Всем привет! Хочу Всем предложить обменяться какими нибудь подарочками, календариками, может магнитиками, с тематикой города в котором живем. Я так обменивалась на одном сайте не давно, так приятно было когда с другого конца России мне пришло письмо от человека которого я лично не знаю, а вот письмо получила и кажется вроде как от кого то родного. Вот я предлагаю и нам с вами так обменяться, огромная просьба отписаться!!!
я могу прислать с Латвии-только дайте правильный адрес -индех-имя -фамилия
ой как здорово, а ты адрес присылай мне в личку, а потом я каждый адрес про нумерую и на форуме выставлю только цифры, каждый выберет какую захочет, а я потом в личку пришлю адрес, ты тоже присылай свой адрес мне тогда в личку, раз ты хочешь с нами переписываться.
Да мы только с Валерией обменялись, а хотелось людей по больше и то потом забылось так в общем и не отправили, но я каждый раз думаю чтобы Валерии отправить, и каждый раз из головы вылетает Ну в общем девичья память