[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кино, сериалы, музыка » Поговорим о фильмах » Какие фильмы и сериалы мы любим? (советуем фильмы для разного настроения))))
Какие фильмы и сериалы мы любим?
НикаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:34 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
" Жизнь как она есть"

Посмотрю сегодня вечером)))


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
" Жизнь как она есть"

Посмотрю сегодня вечером)))

Автор - Ника
Дата добавления - 09.09.2011 в 16:34
PartizanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:39 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Дети:
Город: Красноярск
На форуме с: 17.07.2011
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
Жизнь как она есть

смотрела:))

Люблю сериал Закрытая школа biggrin
 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
Жизнь как она есть

смотрела:))

Люблю сериал Закрытая школа biggrin

Автор - Partizan
Дата добавления - 11.09.2011 в 08:39
КристинаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:27 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Дети:
На форуме с: 02.09.2011
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я люблю сериал "Дневники вампира"...Много всего смотрю..Вчера посмотрела фильм "Секта", понравился)
 
СообщениеЯ люблю сериал "Дневники вампира"...Много всего смотрю..Вчера посмотрела фильм "Секта", понравился)

Автор - Кристина
Дата добавления - 11.09.2011 в 13:27
НикаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:34 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кристина)
Я люблю сериал "Дневники вампира"...Много всего смотрю..Вчера посмотрела фильм "Секта", понравился)

Я кстати вчера вечером в кинотеатре тоже смотрела, на фильм "Секта", нужно будет сегодня вечером глянуть)


 
Сообщение
Quote (Кристина)
Я люблю сериал "Дневники вампира"...Много всего смотрю..Вчера посмотрела фильм "Секта", понравился)

Я кстати вчера вечером в кинотеатре тоже смотрела, на фильм "Секта", нужно будет сегодня вечером глянуть)

Автор - Ника
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:34
КристинаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:35 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Дети:
На форуме с: 02.09.2011
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ника, посмотри обязательно))
 
СообщениеНика, посмотри обязательно))

Автор - Кристина
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:35
НикаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:37 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кристина, вчера было поздно вернее сегодня 4 утра, а в нем 4 серии, вот я и отложила просмотр)

 
СообщениеКристина, вчера было поздно вернее сегодня 4 утра, а в нем 4 серии, вот я и отложила просмотр)

Автор - Ника
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:37
КассиопеяДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:09 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я посмотрела сериал СВЕТОФОР....очень понравился...вот жду продолжения)))

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеЯ посмотрела сериал СВЕТОФОР....очень понравился...вот жду продолжения)))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 08.01.2012 в 22:09
КассиопеяДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:10 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline


Жизнь заставляет тебя то двигаться, то идти, когда тебе за тридцать, подобно светофору. Дикий, свободный, амбициозный и полон сил. Ты холостяк! Для тебя – зелёный свет! Встречаешься с девушкой ? Можешь радоваться интимными встречами, и спокойно отдыхать с друзьями ? Для тебя мигает желтый свет! Твоё положение по средине, романтический ужин при свечах уже имеет более привлекательный вид, нежели вечер развлечений с друзьями. Женат ? Ежедневные заботы уже давно перестали с тобой считаться ? Тогда ты на «красном». Нету возможности думать только о себе, нету возможности двигаться спокойно и уверенно. Ты – семейный человек. Представляем Вашему вниманию сериал «Светофор» - простую историю трех друзей. Романтик, недавно переехавший к своей девушке, Холостяк, человек свободный и вольный, Семьянин, муж и отец шестилетней дочери.

Жизнь заставляет тебя то двигаться, то идти, когда тебе за тридцать, подобно светофору.

Дикий, свободный, амбициозный и полон сил. Ты холостяк! Для тебя – зелёный свет!

Встречаешься с девушкой ? Можешь радоваться интимными встречами, и спокойно отдыхать с друзьями ? Для тебя мигает желтый свет! Твоё положение по средине, романтический ужин при свечах уже имеет более привлекательный вид, нежели вечер развлечений с друзьями.

Женат ? Ежедневные заботы уже давно перестали с тобой считаться ? Тогда ты на «красном». Нету возможности думать только о себе, нету возможности двигаться спокойно и уверенно. Ты – семейный человек.

Представляем Вашему вниманию сериал «Светофор» - простую историю трех друзей. Романтик, недавно переехавший к своей девушке, Холостяк, человек свободный и вольный, Семьянин, муж и отец шестилетней дочери.


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение

Жизнь заставляет тебя то двигаться, то идти, когда тебе за тридцать, подобно светофору. Дикий, свободный, амбициозный и полон сил. Ты холостяк! Для тебя – зелёный свет! Встречаешься с девушкой ? Можешь радоваться интимными встречами, и спокойно отдыхать с друзьями ? Для тебя мигает желтый свет! Твоё положение по средине, романтический ужин при свечах уже имеет более привлекательный вид, нежели вечер развлечений с друзьями. Женат ? Ежедневные заботы уже давно перестали с тобой считаться ? Тогда ты на «красном». Нету возможности думать только о себе, нету возможности двигаться спокойно и уверенно. Ты – семейный человек. Представляем Вашему вниманию сериал «Светофор» - простую историю трех друзей. Романтик, недавно переехавший к своей девушке, Холостяк, человек свободный и вольный, Семьянин, муж и отец шестилетней дочери.

Жизнь заставляет тебя то двигаться, то идти, когда тебе за тридцать, подобно светофору.

Дикий, свободный, амбициозный и полон сил. Ты холостяк! Для тебя – зелёный свет!

Встречаешься с девушкой ? Можешь радоваться интимными встречами, и спокойно отдыхать с друзьями ? Для тебя мигает желтый свет! Твоё положение по средине, романтический ужин при свечах уже имеет более привлекательный вид, нежели вечер развлечений с друзьями.

Женат ? Ежедневные заботы уже давно перестали с тобой считаться ? Тогда ты на «красном». Нету возможности думать только о себе, нету возможности двигаться спокойно и уверенно. Ты – семейный человек.

Представляем Вашему вниманию сериал «Светофор» - простую историю трех друзей. Романтик, недавно переехавший к своей девушке, Холостяк, человек свободный и вольный, Семьянин, муж и отец шестилетней дочери.

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 08.01.2012 в 22:10
НикаДата: Вторник, 10.01.2012, 18:48 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
«Светофор»

Я рекламу видела, но не одной серии не смотрела, даже не знаю он уже идет по ТВ.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
«Светофор»

Я рекламу видела, но не одной серии не смотрела, даже не знаю он уже идет по ТВ.

Автор - Ника
Дата добавления - 10.01.2012 в 18:48
КассиопеяДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:52 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
Я рекламу видела, но не одной серии не смотрела, даже не знаю он уже идет по ТВ.

ты много потеряла...я так ржала когда смотрела)))) можно описаться от их проделок))) smile


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
Я рекламу видела, но не одной серии не смотрела, даже не знаю он уже идет по ТВ.

ты много потеряла...я так ржала когда смотрела)))) можно описаться от их проделок))) smile

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 23.01.2012 в 19:52
НикаДата: Вторник, 24.01.2012, 11:46 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
можно описаться от их проделок)))

ну ни чего я думаю еще успею посмотреть)))


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
можно описаться от их проделок)))

ну ни чего я думаю еще успею посмотреть)))

Автор - Ника
Дата добавления - 24.01.2012 в 11:46
КассиопеяДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:28 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Теперь подсела на Великолепный век



Сериал основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана Великолепного, который дольше всех правил Османской империей, и описанных в романе Павло Загребельного "Роксолана". В сериале описывается период жизни Александры (Роксоланы), принявшей при переходе в ислам имя Хюррем. Османы взяли ее в плен во времена набега крымских татар на Дикое поле (нынешняя территория Украины) примерно в 1520 году. Александра была подарена визирем Ибрагимом-пашой султану Сулейману. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняет всех, кто ей может в этом помешать.

отличный сериал...я в контакте уже 57 серию второго сезона посмотрела....


Счастье есть и оно живёт у меня

Сообщение отредактировал Кассиопея - Воскресенье, 29.04.2012, 19:29
 
СообщениеТеперь подсела на Великолепный век



Сериал основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана Великолепного, который дольше всех правил Османской империей, и описанных в романе Павло Загребельного "Роксолана". В сериале описывается период жизни Александры (Роксоланы), принявшей при переходе в ислам имя Хюррем. Османы взяли ее в плен во времена набега крымских татар на Дикое поле (нынешняя территория Украины) примерно в 1520 году. Александра была подарена визирем Ибрагимом-пашой султану Сулейману. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняет всех, кто ей может в этом помешать.

отличный сериал...я в контакте уже 57 серию второго сезона посмотрела....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 29.04.2012 в 19:28
НикаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:38 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
Теперь подсела на Великолепный век

ух ты, вообще первый раз о таком слышу)))


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
Теперь подсела на Великолепный век

ух ты, вообще первый раз о таком слышу)))

Автор - Ника
Дата добавления - 29.04.2012 в 20:38
НикаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:41 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кассиопея, сделала чуть чуть по меньше картинку а то форум сильно растягивается)))

 
СообщениеКассиопея, сделала чуть чуть по меньше картинку а то форум сильно растягивается)))

Автор - Ника
Дата добавления - 29.04.2012 в 20:41
КассиопеяДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:42 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
ух ты, вообще первый раз о таком слышу)))

ну,ты даешь)))))

Quote (Ника)
сделала чуть чуть по меньше картинку а то форум сильно растягивается)))

ок....я еще еле воткнула...что то не хотела вставляться)))


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
ух ты, вообще первый раз о таком слышу)))

ну,ты даешь)))))

Quote (Ника)
сделала чуть чуть по меньше картинку а то форум сильно растягивается)))

ок....я еще еле воткнула...что то не хотела вставляться)))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 29.04.2012 в 20:42
Форум » Кино, сериалы, музыка » Поговорим о фильмах » Какие фильмы и сериалы мы любим? (советуем фильмы для разного настроения))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: