все красотками ходить будут,а я жир в штаны заправлять :'(

знаешь не писала, вот и у меня была эта сила воли, а сейчас не могу, не представляю, как весной и летом, у меня же нарисовывается кавалер на 4 года младше, ну и что я такая буду с ним делать. и я знаешь жирком заплыла чуток(((, у меня уже депресняк начинается.

Автор - Ника
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:32
НикаДата: Пятница, 24.12.2010, 00:34 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
А у тебя сейчас какой вес? Я взвешивалась 95 была-корова-коровой....

у меня такой же, ну вот скажи что нам делать, может мне 3 или 4 любовника завести и совсем из кровати не вылазить))) это же хороший спорт biggrin смеюсь конечно smile smile smile


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
А у тебя сейчас какой вес? Я взвешивалась 95 была-корова-коровой....

у меня такой же, ну вот скажи что нам делать, может мне 3 или 4 любовника завести и совсем из кровати не вылазить))) это же хороший спорт biggrin смеюсь конечно smile smile smile

Автор - Ника
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:34
КассиопеяДата: Пятница, 24.12.2010, 00:35 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я когда худела тогда пол года пила только зеленый чай(без сахара есстесно),и лапшу б/п с овощами...заваривала эту лапшу и строгала овощи туда-морковь.огурцы,укроп,лук. и час зарядки каждый вечер под Дом 2 (я первый год его смотрела)-за полгода 13 кг)))

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеЯ когда худела тогда пол года пила только зеленый чай(без сахара есстесно),и лапшу б/п с овощами...заваривала эту лапшу и строгала овощи туда-морковь.огурцы,укроп,лук. и час зарядки каждый вечер под Дом 2 (я первый год его смотрела)-за полгода 13 кг)))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:35
НикаДата: Пятница, 24.12.2010, 00:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Мужу конечно не нравится,что я так поправилась,а я не могу перестать сладости лопать....вот бы есть поменьше и спортом заняться....

знаешь я стараюсь есть меньше сладкого, а если хочется то позволяю себе только в завтрак и то не много, а потом себя в обед и в ужин чуток урезаю, ну и после 6 не кушаю. больше ни как не получается.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Мужу конечно не нравится,что я так поправилась,а я не могу перестать сладости лопать....вот бы есть поменьше и спортом заняться....

знаешь я стараюсь есть меньше сладкого, а если хочется то позволяю себе только в завтрак и то не много, а потом себя в обед и в ужин чуток урезаю, ну и после 6 не кушаю. больше ни как не получается.

Автор - Ника
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:36
КассиопеяДата: Пятница, 24.12.2010, 00:39 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
ну и после 6 не кушаю.

какая у тебя железная сила воли)))) Я пока не могу,муж как начнет есть...всякими запахами на кухню манить...желудок с ума сходит..


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
ну и после 6 не кушаю.

какая у тебя железная сила воли)))) Я пока не могу,муж как начнет есть...всякими запахами на кухню манить...желудок с ума сходит..

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:39
КассиопеяДата: Пятница, 24.12.2010, 00:39 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
пошли спать....спокойной ночи!!!

Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщениепошли спать....спокойной ночи!!!

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:39
НикаДата: Пятница, 24.12.2010, 00:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Я когда худела тогда пол года пила только зеленый чай(без сахара есстесно),и лапшу б/п с овощами...заваривала эту лапшу и строгала овощи туда-морковь.огурцы,укроп,лук. и час зарядки каждый вечер под Дом 2 (я первый год его смотрела)-за полгода 13 кг))

а я на кремлевке, за 2 месяца скинула 20 кг, но я строго считала углеовды и жиры, и ни одного дня зарядки, вес таял на глазах, знаешь мне кажется плохо худеется потому что мало времени после родов прошло, большинство женщин скидывают хорош ближе к третьему году, но я не могу столько ждать, вот и начала принимать кардинальные меры, ну что если потребуется ни чего не есть, значит придется.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Я когда худела тогда пол года пила только зеленый чай(без сахара есстесно),и лапшу б/п с овощами...заваривала эту лапшу и строгала овощи туда-морковь.огурцы,укроп,лук. и час зарядки каждый вечер под Дом 2 (я первый год его смотрела)-за полгода 13 кг))

а я на кремлевке, за 2 месяца скинула 20 кг, но я строго считала углеовды и жиры, и ни одного дня зарядки, вес таял на глазах, знаешь мне кажется плохо худеется потому что мало времени после родов прошло, большинство женщин скидывают хорош ближе к третьему году, но я не могу столько ждать, вот и начала принимать кардинальные меры, ну что если потребуется ни чего не есть, значит придется.

Автор - Ника
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:40
НикаДата: Пятница, 24.12.2010, 00:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
пошли спать....спокойной ночи!!!

пошли спокойной ночи, приятных снов!!! до завтра.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
пошли спать....спокойной ночи!!!

пошли спокойной ночи, приятных снов!!! до завтра.

Автор - Ника
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:41
НикаДата: Пятница, 24.12.2010, 00:43 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
какая у тебя железная сила воли)))) Я пока не могу,муж как начнет есть...всякими запахами на кухню манить...желудок с ума сходит.

я тоже всего хочу, на меня маа вообще косо уже смотрит, я сегодня в завтрак сьела 100гр творога со сметаной и немного копченой колбасы несколько кружочков, а в 3 часа дня 3 сосиски отварила и все, так она орет на меня как бешенная.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
какая у тебя железная сила воли)))) Я пока не могу,муж как начнет есть...всякими запахами на кухню манить...желудок с ума сходит.

я тоже всего хочу, на меня маа вообще косо уже смотрит, я сегодня в завтрак сьела 100гр творога со сметаной и немного копченой колбасы несколько кружочков, а в 3 часа дня 3 сосиски отварила и все, так она орет на меня как бешенная.

Автор - Ника
Дата добавления - 24.12.2010 в 00:43
КассиопеяДата: Пятница, 24.12.2010, 09:24 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Давай начнем худеть вместе,каждый своими методами,но в компании приятнее!!!!

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеДавай начнем худеть вместе,каждый своими методами,но в компании приятнее!!!!

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 24.12.2010 в 09:24
НикаДата: Пятница, 24.12.2010, 12:33 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Давай начнем худеть вместе,каждый своими методами,но в компании приятнее!!!!

я олько за!!! так даже не много лечге, я буду думать что тебе тоже не просто когда, например чего нибудь вкусненького захочется и скажу себе: - а МАРИНЕ разве легче и не стану smile smile smile
ВСЕ РЕШЕНО ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ. flower


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Давай начнем худеть вместе,каждый своими методами,но в компании приятнее!!!!

я олько за!!! так даже не много лечге, я буду думать что тебе тоже не просто когда, например чего нибудь вкусненького захочется и скажу себе: - а МАРИНЕ разве легче и не стану smile smile smile
ВСЕ РЕШЕНО ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ. flower

Автор - Ника
Дата добавления - 24.12.2010 в 12:33
Форум » Здоровье и Красота » Похуделка » Похуделка)))) (долой все лишнее))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: