[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болталка 2012-2013
НикаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Болталку - "На разные темы" закрыли, теперь будем общаться ни о чем в этой теме)))

 
СообщениеБолталку - "На разные темы" закрыли, теперь будем общаться ни о чем в этой теме)))

Автор - Ника
Дата добавления - 01.01.2012 в 23:04
КассиопеяДата: Суббота, 17.11.2012, 13:35 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Мы тоже часто болеем.Я так вообще уже хронически))))каждый день с соплями и кашлем общаюсь)))Вот почему родители больных детей в сад водят.....воспитатели заболевают и дети воспитателей тоже)))) wink

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеМы тоже часто болеем.Я так вообще уже хронически))))каждый день с соплями и кашлем общаюсь)))Вот почему родители больных детей в сад водят.....воспитатели заболевают и дети воспитателей тоже)))) wink

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 17.11.2012 в 13:35
НикаДата: Среда, 21.11.2012, 14:04 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
Мы тоже часто болеем.Я так вообще уже хронически))))каждый день с соплями и кашлем общаюсь)))Вот почему родители больных детей в сад водят.....воспитатели заболевают и дети воспитателей тоже))))

ну это целая беда какая то. Мама говорит когда я ходила в садик, так воспитатели специально старались так сделать чтобы мы детки заболевали. В группах окна открытые, а вы раздетые, на улицу плохо одевали, чтобы простужались. Легче же работать когда в группе меньше детей, чем положено


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
Мы тоже часто болеем.Я так вообще уже хронически))))каждый день с соплями и кашлем общаюсь)))Вот почему родители больных детей в сад водят.....воспитатели заболевают и дети воспитателей тоже))))

ну это целая беда какая то. Мама говорит когда я ходила в садик, так воспитатели специально старались так сделать чтобы мы детки заболевали. В группах окна открытые, а вы раздетые, на улицу плохо одевали, чтобы простужались. Легче же работать когда в группе меньше детей, чем положено

Автор - Ника
Дата добавления - 21.11.2012 в 14:04
ВалерияДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:10 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
ну это целая беда какая то. Мама говорит когда я ходила в садик, так воспитатели специально старались так сделать чтобы мы детки заболевали. В группах окна открытые, а вы раздетые, на улицу плохо одевали, чтобы простужались. Легче же работать когда в группе меньше детей, чем положено

ужасы какие


 
Сообщение
Quote (Ника)
ну это целая беда какая то. Мама говорит когда я ходила в садик, так воспитатели специально старались так сделать чтобы мы детки заболевали. В группах окна открытые, а вы раздетые, на улицу плохо одевали, чтобы простужались. Легче же работать когда в группе меньше детей, чем положено

ужасы какие

Автор - Валерия
Дата добавления - 25.11.2012 в 16:10
НикаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:09 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
ужасы какие

они и сейчас так делают, подруга постоянно жалуется что за детьми не смотрят, она со своими раз в месяц на больничный ходит(((


 
Сообщение
Quote (Валерия)
ужасы какие

они и сейчас так делают, подруга постоянно жалуется что за детьми не смотрят, она со своими раз в месяц на больничный ходит(((

Автор - Ника
Дата добавления - 25.11.2012 в 17:09
КассиопеяДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:37 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
Легче же работать когда в группе меньше детей, чем положено

вообще то у нас зарплата зависит от кол-ва детей,так что делать как твоя мама говорила-невыгодно.....да и вроде зверей не работает в саду...чтоб так делать...детей же этих любим как своих...все таки каждый день с ними....а болеют они,потому что родители больных водят....с кашлем,соплями...уже устали бороться....все равно ведут...а я не имею права не принять,так как не мед.работник.Вот в пятницу вывели девочку-кашляла,аж до рвоты...мама говорит не видела,чтоб она кашляла...ага так мы и поверили...


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
Легче же работать когда в группе меньше детей, чем положено

вообще то у нас зарплата зависит от кол-ва детей,так что делать как твоя мама говорила-невыгодно.....да и вроде зверей не работает в саду...чтоб так делать...детей же этих любим как своих...все таки каждый день с ними....а болеют они,потому что родители больных водят....с кашлем,соплями...уже устали бороться....все равно ведут...а я не имею права не принять,так как не мед.работник.Вот в пятницу вывели девочку-кашляла,аж до рвоты...мама говорит не видела,чтоб она кашляла...ага так мы и поверили...

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 25.11.2012 в 18:37
КассиопеяДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:39 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
что за детьми не смотрят,

это вряд ли -сидеть в тюрьме никто не хочет...у воспитателя ведь уголовная ответственность за это...просто родители не понимают,что в саду 25 детей и всего 1 воспитатель...это не мама дома что все 100% внимания именно ее ребенку....


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
что за детьми не смотрят,

это вряд ли -сидеть в тюрьме никто не хочет...у воспитателя ведь уголовная ответственность за это...просто родители не понимают,что в саду 25 детей и всего 1 воспитатель...это не мама дома что все 100% внимания именно ее ребенку....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 25.11.2012 в 18:39
НикаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:25 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кассиопея, ну не знаю, все равно одно дело когда мама за своим ребенком смотрит, и когда из 23 человека, и все сплошь вредины и не послухи))) не очень то наверно хочется с ними сильно возиться, и следить за ними, тем более что ни кто их не наказывает, уж по телевизору сколько страшных историй показывали, и все как с гуся вода))))

 
СообщениеКассиопея, ну не знаю, все равно одно дело когда мама за своим ребенком смотрит, и когда из 23 человека, и все сплошь вредины и не послухи))) не очень то наверно хочется с ними сильно возиться, и следить за ними, тем более что ни кто их не наказывает, уж по телевизору сколько страшных историй показывали, и все как с гуся вода))))

Автор - Ника
Дата добавления - 25.11.2012 в 19:25
КассиопеяДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:26 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
их

Никусь,ты забыла я ведь-воспитатель wink

вот честно-честно смотрим за ними....у меня сегодня 7 человек было всего из 20....чеж хорошего...объединят с какой нибудь группой((((( а все потому,что в пятницу 2 больных детей было....я уже писала...вот так вот.


Счастье есть и оно живёт у меня

Сообщение отредактировал Кассиопея - Понедельник, 26.11.2012, 16:27
 
Сообщение
Quote (Ника)
их

Никусь,ты забыла я ведь-воспитатель wink

вот честно-честно смотрим за ними....у меня сегодня 7 человек было всего из 20....чеж хорошего...объединят с какой нибудь группой((((( а все потому,что в пятницу 2 больных детей было....я уже писала...вот так вот.

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 26.11.2012 в 16:26
КассиопеяДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:27 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
ну не знаю

воооооооот.....а я знаю flower


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
ну не знаю

воооооооот.....а я знаю flower

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 26.11.2012 в 16:27
НикаДата: Среда, 28.11.2012, 00:01 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кассиопея, ну ладно тебе верю, но так как я родитель, все равно именб права быть слегка подозрительной wink

 
СообщениеКассиопея, ну ладно тебе верю, но так как я родитель, все равно именб права быть слегка подозрительной wink

Автор - Ника
Дата добавления - 28.11.2012 в 00:01
КассиопеяДата: Среда, 28.11.2012, 08:30 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
но так как я родитель, все равно именб права быть слегка подозрительной

wink я ведь тоже родитель ...мне еще сложнее))))) Я ведь не утверждаю за всех воспитателей,в семье,как говориться,не без урода....НО не все плохие-это факт.


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
но так как я родитель, все равно именб права быть слегка подозрительной

wink я ведь тоже родитель ...мне еще сложнее))))) Я ведь не утверждаю за всех воспитателей,в семье,как говориться,не без урода....НО не все плохие-это факт.

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 28.11.2012 в 08:30
НикаДата: Среда, 28.11.2012, 14:40 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
НО не все плохие-это факт.

ну конечно не все, ну и слава


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
НО не все плохие-это факт.

ну конечно не все, ну и слава

Автор - Ника
Дата добавления - 28.11.2012 в 14:40
ВалерияДата: Пятница, 30.11.2012, 19:15 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
.а болеют они,потому что родители больных водят....с кашлем,соплями...уже устали бороться....все равно ведут...

редко с тобой соглашаюсь smile но тут полностью поддерживаю))))
у нас тоже постоянно приводят больных деток,вот вчера рядом девочка раздевается и кашляет,а мама(у самой из носа в три ручья) так удивлённо :
"что это ты у меня вдруг раскашлялась?"
да какое вдруг! у неё ребёнок неделю кыркает,я сама лично слышала каждый день.

Quote (Кассиопея)
.а я не имею права не принять,так как не мед.работник

но мед.работник обязан каждое утро обойти все группы и проверить детей на наличие больных и в случае вызвать родителей или направить к врачу на консультацию , и затем уже без справки фиг у нас воспитатели примут.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
.а болеют они,потому что родители больных водят....с кашлем,соплями...уже устали бороться....все равно ведут...

редко с тобой соглашаюсь smile но тут полностью поддерживаю))))
у нас тоже постоянно приводят больных деток,вот вчера рядом девочка раздевается и кашляет,а мама(у самой из носа в три ручья) так удивлённо :
"что это ты у меня вдруг раскашлялась?"
да какое вдруг! у неё ребёнок неделю кыркает,я сама лично слышала каждый день.

Quote (Кассиопея)
.а я не имею права не принять,так как не мед.работник

но мед.работник обязан каждое утро обойти все группы и проверить детей на наличие больных и в случае вызвать родителей или направить к врачу на консультацию , и затем уже без справки фиг у нас воспитатели примут.

Автор - Валерия
Дата добавления - 30.11.2012 в 19:15
ВалерияДата: Пятница, 30.11.2012, 19:19 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
они и сейчас так делают, подруга постоянно жалуется что за детьми не смотрят, она со своими раз в месяц на больничный ходит(((

а я в такое не верю,что б специально
по крайней мере у нас такого нет, пластиковые окна поставили что б не дуло .


 
Сообщение
Quote (Ника)
они и сейчас так делают, подруга постоянно жалуется что за детьми не смотрят, она со своими раз в месяц на больничный ходит(((

а я в такое не верю,что б специально
по крайней мере у нас такого нет, пластиковые окна поставили что б не дуло .

Автор - Валерия
Дата добавления - 30.11.2012 в 19:19
НикаДата: Пятница, 30.11.2012, 19:23 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
а я в такое не верю,что б специально
по крайней мере у нас такого нет, пластиковые окна поставили что б не дуло .

подруга говорит, у них в садике тоже везде пластиковые окна, так она говорит, как не придешь окна вечно нараспашку, сплошной сквозняк, она так и говорит такое ощущение, что специально сквозняки постоянно делают.
В общем девочки за что купила, за то и продаю)


 
Сообщение
Quote (Валерия)
а я в такое не верю,что б специально
по крайней мере у нас такого нет, пластиковые окна поставили что б не дуло .

подруга говорит, у них в садике тоже везде пластиковые окна, так она говорит, как не придешь окна вечно нараспашку, сплошной сквозняк, она так и говорит такое ощущение, что специально сквозняки постоянно делают.
В общем девочки за что купила, за то и продаю)

Автор - Ника
Дата добавления - 30.11.2012 в 19:23
Поиск: