Главная » 2012 » Февраль » 20 » Пан или пропал, или Все красное смотреть онлайн!!!
20:19
Пан или пропал, или Все красное смотреть онлайн!!!


Пан или пропал, или все красное
Оригинальное название: Пан или пропал
Год выхода на экран: 2003
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Комедия, Приключения
Постановщик Алексей Зернов
Актеры, принявшие участие в съемках: Николай Фоменко, Надежда Горшкова, Татьяна Кравченко, Марина Могилевская, Оксана Мысина, Сергей Никоненко, Павел Ремезов, Елена Сафонова, Владимир Симонов, Алика Смехова

Краткое описание: Комедийный детективный российский телесериал «Пан или пропал» был снят по мотивам романа «Все красное» Иоанны Хмелевской, польской писательницы. Съемки проходили с 1998 года по 2003 год. Существует две версии телесериала – режиссерская, она же оригинальная (состоит из 12 серий по 70 мин каждая) и версия для ТВ (16 серий по 44 мин каждая).

Сюжет телесериала рассказывает о событиях, которые происходят в Дании, во времена Рождественских праздников. К своей соотечественнице на пригородную виллу под Копенгагеном прибывают многочисленные гости – друзья и родственники из Польши.
В самый первый вечер случается загадочное убийство – одного из гостей кто-то заколол шаманским гарпуном…

На ноги поднимают всю полицию, но это не помогает, таинственный и неуловимый убийца продолжает упорно покушаться на жизни гостей особняка… Кто же убийца, кто погибнет, а кто выживет? Какие тайны кроются в этом доме, и какие события вас ждут – смотри в сериале «Пан или пропал»!





Категория: Всякая Всячина | Просмотров: 5467 | Добавил: Ника | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]