[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кино, сериалы, музыка » Обсуждаем сериалы » Турецкие сериалы... ((про тур.сериалы,про актеров....))
Турецкие сериалы...
Дикий-ангелДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет!!! мне очень нравятся Турецкие сериалы и некоторые актеры biggrin
здесь будем писать и обсуждать про сериалы,которые смотрели и любимых актеров smile




 
СообщениеВсем привет!!! мне очень нравятся Турецкие сериалы и некоторые актеры biggrin
здесь будем писать и обсуждать про сериалы,которые смотрели и любимых актеров smile

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 03.12.2012 в 00:52
Дикий-ангелДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Все началось с сериала "В чем вина Фатмагуль" (Без вины виновата),после этого я полюбила турецкие сериалы,особенно некоторых актеров: Берен Саат,Энгин Акюрек,Бугра Гюльсой и др.

о сериале:

История молодой девушки пробудила большое внимание у телезрителей. Содержание сериала привлекло внимание даже наиболее ярых ненавистников «мыльных опер», на просторах интернета появились фан-сайты, форумы и блоги мелькают информацией из частной жизни исполнителей ролей основных героев телесериала. Фатамагуль это юная девушка из маленького городка. Она живет со своим братом и его невесткой. Фатмагуль смотрит за своим племянником и помогает брату и невестке. В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…

За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников — за Керема. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

актеры:

Берен Саат, Энгин Акюрек, Фырат Челик, Бугра Гюльсой, Мурат Далтабан, Каан Ташанер, Дениз Тюркали, Седа Гувен, Энгин Озтюрк, Эсра Дерманджыоглу




 
СообщениеВсе началось с сериала "В чем вина Фатмагуль" (Без вины виновата),после этого я полюбила турецкие сериалы,особенно некоторых актеров: Берен Саат,Энгин Акюрек,Бугра Гюльсой и др.

о сериале:

История молодой девушки пробудила большое внимание у телезрителей. Содержание сериала привлекло внимание даже наиболее ярых ненавистников «мыльных опер», на просторах интернета появились фан-сайты, форумы и блоги мелькают информацией из частной жизни исполнителей ролей основных героев телесериала. Фатамагуль это юная девушка из маленького городка. Она живет со своим братом и его невесткой. Фатмагуль смотрит за своим племянником и помогает брату и невестке. В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…

За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников — за Керема. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

актеры:

Берен Саат, Энгин Акюрек, Фырат Челик, Бугра Гюльсой, Мурат Далтабан, Каан Ташанер, Дениз Тюркали, Седа Гувен, Энгин Озтюрк, Эсра Дерманджыоглу

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 03.12.2012 в 01:01
Дикий-ангелДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне очень понравился этот сериал,советую всем посмотреть...я если честно даже не ожидала,что турки могут снимать такие фильмы, и что есть там такие актеры applause applause applause good good good



 
СообщениеМне очень понравился этот сериал,советую всем посмотреть...я если честно даже не ожидала,что турки могут снимать такие фильмы, и что есть там такие актеры applause applause applause good good good

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 03.12.2012 в 01:02
Дикий-ангелДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
После этого я посмотрела сериал "Запретная любовь" в главной роли с Берен Саат,которую я полюбила biggrin



О СЕРИАЛЕ:

У главного героя – Аднана, очень богатого и почтенного человека в Турции, трагически умирает любимая супруга. Аднан один остается с двумя детьми – Нехель и Буланте. Он понимает, что жизнь для него изменилась и что теперь самое главное для него это забота о своих детях. Служанка-француженка помогает Аднану воспитывать детей. Спустя некоторое время Аднан встречает прекрасную девушку - Бехтер. Девушке получилось разбудить в нем позабытые, красивые чувства. По содержанию у девушки была мать - Фердевс, которая влюбляется в Аднана. Завязалась натуральная борьба между дочерью и матерью. Через некоторое время появляется еще один персонаж - племянник Аднана, которого зовут Бехлуль. Внезапно для самой себя Бехтер поняла, что испытывает чувства к Бехлулю.

АКТЕРЫ:

Берен Саат, Кыванч Татлытуг, Нэбат Цере, Нур Айсан, Илькер Кызмаз, Баран Акбулют , Селджук Йонтем, Зеррин Текиндор, Батуэн Карасакая, Рана Джаббар, Небахат Чехре и другие.




 
СообщениеПосле этого я посмотрела сериал "Запретная любовь" в главной роли с Берен Саат,которую я полюбила biggrin



О СЕРИАЛЕ:

У главного героя – Аднана, очень богатого и почтенного человека в Турции, трагически умирает любимая супруга. Аднан один остается с двумя детьми – Нехель и Буланте. Он понимает, что жизнь для него изменилась и что теперь самое главное для него это забота о своих детях. Служанка-француженка помогает Аднану воспитывать детей. Спустя некоторое время Аднан встречает прекрасную девушку - Бехтер. Девушке получилось разбудить в нем позабытые, красивые чувства. По содержанию у девушки была мать - Фердевс, которая влюбляется в Аднана. Завязалась натуральная борьба между дочерью и матерью. Через некоторое время появляется еще один персонаж - племянник Аднана, которого зовут Бехлуль. Внезапно для самой себя Бехтер поняла, что испытывает чувства к Бехлулю.

АКТЕРЫ:

Берен Саат, Кыванч Татлытуг, Нэбат Цере, Нур Айсан, Илькер Кызмаз, Баран Акбулют , Селджук Йонтем, Зеррин Текиндор, Батуэн Карасакая, Рана Джаббар, Небахат Чехре и другие.

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 03.12.2012 в 01:08
Дикий-ангелДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
"Если бы я стал облаком" в главной роли с Энгин Акюрек,очень один актер,которого я полюбила biggrin



О СЕРИАЛЕ

История в телесериале проистекает на юго-востоке Турецкого государства, в маленьком городке неподалеку от города Мардин (столица одноименной провинции). Территория построена в арабской манере, насыщена восточными нравами и обычаями. В огромном доме проживает семейство городского главы Аслана Булута и его младшего брата Кадира. Мустафа Булут — старший сын Аслана, питает чувства к своей двоюродной 16-ти-летней сестре, которую зовут Нарин. Любовь Мустафы Булут отчаянна и беспредельна. Он, невзирая на протесты родственников, женится на Нарин.

АКТЕРЫ:

Аслихан Гюрбюз, Берфу Ёнгёрен, Бурсу Бениси, Мелиса Сезен, Энгин Алтан, Энгин Акюрек, Юнал Сильвер, Мераль Окай, Сема Кечик, Ебру Нил Айдин




 
Сообщение"Если бы я стал облаком" в главной роли с Энгин Акюрек,очень один актер,которого я полюбила biggrin



О СЕРИАЛЕ

История в телесериале проистекает на юго-востоке Турецкого государства, в маленьком городке неподалеку от города Мардин (столица одноименной провинции). Территория построена в арабской манере, насыщена восточными нравами и обычаями. В огромном доме проживает семейство городского главы Аслана Булута и его младшего брата Кадира. Мустафа Булут — старший сын Аслана, питает чувства к своей двоюродной 16-ти-летней сестре, которую зовут Нарин. Любовь Мустафы Булут отчаянна и беспредельна. Он, невзирая на протесты родственников, женится на Нарин.

АКТЕРЫ:

Аслихан Гюрбюз, Берфу Ёнгёрен, Бурсу Бениси, Мелиса Сезен, Энгин Алтан, Энгин Акюрек, Юнал Сильвер, Мераль Окай, Сема Кечик, Ебру Нил Айдин

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 03.12.2012 в 01:16
Дикий-ангелДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Берен Саат



Берен Саат (Beren Saat) — популярная турецкая киноактриса, которая стала известной после исполнения основной кинороли в сериале «Запретная любовь», права, на воспроизведение которого снискали больше 20 телевизионных каналов во всем мире, также она снималась в популярном сериале «В чем вина Фатмагюль».

БИОГРАФИЯ

Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года в столице Турции Анкаре. Берен получила среднее образование в колледже TED Ankara College, а далее высшее образование в столичном университете, где обучалась на факультете управления. Во время обучения в университете Саат приняла участие в телевизионном конкурсе «Звезды Турции», в котором заняла 2-ое место. Данная победа дала возможность Саат сняться в дебютной роли в одном из турецких сериалов. Кроме актерской карьеры Берен занимается пением. Саат является исполнителем песни к кинофильму «Падение боли». За актерское мастерство Саат получила награду «Золотой тюльпан», а в 2010 году – «Золотая бабочка» в номинации «Лучшая турецкая актриса».

Фильмография

Сезон носорогов / Rhinos Season - (2012)
В чем вина Фатмагюль / Fatmagul'un Sucu Ne - (2011-2012)
Запретная любовь / [Ask-i memnu]] - (2008-2010)
Боль осени / Guz sancis - (2009)
Крылья в ночи / Gecenin kanatlari - (2009)
Запомни любимый / Hatirla sevgili - (2006)
Любовь и ненависть / Aska surgun - (2005)
Askimizda olum var - (2004)




 
СообщениеБерен Саат



Берен Саат (Beren Saat) — популярная турецкая киноактриса, которая стала известной после исполнения основной кинороли в сериале «Запретная любовь», права, на воспроизведение которого снискали больше 20 телевизионных каналов во всем мире, также она снималась в популярном сериале «В чем вина Фатмагюль».

БИОГРАФИЯ

Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года в столице Турции Анкаре. Берен получила среднее образование в колледже TED Ankara College, а далее высшее образование в столичном университете, где обучалась на факультете управления. Во время обучения в университете Саат приняла участие в телевизионном конкурсе «Звезды Турции», в котором заняла 2-ое место. Данная победа дала возможность Саат сняться в дебютной роли в одном из турецких сериалов. Кроме актерской карьеры Берен занимается пением. Саат является исполнителем песни к кинофильму «Падение боли». За актерское мастерство Саат получила награду «Золотой тюльпан», а в 2010 году – «Золотая бабочка» в номинации «Лучшая турецкая актриса».

Фильмография

Сезон носорогов / Rhinos Season - (2012)
В чем вина Фатмагюль / Fatmagul'un Sucu Ne - (2011-2012)
Запретная любовь / [Ask-i memnu]] - (2008-2010)
Боль осени / Guz sancis - (2009)
Крылья в ночи / Gecenin kanatlari - (2009)
Запомни любимый / Hatirla sevgili - (2006)
Любовь и ненависть / Aska surgun - (2005)
Askimizda olum var - (2004)

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 03.12.2012 в 01:31
Дикий-ангелДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Энгин Акюрек



Энгин Акюрек (Engin Akyürek) родился в Анкаре, Турция 12 октября 1981 года, является популярным турецким актером, - снимается в кино и телесериалах.

РАННЯЯ ЖИЗНЬ И ОБРАЗОВАНИЕ

Его отец является государственным чиновником, а мать домохозяйкой. У него есть младший брат. Энгин Акюрек окончил Университет Анкары в 2002 году, где он специализировался в языкознаниях и истории.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В свое свободное время, Энгин Акюрек участвует в благотворительной деятельности, в том числе в кампании помощи жертвам землетрясения на юго-западе Турции.

ФИЛЬМОГРАФИЯ

В чем вина Фатмагюль / Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.)
Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)
Араилан / Arayilan - (2008 г.)
Прощание Румелия / Elvada Rumeli - (2007 г.)
Судьба / Kader - (2006 г.)
Иностранный жених / Yabanci damat - (2004 г.)




 
СообщениеЭнгин Акюрек



Энгин Акюрек (Engin Akyürek) родился в Анкаре, Турция 12 октября 1981 года, является популярным турецким актером, - снимается в кино и телесериалах.

РАННЯЯ ЖИЗНЬ И ОБРАЗОВАНИЕ

Его отец является государственным чиновником, а мать домохозяйкой. У него есть младший брат. Энгин Акюрек окончил Университет Анкары в 2002 году, где он специализировался в языкознаниях и истории.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В свое свободное время, Энгин Акюрек участвует в благотворительной деятельности, в том числе в кампании помощи жертвам землетрясения на юго-западе Турции.

ФИЛЬМОГРАФИЯ

В чем вина Фатмагюль / Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.)
Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)
Араилан / Arayilan - (2008 г.)
Прощание Румелия / Elvada Rumeli - (2007 г.)
Судьба / Kader - (2006 г.)
Иностранный жених / Yabanci damat - (2004 г.)

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 03.12.2012 в 01:53
ВалерияДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:44 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Lolla)
Всем привет!!! мне очень нравятся Турецкие сериалы и некоторые актеры

а я балдею от сериала Великолепный век!
к слову сказать читала про Роксолану лет в 16 и тут случайно увидела рекламу этого сериала. просмотрела 2 сезона за месяц по ночам))) сейчас третий сезон смотрю.


 
Сообщение
Quote (Lolla)
Всем привет!!! мне очень нравятся Турецкие сериалы и некоторые актеры

а я балдею от сериала Великолепный век!
к слову сказать читала про Роксолану лет в 16 и тут случайно увидела рекламу этого сериала. просмотрела 2 сезона за месяц по ночам))) сейчас третий сезон смотрю.

Автор - Валерия
Дата добавления - 03.12.2012 в 19:44
Дикий-ангелДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Валерия)
а я балдею от сериала Великолепный век!
к слову сказать читала про Роксолану лет в 16 и тут случайно увидела рекламу этого сериала. просмотрела 2 сезона за месяц по ночам))) сейчас третий сезон смотрю.


я слышала,что многие хвалят этот фильм...он действительно такой хороший,не затянутый? а то мне иногда кажется,что когда много серий,затягивают очень...боюсь,что если и этот сейчас начну смотреть,у меня муж совсем с ума сойдет, и так ночами тоже сидела смотрела biggrin
Валерия, так как ты смотришь этот сериал,может вкратце расскажешь про что там, и я так понимаю,что ты советуешь посмотреть его? ой,ничего,если мы перешли сразу на ты? biggrin




 
Сообщение
Quote (Валерия)
а я балдею от сериала Великолепный век!
к слову сказать читала про Роксолану лет в 16 и тут случайно увидела рекламу этого сериала. просмотрела 2 сезона за месяц по ночам))) сейчас третий сезон смотрю.


я слышала,что многие хвалят этот фильм...он действительно такой хороший,не затянутый? а то мне иногда кажется,что когда много серий,затягивают очень...боюсь,что если и этот сейчас начну смотреть,у меня муж совсем с ума сойдет, и так ночами тоже сидела смотрела biggrin
Валерия, так как ты смотришь этот сериал,может вкратце расскажешь про что там, и я так понимаю,что ты советуешь посмотреть его? ой,ничего,если мы перешли сразу на ты? biggrin

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 03.12.2012 в 21:52
ВалерияДата: Вторник, 04.12.2012, 19:39 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Lolla)
ой,ничего,если мы перешли сразу на ты?

ни чего)))

я просто книгу читала и была под таким впечатлением что о мусульманстве даже подумывала, но родная вера не отпустила))))

я вообще ненавижу сериалы,по телевизору ни когда не смотрю,но когда я узнала что великолепный век именно по той истории что я читала,то сразу начала смотреть)) два сезона как шальная смотрела, а вот сейчас третий сезон только по воскресеньям новые серии показывают
могу в личку ссыль кинуть где качество нормальное
Quote (Lolla)
может вкратце расскажешь про что там

ну как вкраце,попала славянка в гарем к султану и эта жизнь её вся описывается
ты сначала прочитай про роксолану в википедии,если заинтересует то смотри


 
Сообщение
Quote (Lolla)
ой,ничего,если мы перешли сразу на ты?

ни чего)))

я просто книгу читала и была под таким впечатлением что о мусульманстве даже подумывала, но родная вера не отпустила))))

я вообще ненавижу сериалы,по телевизору ни когда не смотрю,но когда я узнала что великолепный век именно по той истории что я читала,то сразу начала смотреть)) два сезона как шальная смотрела, а вот сейчас третий сезон только по воскресеньям новые серии показывают
могу в личку ссыль кинуть где качество нормальное
Quote (Lolla)
может вкратце расскажешь про что там

ну как вкраце,попала славянка в гарем к султану и эта жизнь её вся описывается
ты сначала прочитай про роксолану в википедии,если заинтересует то смотри

Автор - Валерия
Дата добавления - 04.12.2012 в 19:39
Дикий-ангелДата: Вторник, 04.12.2012, 22:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Валерия)
я просто книгу читала


ой ,и книга даже есть, надо тогда посмотреть или почитать ее...

Quote (Валерия)
могу в личку ссыль кинуть где качество нормальное


да,скинь пожалуйста,если не трудно,посмотрю, может у тебя лучше есть ,чем я нашла...

Quote (Валерия)
прочитай про роксолану в википедии


обязательно почитаю, спасибо за информацию biggrin




 
Сообщение
Quote (Валерия)
я просто книгу читала


ой ,и книга даже есть, надо тогда посмотреть или почитать ее...

Quote (Валерия)
могу в личку ссыль кинуть где качество нормальное


да,скинь пожалуйста,если не трудно,посмотрю, может у тебя лучше есть ,чем я нашла...

Quote (Валерия)
прочитай про роксолану в википедии


обязательно почитаю, спасибо за информацию biggrin

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 04.12.2012 в 22:24
Дикий-ангелДата: Вторник, 04.12.2012, 22:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
кстати про "Запретную любовь" тоже книга есть, она намного интереснее говорят...блин и все-таки такая любовь бывает,что такое может быть. я даже в конце фильма слезу пустила,да и в других сериях было тоже что плакала ,просто я очень сентиментальная наверно,хотя кто знает,может и самого серьезного пробьет ,но всего рассказывать не буду,единственное что скажу, что даже не думаешь что бывают такие чувства,эмоции,любовь, и конец просто непредсказуемый applause applause applause



 
Сообщениекстати про "Запретную любовь" тоже книга есть, она намного интереснее говорят...блин и все-таки такая любовь бывает,что такое может быть. я даже в конце фильма слезу пустила,да и в других сериях было тоже что плакала ,просто я очень сентиментальная наверно,хотя кто знает,может и самого серьезного пробьет ,но всего рассказывать не буду,единственное что скажу, что даже не думаешь что бывают такие чувства,эмоции,любовь, и конец просто непредсказуемый applause applause applause

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 04.12.2012 в 22:29
ВалерияДата: Среда, 05.12.2012, 14:12 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Lolla)
да,скинь пожалуйста,если не трудно,посмотрю, может у тебя лучше есть ,чем я нашла...
отправила

Quote (Lolla)
я очень сентиментальная

и я без слёз не смотрю кино)))
даже называю это "слёзотерапия"
поплачешь и легче))) happy


 
Сообщение
Quote (Lolla)
да,скинь пожалуйста,если не трудно,посмотрю, может у тебя лучше есть ,чем я нашла...
отправила

Quote (Lolla)
я очень сентиментальная

и я без слёз не смотрю кино)))
даже называю это "слёзотерапия"
поплачешь и легче))) happy

Автор - Валерия
Дата добавления - 05.12.2012 в 14:12
Дикий-ангелДата: Среда, 05.12.2012, 22:10 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Валерия)
и я без слёз не смотрю кино)))
даже называю это "слёзотерапия"
поплачешь и легче)))


это точно,все отходит сразу,будто всю душу вылила, я кстати раньше была сдержанней, а сейчас, сразу чуть что слезы,прямо переживаю за героев,хотя иногда думаю и знаю,что это фильм

а муж мне иногда говорит,ты прямо как актриса,опять плачешь, тебе идти только в фильмах сниматься




 
Сообщение
Quote (Валерия)
и я без слёз не смотрю кино)))
даже называю это "слёзотерапия"
поплачешь и легче)))


это точно,все отходит сразу,будто всю душу вылила, я кстати раньше была сдержанней, а сейчас, сразу чуть что слезы,прямо переживаю за героев,хотя иногда думаю и знаю,что это фильм

а муж мне иногда говорит,ты прямо как актриса,опять плачешь, тебе идти только в фильмах сниматься

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 05.12.2012 в 22:10
ВалерияДата: Четверг, 06.12.2012, 08:09 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Lolla)
я кстати раньше была сдержанней, а сейчас, сразу чуть что слезы

я и раньше плакала,думаю это всё началось с фильма Белый Бим Черное ухо, я даже рыдала когда на кинконга чёртово колесо упало,вот надо мной домашние то поржали)))


 
Сообщение
Quote (Lolla)
я кстати раньше была сдержанней, а сейчас, сразу чуть что слезы

я и раньше плакала,думаю это всё началось с фильма Белый Бим Черное ухо, я даже рыдала когда на кинконга чёртово колесо упало,вот надо мной домашние то поржали)))

Автор - Валерия
Дата добавления - 06.12.2012 в 08:09
Форум » Кино, сериалы, музыка » Обсуждаем сериалы » Турецкие сериалы... ((про тур.сериалы,про актеров....))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: