[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беременность и роды » В ожидании малыша » Стерилизатор для микроволновой печи (вы пользовались таким???)
Стерилизатор для микроволновой печи
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кто покупал такую вещь, а как то обошлась и без стерилизатора, хотя очень хотела...

 
СообщениеКто покупал такую вещь, а как то обошлась и без стерилизатора, хотя очень хотела...

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 17:57
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кто покупал такую вещь, а как то обошлась и без стерилизатора, хотя очень хотела...

 
СообщениеКто покупал такую вещь, а как то обошлась и без стерилизатора, хотя очень хотела...

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 17:57
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Стерилизатор Philips AVENT для микроволновой печи

Стерилизатор Philips AVENT для микроволновой печи основан на том же принципе, что и электрический и электронный стерилизаторы Philips AVENT, но более экономичен. Использует мощность вашей микроволновой печи. Позволяет стерилизовать до 4 бутылочек для кормления не более, чем за 8 минут. Просто загрузите стерилизатор, налейте 200 мл воды и поместите его в микроволновую печь.

Время стерилизации зависит от мощности микроволновой печи:

4 мин для печей мощностью 110-1850 Вт
5 мин для печей мощностью 850-1000 Вт
8 мин для печей мощностью 500-800 Вт
Внутренняя корзина специальной конструкции вмещает молокоотсос. Благодаря компактности и крышке на защелках, стерилизатор удобен для перевозки. Прибор легко поддерживать в чистоте, можно мыть в посудомоечной машине.

Внимание: специалисты рекомендуют стерилизовать принадлежности для кормления детей первого года жизни

В комплект входят некоторые принадлежности для кормления, подробности см. на упаковке.
Прикрепления: 7312824.jpg (9.8 Kb)


 
СообщениеСтерилизатор Philips AVENT для микроволновой печи

Стерилизатор Philips AVENT для микроволновой печи основан на том же принципе, что и электрический и электронный стерилизаторы Philips AVENT, но более экономичен. Использует мощность вашей микроволновой печи. Позволяет стерилизовать до 4 бутылочек для кормления не более, чем за 8 минут. Просто загрузите стерилизатор, налейте 200 мл воды и поместите его в микроволновую печь.

Время стерилизации зависит от мощности микроволновой печи:

4 мин для печей мощностью 110-1850 Вт
5 мин для печей мощностью 850-1000 Вт
8 мин для печей мощностью 500-800 Вт
Внутренняя корзина специальной конструкции вмещает молокоотсос. Благодаря компактности и крышке на защелках, стерилизатор удобен для перевозки. Прибор легко поддерживать в чистоте, можно мыть в посудомоечной машине.

Внимание: специалисты рекомендуют стерилизовать принадлежности для кормления детей первого года жизни

В комплект входят некоторые принадлежности для кормления, подробности см. на упаковке.

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 18:00
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Стерилизатор для микроволновой печи Tefal

4 бутылочки на 240 мл с термоиндикатором поставляются в комплекте.
Удобная ручка.
Противоударный.
Вместимость: 4 бутылочки и их аксессуары.
Время стерилизации: 10 минут (в зависимости от мощности микроволновой печи).
Объем воды, необходимый для стерилизации: 200 мл
Производитель: Tefal (Франция)
Прикрепления: 5350952.jpg (9.8 Kb)


 
СообщениеСтерилизатор для микроволновой печи Tefal

4 бутылочки на 240 мл с термоиндикатором поставляются в комплекте.
Удобная ручка.
Противоударный.
Вместимость: 4 бутылочки и их аксессуары.
Время стерилизации: 10 минут (в зависимости от мощности микроволновой печи).
Объем воды, необходимый для стерилизации: 200 мл
Производитель: Tefal (Франция)

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 18:04
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Стерилизатор бутылок для СВЧ Terraillon

Стерилизует за 8 мин, емкость 4 бутылки+ соски, может быть использован со всеми СВЧ, щипцы в комплекте
Микроволновый стерилизатор для бутылочек Teraillon

Стерилизация за 8 минут 200 мл чистой воды, и все готово
Специальные разъемы для бутылочек и аксессуаров - эффективная стерилизация всех продуктов
Удобные ручки с защитой от ожогов
Щипцы в комплекте
Подходит для всех микроволновых печей
Вместимость: 4 бутылки + аксессуары
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель: Terraillon (Франция)
Прикрепления: 2645910.jpg (9.7 Kb)


 
СообщениеСтерилизатор бутылок для СВЧ Terraillon

Стерилизует за 8 мин, емкость 4 бутылки+ соски, может быть использован со всеми СВЧ, щипцы в комплекте
Микроволновый стерилизатор для бутылочек Teraillon

Стерилизация за 8 минут 200 мл чистой воды, и все готово
Специальные разъемы для бутылочек и аксессуаров - эффективная стерилизация всех продуктов
Удобные ручки с защитой от ожогов
Щипцы в комплекте
Подходит для всех микроволновых печей
Вместимость: 4 бутылки + аксессуары
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель: Terraillon (Франция)

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 18:05
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Стерилизатор Dr.Brown's Natural Flow для детских бутылочек

Добиться идеальной чистоты бутылочек Dr.Brown`s Natural Flow всех типов и размеров и принадлежностей для кормления поможет паровой стерилизатор Dr.Brown`s. Нужно всего лишь налить в прибор воду, поместить внутрь выбранные бутылочки, а затем поставить стерилизатор в микроволновую печь. Время стерилизации зависит от мощности микроволновой печи. Вода быстро превращается в пар, который убивает все домашние бактерии и микробы. Быстро и эффективно! Вмещает 4 бутылочки.
Производитель стерилизатора: Dr.Brown's (США)
Прикрепления: 7632597.jpg (4.2 Kb)


 
СообщениеСтерилизатор Dr.Brown's Natural Flow для детских бутылочек

Добиться идеальной чистоты бутылочек Dr.Brown`s Natural Flow всех типов и размеров и принадлежностей для кормления поможет паровой стерилизатор Dr.Brown`s. Нужно всего лишь налить в прибор воду, поместить внутрь выбранные бутылочки, а затем поставить стерилизатор в микроволновую печь. Время стерилизации зависит от мощности микроволновой печи. Вода быстро превращается в пар, который убивает все домашние бактерии и микробы. Быстро и эффективно! Вмещает 4 бутылочки.
Производитель стерилизатора: Dr.Brown's (США)

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 18:07
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Стерилизатор для СВЧ (3 бут.)

Компактный стерилизатор предназначен для стерилизации 3 бутылочек для кормления, сосок, игрушек, столовых приборов в микроволновых печах мощностью от 500 до 900 Вт. Укомплектован гигиеническими щипцами для удобного захвата бутылочек после завершения стерилизации.

К данному стерилизатору подходят как бутылочки производства Chicco так и другие универсальные бутылочки до 230 мл.
Прикрепления: 4458163.jpg (4.5 Kb)


 
СообщениеСтерилизатор для СВЧ (3 бут.)

Компактный стерилизатор предназначен для стерилизации 3 бутылочек для кормления, сосок, игрушек, столовых приборов в микроволновых печах мощностью от 500 до 900 Вт. Укомплектован гигиеническими щипцами для удобного захвата бутылочек после завершения стерилизации.

К данному стерилизатору подходят как бутылочки производства Chicco так и другие универсальные бутылочки до 230 мл.

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 18:08
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Стерилизатор для микроволновой печи Babymoov

ВНИМАНИЕ: Данный стерилизатор не предназначен для использования в микроволновых печах вместимостью 18 л. В случае, если стерилизатор не помещается в Вашей микроволновой печи, попробуйте достать из нее вращающийся стеклянный поднос.

Стерилизатор Babymoov подходит для всех типов бутылочек. Одновременно стерилизуется 6 бутылочек с аксессуарами. Двойная функция- стерилизует и сушит! Стерилизатор для микроволновой печи сочетает в себе качество, безопасность и отличный дизайн, благодаря чему оптимально удовлетворяет потребности родителей и младенцев.

Диаметр: 27 см

Высота: 17 см
Прикрепления: 2975724.jpg (4.6 Kb)


 
СообщениеСтерилизатор для микроволновой печи Babymoov

ВНИМАНИЕ: Данный стерилизатор не предназначен для использования в микроволновых печах вместимостью 18 л. В случае, если стерилизатор не помещается в Вашей микроволновой печи, попробуйте достать из нее вращающийся стеклянный поднос.

Стерилизатор Babymoov подходит для всех типов бутылочек. Одновременно стерилизуется 6 бутылочек с аксессуарами. Двойная функция- стерилизует и сушит! Стерилизатор для микроволновой печи сочетает в себе качество, безопасность и отличный дизайн, благодаря чему оптимально удовлетворяет потребности родителей и младенцев.

Диаметр: 27 см

Высота: 17 см

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 18:10
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Стерилизатор для микроволновой печи Babymoov

ВНИМАНИЕ: Данный стерилизатор не предназначен для использования в микроволновых печах вместимостью 18 л. В случае, если стерилизатор не помещается в Вашей микроволновой печи, попробуйте достать из нее вращающийся стеклянный поднос.

Стерилизатор Babymoov подходит для всех типов бутылочек. Одновременно стерилизуется 6 бутылочек с аксессуарами. Двойная функция- стерилизует и сушит! Стерилизатор для микроволновой печи сочетает в себе качество, безопасность и отличный дизайн, благодаря чему оптимально удовлетворяет потребности родителей и младенцев.

Диаметр: 27 см

Высота: 17 см
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЛИИ О СТЕРИЛИЗАТОРАХ ЗДЕСЬ, А ТАКЖЕ ЦЕНЫ!!!
Прикрепления: 0089304.jpg (4.8 Kb)


 
СообщениеСтерилизатор для микроволновой печи Babymoov

ВНИМАНИЕ: Данный стерилизатор не предназначен для использования в микроволновых печах вместимостью 18 л. В случае, если стерилизатор не помещается в Вашей микроволновой печи, попробуйте достать из нее вращающийся стеклянный поднос.

Стерилизатор Babymoov подходит для всех типов бутылочек. Одновременно стерилизуется 6 бутылочек с аксессуарами. Двойная функция- стерилизует и сушит! Стерилизатор для микроволновой печи сочетает в себе качество, безопасность и отличный дизайн, благодаря чему оптимально удовлетворяет потребности родителей и младенцев.

Диаметр: 27 см

Высота: 17 см
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЛИИ О СТЕРИЛИЗАТОРАХ ЗДЕСЬ, А ТАКЖЕ ЦЕНЫ!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 18:13
АзалияДата: Четверг, 07.07.2011, 09:58 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Дети:
На форуме с: 20.06.2011
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет,я таким не пользуюсь,бутылочку и соску обдаю кипятком biggrin
 
СообщениеНет,я таким не пользуюсь,бутылочку и соску обдаю кипятком biggrin

Автор - Азалия
Дата добавления - 07.07.2011 в 09:58
НикаДата: Четверг, 07.07.2011, 14:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Азалия)
Нет,я таким не пользуюсь,бутылочку и соску обдаю кипятком

Таким прибором я тоже не пользовалась, хотя купить хотела, пока ребенок был маленький кипятила, а сейчас постарше все обрабатываю кипятком.


 
Сообщение
Quote (Азалия)
Нет,я таким не пользуюсь,бутылочку и соску обдаю кипятком

Таким прибором я тоже не пользовалась, хотя купить хотела, пока ребенок был маленький кипятила, а сейчас постарше все обрабатываю кипятком.

Автор - Ника
Дата добавления - 07.07.2011 в 14:16
АзалияДата: Пятница, 08.07.2011, 09:27 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Дети:
На форуме с: 20.06.2011
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ника)
а сейчас постарше все обрабатываю кипятком.

а вы еще бутылочкой пользуетесь?
Я дочке где то после 3-х месяцев перестала стерилизовать бутылки ,пусть привыкает biggrin стерильный мир все равно для ребенка не сделаешь так что пусть привыкает)
 
Сообщение
Quote (Ника)
а сейчас постарше все обрабатываю кипятком.

а вы еще бутылочкой пользуетесь?
Я дочке где то после 3-х месяцев перестала стерилизовать бутылки ,пусть привыкает biggrin стерильный мир все равно для ребенка не сделаешь так что пусть привыкает)

Автор - Азалия
Дата добавления - 08.07.2011 в 09:27
НикаДата: Пятница, 08.07.2011, 18:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Азалия)
а вы еще бутылочкой пользуетесь?

нет не стерелизую, просто перед тем как смесь делать, кипятком обдаю и все, я тоже не долго кипятила, мне лень было, я рана стала просо ополаскивать, наверно тоже где то после 3-х....нет наверно чуть по позже наверно ближе в 5-6 месяцам.


 
Сообщение
Quote (Азалия)
а вы еще бутылочкой пользуетесь?

нет не стерелизую, просто перед тем как смесь делать, кипятком обдаю и все, я тоже не долго кипятила, мне лень было, я рана стала просо ополаскивать, наверно тоже где то после 3-х....нет наверно чуть по позже наверно ближе в 5-6 месяцам.

Автор - Ника
Дата добавления - 08.07.2011 в 18:05
frevgeniaДата: Вторник, 07.07.2015, 16:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дети:
На форуме с: 07.07.2015
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем купить стерилизатор, долго просидела в Интернете,прочитала много отзывов и решила остановиться на стерилизаторе Chicco. Это просто незаменимаявещь в доме, особенно если ваш малыш на искусственном вскармливании. Он
экономит безумно много времени. Стерилизатор понравился и по внешнему виду, и
по простоте в использовании, и цена не высокая (по сравнению с другими
фирмами). Достаточно вместительный, что крайне важно, т.к. у меня двойня, и за
день бутылочек, сосок и пустышек приходится стерилизовать очень много.  Прост в применении, достаточно нажать кнопку и
через несколько минут все стерильно. И что очень важно - он сам отключается. Включила
и забыла. Пластмасса, из которого сделан стерилизатор приятная на ощупь и прочная
(пару раз падал на пол и ни трещинки и все работает). Не смотря на его
вместительность, он очень компактный и не занимает много места. Я очень
довольна своим приобретением. И всем советую, об этой покупки вы точно не
пожалеете.
 
СообщениеПрежде чем купить стерилизатор, долго просидела в Интернете,прочитала много отзывов и решила остановиться на стерилизаторе Chicco. Это просто незаменимаявещь в доме, особенно если ваш малыш на искусственном вскармливании. Он
экономит безумно много времени. Стерилизатор понравился и по внешнему виду, и
по простоте в использовании, и цена не высокая (по сравнению с другими
фирмами). Достаточно вместительный, что крайне важно, т.к. у меня двойня, и за
день бутылочек, сосок и пустышек приходится стерилизовать очень много.  Прост в применении, достаточно нажать кнопку и
через несколько минут все стерильно. И что очень важно - он сам отключается. Включила
и забыла. Пластмасса, из которого сделан стерилизатор приятная на ощупь и прочная
(пару раз падал на пол и ни трещинки и все работает). Не смотря на его
вместительность, он очень компактный и не занимает много места. Я очень
довольна своим приобретением. И всем советую, об этой покупки вы точно не
пожалеете.

Автор - frevgenia
Дата добавления - 07.07.2015 в 16:20
НикаДата: Среда, 15.07.2015, 20:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата frevgenia ()
Прежде чем купить стерилизатор, долго просидела в Интернете,прочитала много отзывов и решила остановиться на стерилизаторе Chicco.
Я первую беременность тоже думала купить стерилизатор, но так и не купила, обошлись без него. Сейчас уже третий ребенок и я примерно а 3-4 месяца вообще перестала стерилизовать, все мою и кипятком заливаю.


 
Сообщение
Цитата frevgenia ()
Прежде чем купить стерилизатор, долго просидела в Интернете,прочитала много отзывов и решила остановиться на стерилизаторе Chicco.
Я первую беременность тоже думала купить стерилизатор, но так и не купила, обошлись без него. Сейчас уже третий ребенок и я примерно а 3-4 месяца вообще перестала стерилизовать, все мою и кипятком заливаю.

Автор - Ника
Дата добавления - 15.07.2015 в 20:21
Форум » Беременность и роды » В ожидании малыша » Стерилизатор для микроволновой печи (вы пользовались таким???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: