[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Здоровье и Красота » Похуделка » Похуделка)))) (долой все лишнее))))
Похуделка))))
КассиопеяДата: Среда, 08.12.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот решила вплотную заняться лишим весом(а его очень много)....купила книжку Л.Мусса" 50 шагов к стройности..." начала изучать...

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеВот решила вплотную заняться лишим весом(а его очень много)....купила книжку Л.Мусса" 50 шагов к стройности..." начала изучать...

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 08.12.2010 в 22:59
НикаДата: Четверг, 09.12.2010, 13:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Вот решила вплотную заняться лишим весом(а его очень много)....купила книжку Л.Мусса" 50 шагов к стройности..." начала изучать..

изучай, потом нам расскажишь. а я с магазина приду и расскажу как я решила похудеть smile smile smile


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Вот решила вплотную заняться лишим весом(а его очень много)....купила книжку Л.Мусса" 50 шагов к стройности..." начала изучать..

изучай, потом нам расскажишь. а я с магазина приду и расскажу как я решила похудеть smile smile smile

Автор - Ника
Дата добавления - 09.12.2010 в 13:02
НикаДата: Четверг, 09.12.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Вот решила вплотную заняться лишим весом(а его очень много)

как там продвигаются дела с чтением умной книги, по поводу диет.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Вот решила вплотную заняться лишим весом(а его очень много)

как там продвигаются дела с чтением умной книги, по поводу диет.

Автор - Ника
Дата добавления - 09.12.2010 в 22:04
КассиопеяДата: Пятница, 10.12.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Не продвигаюсь медленно,никак от сайта оторваться не могу smile вот в выходные буду без инета,может дочитаю.

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеНе продвигаюсь медленно,никак от сайта оторваться не могу smile вот в выходные буду без инета,может дочитаю.

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 10.12.2010 в 13:31
НикаДата: Пятница, 10.12.2010, 13:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Не продвигаюсь медленно,никак от сайта оторваться не могу вот в выходные буду без инета,может дочитаю.

я в твоей темке начну писать что я кушаю, а там все бедет ясно это к примеру каждый для себя разные диеты выбирает.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Не продвигаюсь медленно,никак от сайта оторваться не могу вот в выходные буду без инета,может дочитаю.

я в твоей темке начну писать что я кушаю, а там все бедет ясно это к примеру каждый для себя разные диеты выбирает.

Автор - Ника
Дата добавления - 10.12.2010 в 13:56
КассиопеяДата: Пятница, 10.12.2010, 14:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
А там суть не в диетах,а в том,что бы понять зачем ты ешь,потому что хочешь есть или по привычке или за компанию....короче надо кушать только тогда когда хочешь,а никогда глаза еду видят smile

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеА там суть не в диетах,а в том,что бы понять зачем ты ешь,потому что хочешь есть или по привычке или за компанию....короче надо кушать только тогда когда хочешь,а никогда глаза еду видят smile

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 10.12.2010 в 14:04
НикаДата: Пятница, 10.12.2010, 14:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
А там суть не в диетах,а в том,что бы понять зачем ты ешь,потому что хочешь есть или по привычке или за компанию....короче надо кушать только тогда когда хочешь,а никогда глаза еду видят

знаешь мне даже лучше не думать почему я ем, а просто не кушать и все.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
А там суть не в диетах,а в том,что бы понять зачем ты ешь,потому что хочешь есть или по привычке или за компанию....короче надо кушать только тогда когда хочешь,а никогда глаза еду видят

знаешь мне даже лучше не думать почему я ем, а просто не кушать и все.

Автор - Ника
Дата добавления - 10.12.2010 в 14:13
КассиопеяДата: Вторник, 14.12.2010, 20:09 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
А кому сколько скинуть надо до желаемого веса???? Мне 30 кг,чтобы весить как до беременности sad sad sad sad sad sad будет ли это чудо в моей жизни....я лентяйка страшная,но жалеть себя уже надоело,надо что-то предпринимать!!!!!

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеА кому сколько скинуть надо до желаемого веса???? Мне 30 кг,чтобы весить как до беременности sad sad sad sad sad sad будет ли это чудо в моей жизни....я лентяйка страшная,но жалеть себя уже надоело,надо что-то предпринимать!!!!!

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 14.12.2010 в 20:09
НикаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
будет ли это чудо в моей жизни....я лентяйка страшная,но жалеть себя уже надоело,надо что-то предпринимать!!!!!

мне чуть меньше 30 и буду такая как до родов, но хочу чуть меньше чем до родов.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
будет ли это чудо в моей жизни....я лентяйка страшная,но жалеть себя уже надоело,надо что-то предпринимать!!!!!

мне чуть меньше 30 и буду такая как до родов, но хочу чуть меньше чем до родов.

Автор - Ника
Дата добавления - 14.12.2010 в 22:02
НикаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Я сейчас в таком режиме

Завтрак:

с утра чай или кофе без сахара + творог 100гр со сметаной или бутерброд половинка черного хлеба, но плюс к этому всему я съедаю плавленный сырок.

Обед:

например суп совершенно любой, но не больше 200гр и чай с чем нибудь, с колбаской или сыром.

Ужин:

какие нибудь тушеные овощи

и все после 18.00 не ем совсем ни чегошеньки.

Делаю себе лимонную водичку, беру один лимон разрезаю его на несколько частей, кладу в литровую банку, ну или кувшин и заливаю горячей водой. После того как она настроится получается концентрированная лимонная вода, поэтому я наливаю гдето пол кружки такой воды и разбавляю ее обычной кипяченной. Так вот эту водичку я пью после 18.00. Да и вообще весь день.

Учтите если решили сесть на диету то это не только отказ от сладкого, хлеба. Но это и какой то отказ в кофе и чаи, потому что эти два напитка не благотворно влияют на процесс похудения. Я позволяю себе чай и кофе только утром в завтрак, а весь день пью лимонную или просто кипяченую воду.

УДАЧИ!!!


 
СообщениеЯ сейчас в таком режиме

Завтрак:

с утра чай или кофе без сахара + творог 100гр со сметаной или бутерброд половинка черного хлеба, но плюс к этому всему я съедаю плавленный сырок.

Обед:

например суп совершенно любой, но не больше 200гр и чай с чем нибудь, с колбаской или сыром.

Ужин:

какие нибудь тушеные овощи

и все после 18.00 не ем совсем ни чегошеньки.

Делаю себе лимонную водичку, беру один лимон разрезаю его на несколько частей, кладу в литровую банку, ну или кувшин и заливаю горячей водой. После того как она настроится получается концентрированная лимонная вода, поэтому я наливаю гдето пол кружки такой воды и разбавляю ее обычной кипяченной. Так вот эту водичку я пью после 18.00. Да и вообще весь день.

Учтите если решили сесть на диету то это не только отказ от сладкого, хлеба. Но это и какой то отказ в кофе и чаи, потому что эти два напитка не благотворно влияют на процесс похудения. Я позволяю себе чай и кофе только утром в завтрак, а весь день пью лимонную или просто кипяченую воду.

УДАЧИ!!!


Автор - Ника
Дата добавления - 14.12.2010 в 22:12
ВалерияДата: Вторник, 14.12.2010, 23:16 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
А кому сколько скинуть надо до желаемого веса???? Мне 30 кг,чтобы весить как до беременности

Quote (Ника)
мне чуть меньше 30 и буду такая как до родов, но хочу чуть меньше чем до родов.

мне тоже 25-30 скинуть надо:(((


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
А кому сколько скинуть надо до желаемого веса???? Мне 30 кг,чтобы весить как до беременности

Quote (Ника)
мне чуть меньше 30 и буду такая как до родов, но хочу чуть меньше чем до родов.

мне тоже 25-30 скинуть надо:(((

Автор - Валерия
Дата добавления - 14.12.2010 в 23:16
НикаДата: Вторник, 14.12.2010, 23:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
мне тоже 25-30 скинуть надо:(((

девочки давайте будем трио худеть, я уже киллограмма 3-4 потеряла. Будем друг друга поддерживать.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
мне тоже 25-30 скинуть надо:(((

девочки давайте будем трио худеть, я уже киллограмма 3-4 потеряла. Будем друг друга поддерживать.

Автор - Ника
Дата добавления - 14.12.2010 в 23:46
ВалерияДата: Среда, 15.12.2010, 00:06 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
девочки давайте будем трио худеть, я уже киллограмма 3-4 потеряла. Будем друг друга поддерживать.

я не худею,вернее пока ни чего для этого не делала,пока грудбю кормила об этом даже и мысли не было,а сейчас всё не решусь


 
Сообщение
Quote (Ника)
девочки давайте будем трио худеть, я уже киллограмма 3-4 потеряла. Будем друг друга поддерживать.

я не худею,вернее пока ни чего для этого не делала,пока грудбю кормила об этом даже и мысли не было,а сейчас всё не решусь

Автор - Валерия
Дата добавления - 15.12.2010 в 00:06
НикаДата: Среда, 15.12.2010, 00:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
я не худею,вернее пока ни чего для этого не делала,пока грудбю кормила об этом даже и мысли не было,а сейчас всё не решусь

видишь тебе проще тогда было. я то грудью кормила, до 5 месяцев всего поэтому просто так без какого либо усилия ни грамма не скинула.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
я не худею,вернее пока ни чего для этого не делала,пока грудбю кормила об этом даже и мысли не было,а сейчас всё не решусь

видишь тебе проще тогда было. я то грудью кормила, до 5 месяцев всего поэтому просто так без какого либо усилия ни грамма не скинула.

Автор - Ника
Дата добавления - 15.12.2010 в 00:28
ВалерияДата: Среда, 15.12.2010, 09:12 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
видишь тебе проще тогда было. я то грудью кормила, до 5 месяцев всего поэтому просто так без какого либо усилия ни грамма не скинула.

не поняла если честно чем мне легче.
вот толь в сказки что когда мама кормит грудью-худеет быстрее больше не верю! я старших кормила меньше месяца ,а за погода сбрасывала по 20-30 кг без всяких диет и усилий.
может конечно сейчас из-за возраста сложнее,всё таки под 40 уже:(


 
Сообщение
Quote (Ника)
видишь тебе проще тогда было. я то грудью кормила, до 5 месяцев всего поэтому просто так без какого либо усилия ни грамма не скинула.

не поняла если честно чем мне легче.
вот толь в сказки что когда мама кормит грудью-худеет быстрее больше не верю! я старших кормила меньше месяца ,а за погода сбрасывала по 20-30 кг без всяких диет и усилий.
может конечно сейчас из-за возраста сложнее,всё таки под 40 уже:(

Автор - Валерия
Дата добавления - 15.12.2010 в 09:12
Форум » Здоровье и Красота » Похуделка » Похуделка)))) (долой все лишнее))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: