[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Детки-конфетки » Рацион наших детей » Детки взрослого стола))) (нам 2 годика)
Детки взрослого стола)))
КассиопеяДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Нашему сыночку уже 2,3 годика...он есть все тоже,что и мы...отдельно готовить уже ему не нужно)))

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеНашему сыночку уже 2,3 годика...он есть все тоже,что и мы...отдельно готовить уже ему не нужно)))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 22.11.2010 в 12:08
НикаДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Нашему сыночку уже 2,3 годика...он есть все тоже,что и мы...отдельно готовить уже ему не нужно)))

Тебе хорошо, а моя малютка только учится есть взрослую пищу, но правда я ему ни чего отдельно не готовлю суп даю такой который сами едим и все остальное также, а отдельно это только в магазине молочка и всякие пюре и соки.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Нашему сыночку уже 2,3 годика...он есть все тоже,что и мы...отдельно готовить уже ему не нужно)))

Тебе хорошо, а моя малютка только учится есть взрослую пищу, но правда я ему ни чего отдельно не готовлю суп даю такой который сами едим и все остальное также, а отдельно это только в магазине молочка и всякие пюре и соки.

Автор - Ника
Дата добавления - 22.11.2010 в 13:35
КассиопеяДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
отдельно это только в магазине молочка и всякие пюре и соки.

А у нас подсел на сладости ( няма happy ),суп или второе очень сложно заставить есть,зато няму с удовольствием.Пододвигает стул к шкафу или холодильнику и достает что хочет,вот так))) И никуда не спрячешь)))


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
отдельно это только в магазине молочка и всякие пюре и соки.

А у нас подсел на сладости ( няма happy ),суп или второе очень сложно заставить есть,зато няму с удовольствием.Пододвигает стул к шкафу или холодильнику и достает что хочет,вот так))) И никуда не спрячешь)))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 22.11.2010 в 14:12
НикаДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Пододвигает стул к шкафу или холодильнику и достает что хочет,вот так))) И никуда не спрячешь)))

ОН УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ от него не спрячешь вкуснятинку. у нас пока нет такой проблемки, но она скорее всего впереди))) smile smile smile


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Пододвигает стул к шкафу или холодильнику и достает что хочет,вот так))) И никуда не спрячешь)))

ОН УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ от него не спрячешь вкуснятинку. у нас пока нет такой проблемки, но она скорее всего впереди))) smile smile smile

Автор - Ника
Дата добавления - 22.11.2010 в 15:14
НикаДата: Среда, 24.11.2010, 00:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
...отдельно готовить уже ему не нужно)))

хочу поделится сегодня мой Антоша скушал целую таелочку тушеной картошки, я ему в нее еще мякиш от батона размяла. мне показалось что ему было даже вкусно, для меня это маленькая радость потому что сегодня первый раз когда он ей взрослую пищу с аппетитом.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
...отдельно готовить уже ему не нужно)))

хочу поделится сегодня мой Антоша скушал целую таелочку тушеной картошки, я ему в нее еще мякиш от батона размяла. мне показалось что ему было даже вкусно, для меня это маленькая радость потому что сегодня первый раз когда он ей взрослую пищу с аппетитом.

Автор - Ника
Дата добавления - 24.11.2010 в 00:42
КассиопеяДата: Среда, 01.12.2010, 15:51 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
сегодня мой Антоша скушал целую таелочку тушеной картошки, я ему в нее еще мякиш от батона размяла.

Молодец!!!!!! Порадовал маму)))) А я своему в суп/щи хлеб крошу,а он приговаривает цыпа-цыпа smile ,но в последнее время научился хлеб вприкуску к блюду есть....


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
сегодня мой Антоша скушал целую таелочку тушеной картошки, я ему в нее еще мякиш от батона размяла.

Молодец!!!!!! Порадовал маму)))) А я своему в суп/щи хлеб крошу,а он приговаривает цыпа-цыпа smile ,но в последнее время научился хлеб вприкуску к блюду есть....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 01.12.2010 в 15:51
НикаДата: Среда, 01.12.2010, 17:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Молодец!!!!!! Порадовал маму)))) А я своему в суп/щи хлеб крошу,а он приговаривает цыпа-цыпа ,но в последнее время научился хлеб вприкуску к блюду есть

да вот по тихоньку начинает взрослую пищу есть, щи ему очень нравятся, только я пока зажарку не делаю.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Молодец!!!!!! Порадовал маму)))) А я своему в суп/щи хлеб крошу,а он приговаривает цыпа-цыпа ,но в последнее время научился хлеб вприкуску к блюду есть

да вот по тихоньку начинает взрослую пищу есть, щи ему очень нравятся, только я пока зажарку не делаю.

Автор - Ника
Дата добавления - 01.12.2010 в 17:54
НикаДата: Среда, 01.12.2010, 17:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
цыпа-цыпа

это круто smile smile smile


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
цыпа-цыпа

это круто smile smile smile

Автор - Ника
Дата добавления - 01.12.2010 в 17:55
КассиопеяДата: Пятница, 10.12.2010, 13:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Сегодня так есть сын захотел,что аж без уговоров щи поел smile И даже няму(сладкое) не просит пока...

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеСегодня так есть сын захотел,что аж без уговоров щи поел smile И даже няму(сладкое) не просит пока...

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 10.12.2010 в 13:25
НикаДата: Пятница, 10.12.2010, 13:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Сегодня так есть сын захотел,что аж без уговоров щи поел И даже няму(сладкое) не просит пока...

это хорошо что без нямы обошелся, а мое чудо рассольник уплетал, правда по тихоньку, но для меня это такая радость smile smile smile


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Сегодня так есть сын захотел,что аж без уговоров щи поел И даже няму(сладкое) не просит пока...

это хорошо что без нямы обошелся, а мое чудо рассольник уплетал, правда по тихоньку, но для меня это такая радость smile smile smile

Автор - Ника
Дата добавления - 10.12.2010 в 13:49
КассиопеяДата: Пятница, 10.12.2010, 13:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
а мое чудо рассольник уплетал

А разве таким маленьким можно огурцы соленые.....я уж не помню....


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
а мое чудо рассольник уплетал

А разве таким маленьким можно огурцы соленые.....я уж не помню....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 10.12.2010 в 13:54
НикаДата: Пятница, 10.12.2010, 16:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
А разве таким маленьким можно огурцы соленые.....я уж не помню....

забыла написать это типо рассольник, он без огурцов, просто перловый, я его тоже рассольником зову. а так конечно еще рано.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
А разве таким маленьким можно огурцы соленые.....я уж не помню....

забыла написать это типо рассольник, он без огурцов, просто перловый, я его тоже рассольником зову. а так конечно еще рано.

Автор - Ника
Дата добавления - 10.12.2010 в 16:17
НикаДата: Вторник, 21.12.2010, 17:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
наш малыш совсем начинает привыкать к взрослой пищи, ест с удовольствием все что ьы готовим себе. К онечно зная что мы будем и ребенку давать тушеную картошку, не делаем пока пережарку, а ложим все (морковь и лук не обжаренными)

 
Сообщениенаш малыш совсем начинает привыкать к взрослой пищи, ест с удовольствием все что ьы готовим себе. К онечно зная что мы будем и ребенку давать тушеную картошку, не делаем пока пережарку, а ложим все (морковь и лук не обжаренными)

Автор - Ника
Дата добавления - 21.12.2010 в 17:16
НикаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Антоша из врослой пищи ест все все по чуть чуть, но смесь основное, кушает не много взрослого, а потом все равно смесь, еще не разу не сьел столько чтобы потом смесью не докармливать.

 
СообщениеАнтоша из врослой пищи ест все все по чуть чуть, но смесь основное, кушает не много взрослого, а потом все равно смесь, еще не разу не сьел столько чтобы потом смесью не докармливать.

Автор - Ника
Дата добавления - 27.01.2011 в 19:17
КассиопеяДата: Четверг, 14.04.2011, 21:20 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я нашла рецепт Рыбного супа пюренадо 3 кусочка минтая ( именно он,так как не жирный-его можно деткам),картофель,лук,морковь....
1) Рубку отварить вместе с картофелем,морковкой и луком,чтобы у бульона был вкус( соль по вкусу)
2)вынуть из бульона рыбку-отделить от костей и шкурки,картофель,морковь,лук тоже вынуть
3)процедит бульон
4) все овощи и рыбку измельчить в блендере и вернуть назад в бульон
5) супчик готов-приятного аппетита.


Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеЯ нашла рецепт Рыбного супа пюренадо 3 кусочка минтая ( именно он,так как не жирный-его можно деткам),картофель,лук,морковь....
1) Рубку отварить вместе с картофелем,морковкой и луком,чтобы у бульона был вкус( соль по вкусу)
2)вынуть из бульона рыбку-отделить от костей и шкурки,картофель,морковь,лук тоже вынуть
3)процедит бульон
4) все овощи и рыбку измельчить в блендере и вернуть назад в бульон
5) супчик готов-приятного аппетита.

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 14.04.2011 в 21:20
Форум » Детки-конфетки » Рацион наших детей » Детки взрослого стола))) (нам 2 годика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: