Главная » 2012 » Август » 31 » Инструкция по пользованию нашего журнала или как читать электронный журнал
13:40
Инструкция по пользованию нашего журнала или как читать электронный журнал
Как пользоваться журналом после скачивания. На самом журнале есть навигация вы ее увидите если наведете курсором в правый или левый верхний угол журнала.
В правом углу функции свернуть журнал ( _ ), и закрыть журнал ( х ). На этой же стороне по всей длине журнала находится бегунок, вы его увидите обычная полоска высветится при наведении курсором, на край правой страницы. Так вот читать журнал вы можете и с помощью этой навигации, просто передвигайте бегунок и будете перемещаться по страницам журнала. 
В левом углу знак принтера - это значит что вы можете распечатать журнал по своему желанию целиком или какие то отдельные его страницы.  Под знаком принтер есть стрелочка, она вернет вас в начало журнала с любой его страницы.
Далее поговорим об оглавлении. Оглавление нашего журнала активное, т.е. нажав на название любой статьи вы сразу в нее перемещаетесь. 
Ссылки в нашем журнале тоже активные, поэтому скачав журнал, вы потом можете спокойно попасть на наш сайт, нажав на адрес нашего сайта!!!
Ну вот и все, желаем вам приятного прочтения!
С уважением администрация сайта!
P.S.Мы только начали выпускать журналы их всего 2, но будет выходить по одному выпуску в месяц, так что заходите к нам на сайт в начале каждого месяца, чтобы прочитать новый журнал.

 
Категория: Онлайн журналы | Просмотров: 970 | Добавил: Ника | Теги: читать онлайн журналы для родителей, журналы для родителей, скачать журналы для родителей, скачать журнал, читать онлайн журнал, онлайн журналы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]