[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кино, сериалы, музыка » Поговорим о фильмах » Что вы смотрели последний раз?
Что вы смотрели последний раз?
НикаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
В этой теме будем делиться последними просмотренными фильмами, понравились или нет)))

 
СообщениеВ этой теме будем делиться последними просмотренными фильмами, понравились или нет)))

Автор - Ника
Дата добавления - 11.12.2011 в 12:58
НикаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
из последнего что смотрела наш советский Женщины, тоже понравился фильм.
Женщины — советская мелодрама 1966 года из трёх сентиментальных новелл по одноименному рассказу Ирины Велембовской. Один из лидеров советского кинопроката 1966 года — 36,6 млн. чел. (6-е место).
Фильм можно просмотреть у нас на сайте в КИНОТЕАТРЕ, ЗДЕСЬ!!!!, в навигации название наберете.

Сюжет

Одним из тяжелых последствий войны явилась нехватка мужского населения, и, соответственно, трудная судьба простых тружениц-женщин. О трёх поколениях женщин — работниц мебельной фабрики, об их любви, о простых радостях и печалях рассказывает этот фильм…
В ролях

Нина Сазонова — Катя Беднова, позднее председатель фабкома Екатерина Тимофеевна
Инна Макарова — Дуся Кузина, позднее Евдокия Николаевна
Галина Яцкина — Аля Ягодкина, позднее Алевтина Павловна, мать Славика
Виталий Соломин — Женя Беднов, сын Кати
Надежда Федосова — тётя Груша, мать Али
Валентина Владимирова — Лиза, позднее передовик труда Елизавета Фёдоровна
Виктор Мизин — Виталий, отец Славика
Пётр Любешкин — Константин Иванович, мастер
Пётр Полев — Дмитрий Николаевич Полев, лектор
Ирина Мурзаева — лифтёрша
Люсьена Овчинникова — Анечка, работница мебельной фабрики
В. Рукин — Жорка
Также в фильме снималась И. Мартемьянова В эпизодах — Н. Павлова, Е. Мандрыкин, Д. Попов
Нина Бродская — исполняет песню «Любовь — кольцо».


 
Сообщениеиз последнего что смотрела наш советский Женщины, тоже понравился фильм.
Женщины — советская мелодрама 1966 года из трёх сентиментальных новелл по одноименному рассказу Ирины Велембовской. Один из лидеров советского кинопроката 1966 года — 36,6 млн. чел. (6-е место).
Фильм можно просмотреть у нас на сайте в КИНОТЕАТРЕ, ЗДЕСЬ!!!!, в навигации название наберете.

Сюжет

Одним из тяжелых последствий войны явилась нехватка мужского населения, и, соответственно, трудная судьба простых тружениц-женщин. О трёх поколениях женщин — работниц мебельной фабрики, об их любви, о простых радостях и печалях рассказывает этот фильм…
В ролях

Нина Сазонова — Катя Беднова, позднее председатель фабкома Екатерина Тимофеевна
Инна Макарова — Дуся Кузина, позднее Евдокия Николаевна
Галина Яцкина — Аля Ягодкина, позднее Алевтина Павловна, мать Славика
Виталий Соломин — Женя Беднов, сын Кати
Надежда Федосова — тётя Груша, мать Али
Валентина Владимирова — Лиза, позднее передовик труда Елизавета Фёдоровна
Виктор Мизин — Виталий, отец Славика
Пётр Любешкин — Константин Иванович, мастер
Пётр Полев — Дмитрий Николаевич Полев, лектор
Ирина Мурзаева — лифтёрша
Люсьена Овчинникова — Анечка, работница мебельной фабрики
В. Рукин — Жорка
Также в фильме снималась И. Мартемьянова В эпизодах — Н. Павлова, Е. Мандрыкин, Д. Попов
Нина Бродская — исполняет песню «Любовь — кольцо».

Автор - Ника
Дата добавления - 11.12.2011 в 13:02
НикаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Смотрела всеми пересмотренный по сто раз "Чародеи" ну люблю я под новый год смотреть именно наши советские фильмы с тематикой нового года, это моя слабость)))
Действие происходит под Новый год в вымышленном городе Китежград.
Иван Пухов (Александр Абдулов), молодой сотрудник фабрики музыкальных инструментов, музыкант и настройщик роялей, влюблён в молодую и привлекательную девушку Алёну (Александра Яковлева), которая работает ведьмой в институте волшебства НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг), в Китежграде.

Их свадьба вот-вот должна случиться, и Алёна переедет к мужу. Но об Алёне грезит соперник — коварный заместитель директора Сатанеев. Ему известно о романе директора Шемаханской с учёным Иваном Кивриным. Оклеветав Алёну, которая якобы хочет увести Киврина у директрисы, он провоцирует ревность этой грозной колдуньи. Шемаханская устраивает скандал Алёне и налагает на нее заклятие «зимнего сердца». С этого момента Алёна становится злой, расчётливой, коварной стервой — ведьмой в другом смысле слова. Она больше не вспоминает об Иване и начинает расставлять сети на перспективного Сатанеева.
Спасти любовь решают друзья Алёны — волшебники Ковров и Брыль, работающие в НУИНУ. Пухова срочно вызывают в Китежград, надеясь, что его появление развеет злые чары. За женихом следует его маленькая сестрёнка Нина. Коврову и Брылю удаётся выдать Ивана за музыканта, который должен выступать на новогоднем вечере. Алёна не узнает своего жениха, даже когда он появляется перед ней. Шемаханская отказывается снять проклятие, заявляя, что оно наложено справедливо. От подслушавшей разговор директора с Сатанеевым секретарши Ковров и Брыль узнают, что заклятие можно снять только поцелуем — Алёна должна сама поцеловать своего настоящего жениха, причём это должно произойти до Нового Года. Пухов пытается вернуть Алёну с помощью волшебной палочки, но та имеет власть только над сферой услуг. Он проникает в дом Алёны, чтобы она поцеловала его во сне (во время сна она остаётся настоящей Алёной, любящей своего Иванушку). Но случай снова срывает его планы.
Сатанеев делает предложение Алёне, и расчётливая ведьма выдвигает ряд требований: жених должен омолодиться и сделать её заместителем директора. Сатанеев, сам метивший на эту должность, соглашается, решив, что станет директором сам. Он похищает волшебную палочку и проводит с её помощью процедуры омоложения на самом себе. Но, главное, он подменяет палочку простым карандашом, чтобы Шемаханская опозорилась перед высокой комиссией при демонстрации. Тем временем, в Китежград возвращается Киврин и с удивлением обнаруживает, что его не пускают в родной институт по приказу ревнивой директрисы.
На новогоднем вечере появляются все персонажи, даже Киврин, который проникает в зал под видом Деда Мороза. Шемаханская должна открыть вечер демонстрацией волшебной палочки, но та не функционирует. Сатанеев пытается произвести впечатление на гостей своей магией, спрятав палочку в рукав, но по незнанию (палочка выполняет желания буквально) он командует «Хочу, так сказать, оказаться на коне в этом здании» и оказывается верхом на коньке двускатной крыши. Иван может оставить соперника на грани позорной гибели, но вместо этого взбирается на крышу и помогает старику спуститься. В награду Алёна целует его и чары рассеиваются. Все танцуют, а Киврин во всеуслышание объявляет Шемаханскую своей невестой.


 
СообщениеСмотрела всеми пересмотренный по сто раз "Чародеи" ну люблю я под новый год смотреть именно наши советские фильмы с тематикой нового года, это моя слабость)))
Действие происходит под Новый год в вымышленном городе Китежград.
Иван Пухов (Александр Абдулов), молодой сотрудник фабрики музыкальных инструментов, музыкант и настройщик роялей, влюблён в молодую и привлекательную девушку Алёну (Александра Яковлева), которая работает ведьмой в институте волшебства НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг), в Китежграде.

Их свадьба вот-вот должна случиться, и Алёна переедет к мужу. Но об Алёне грезит соперник — коварный заместитель директора Сатанеев. Ему известно о романе директора Шемаханской с учёным Иваном Кивриным. Оклеветав Алёну, которая якобы хочет увести Киврина у директрисы, он провоцирует ревность этой грозной колдуньи. Шемаханская устраивает скандал Алёне и налагает на нее заклятие «зимнего сердца». С этого момента Алёна становится злой, расчётливой, коварной стервой — ведьмой в другом смысле слова. Она больше не вспоминает об Иване и начинает расставлять сети на перспективного Сатанеева.
Спасти любовь решают друзья Алёны — волшебники Ковров и Брыль, работающие в НУИНУ. Пухова срочно вызывают в Китежград, надеясь, что его появление развеет злые чары. За женихом следует его маленькая сестрёнка Нина. Коврову и Брылю удаётся выдать Ивана за музыканта, который должен выступать на новогоднем вечере. Алёна не узнает своего жениха, даже когда он появляется перед ней. Шемаханская отказывается снять проклятие, заявляя, что оно наложено справедливо. От подслушавшей разговор директора с Сатанеевым секретарши Ковров и Брыль узнают, что заклятие можно снять только поцелуем — Алёна должна сама поцеловать своего настоящего жениха, причём это должно произойти до Нового Года. Пухов пытается вернуть Алёну с помощью волшебной палочки, но та имеет власть только над сферой услуг. Он проникает в дом Алёны, чтобы она поцеловала его во сне (во время сна она остаётся настоящей Алёной, любящей своего Иванушку). Но случай снова срывает его планы.
Сатанеев делает предложение Алёне, и расчётливая ведьма выдвигает ряд требований: жених должен омолодиться и сделать её заместителем директора. Сатанеев, сам метивший на эту должность, соглашается, решив, что станет директором сам. Он похищает волшебную палочку и проводит с её помощью процедуры омоложения на самом себе. Но, главное, он подменяет палочку простым карандашом, чтобы Шемаханская опозорилась перед высокой комиссией при демонстрации. Тем временем, в Китежград возвращается Киврин и с удивлением обнаруживает, что его не пускают в родной институт по приказу ревнивой директрисы.
На новогоднем вечере появляются все персонажи, даже Киврин, который проникает в зал под видом Деда Мороза. Шемаханская должна открыть вечер демонстрацией волшебной палочки, но та не функционирует. Сатанеев пытается произвести впечатление на гостей своей магией, спрятав палочку в рукав, но по незнанию (палочка выполняет желания буквально) он командует «Хочу, так сказать, оказаться на коне в этом здании» и оказывается верхом на коньке двускатной крыши. Иван может оставить соперника на грани позорной гибели, но вместо этого взбирается на крышу и помогает старику спуститься. В награду Алёна целует его и чары рассеиваются. Все танцуют, а Киврин во всеуслышание объявляет Шемаханскую своей невестой.

Автор - Ника
Дата добавления - 26.12.2011 в 16:49
ВалерияДата: Среда, 28.12.2011, 18:42 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
я смотрю русские мелодрамы в последнее время

 
Сообщениея смотрю русские мелодрамы в последнее время

Автор - Валерия
Дата добавления - 28.12.2011 в 18:42
НикаДата: Среда, 28.12.2011, 19:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
я смотрю русские мелодрамы в последнее время

а название, я может тоже в праздники посмотрю)


 
Сообщение
Quote (Валерия)
я смотрю русские мелодрамы в последнее время

а название, я может тоже в праздники посмотрю)

Автор - Ника
Дата добавления - 28.12.2011 в 19:00
КассиопеяДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:54 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Вчера смотрели с мужем фильм "Живая сталь"...фантастика,но мне понравилось)))

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеВчера смотрели с мужем фильм "Живая сталь"...фантастика,но мне понравилось)))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 23.01.2012 в 19:54
НикаДата: Вторник, 24.01.2012, 11:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
"Живая сталь".

да мы несколько дней назад смотрели, неплохой семейный фильм))))
Смотрела в последний раз "Девушка с татуировкой дракона". Вообще не поняла при чем эта девушка с тату в фильме, больше двух часов на работе сидели всем коллективом пытались понять в чем смысл, так и не поняли.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
"Живая сталь".

да мы несколько дней назад смотрели, неплохой семейный фильм))))
Смотрела в последний раз "Девушка с татуировкой дракона". Вообще не поняла при чем эта девушка с тату в фильме, больше двух часов на работе сидели всем коллективом пытались понять в чем смысл, так и не поняли.

Автор - Ника
Дата добавления - 24.01.2012 в 11:45
КассиопеяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:33 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Посмотрели с мужем "Дело № 39" с Рене Зельвигер....я иногда пряталась под подушку ))))))

Счастье есть и оно живёт у меня

Сообщение отредактировал Кассиопея - Воскресенье, 18.03.2012, 10:33
 
СообщениеПосмотрели с мужем "Дело № 39" с Рене Зельвигер....я иногда пряталась под подушку ))))))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 18.03.2012 в 10:33
ВалерияДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:26 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
я только что посмотрела фильм " 8 первых свиданий"
это наша русская комедия,посмеялась от души


 
Сообщениея только что посмотрела фильм " 8 первых свиданий"
это наша русская комедия,посмеялась от души

Автор - Валерия
Дата добавления - 19.03.2012 в 01:26
КассиопеяДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Валерия)
я только что посмотрела фильм " 8 первых свиданий"
это наша русская комедия,посмеялась от души

спасибки...надо будет посмотреть....


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Валерия)
я только что посмотрела фильм " 8 первых свиданий"
это наша русская комедия,посмеялась от души

спасибки...надо будет посмотреть....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 19.03.2012 в 21:18
ВалерияДата: Среда, 21.03.2012, 00:03 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
сегодня с утра посмотрела мелодраму "Любви целительная сила"

 
Сообщениесегодня с утра посмотрела мелодраму "Любви целительная сила"

Автор - Валерия
Дата добавления - 21.03.2012 в 00:03
НикаДата: Суббота, 28.04.2012, 23:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
«Берегите женщин» — двухсерийная музыкальная комедия, снятая в СССР, в 1981 году. Впервые показана по ЦТ в октябре 1981 г. - вот что я последнее время пересматриваю очень часто)))

Сюжет
Молодой журналист-практикант Женя Масловский (Андрей Градов) командируется в морской порт для того, чтобы освоить на практике свою профессию и написать репортаж о работе на судах. По предложению заместителя начальника порта по кадрам Айвазова (Гиви Тохадзе) его «внедряют» в команду буксира «Циклон» коком.
Придя на буксир, Женя узнаёт о том, что весь его экипаж состоит из девушек. Капитан отсутствует, и молодому человеку предлагают зайти позднее. Сидя на берегу, Женя задумчиво наигрывает на гитаре морские песни и тем самым обращает на себя внимание проходящего мимо комсомольского активиста Назара Остапенко (Юрий Кузьменко). При этом сам Остапенко совершенно лишен способностей к музыке, поэтому его дуэт с Женей разваливается, не успев сложиться...... и т.д.
В общем фильм легкий и хороший)))
Прикрепления: 2867161.jpg (48.0 Kb)


 
Сообщение«Берегите женщин» — двухсерийная музыкальная комедия, снятая в СССР, в 1981 году. Впервые показана по ЦТ в октябре 1981 г. - вот что я последнее время пересматриваю очень часто)))

Сюжет
Молодой журналист-практикант Женя Масловский (Андрей Градов) командируется в морской порт для того, чтобы освоить на практике свою профессию и написать репортаж о работе на судах. По предложению заместителя начальника порта по кадрам Айвазова (Гиви Тохадзе) его «внедряют» в команду буксира «Циклон» коком.
Придя на буксир, Женя узнаёт о том, что весь его экипаж состоит из девушек. Капитан отсутствует, и молодому человеку предлагают зайти позднее. Сидя на берегу, Женя задумчиво наигрывает на гитаре морские песни и тем самым обращает на себя внимание проходящего мимо комсомольского активиста Назара Остапенко (Юрий Кузьменко). При этом сам Остапенко совершенно лишен способностей к музыке, поэтому его дуэт с Женей разваливается, не успев сложиться...... и т.д.
В общем фильм легкий и хороший)))

Автор - Ника
Дата добавления - 28.04.2012 в 23:42
НикаДата: Суббота, 28.04.2012, 23:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
"Дело № 39" с Рене Зельвигер....я иногда пряталась под подушку ))))))

такое страшное, или по какой то другой причине wink


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
"Дело № 39" с Рене Зельвигер....я иногда пряталась под подушку ))))))

такое страшное, или по какой то другой причине wink

Автор - Ника
Дата добавления - 28.04.2012 в 23:42
НикаДата: Суббота, 28.04.2012, 23:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
фильм " 8 первых свиданий"

Quote (Валерия)
"Любви целительная сила"

может и я когда то, до этих фильмов доберусь)))


 
Сообщение
Quote (Валерия)
фильм " 8 первых свиданий"

Quote (Валерия)
"Любви целительная сила"

может и я когда то, до этих фильмов доберусь)))

Автор - Ника
Дата добавления - 28.04.2012 в 23:43
ВалерияДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:35 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
ой,я так много смотрю пока болею,в основном мелодрамы. но вот тут с Владой посмотрели фильм "на грани", мне очень понравился

 
Сообщениеой,я так много смотрю пока болею,в основном мелодрамы. но вот тут с Владой посмотрели фильм "на грани", мне очень понравился

Автор - Валерия
Дата добавления - 29.04.2012 в 12:35
Форум » Кино, сериалы, музыка » Поговорим о фильмах » Что вы смотрели последний раз?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: