[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария » Салаты » Салат "Семга с овощами"
Салат "Семга с овощами"
НикаДата: Суббота, 22.12.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Салат "Семга с овощами"

Скоро праздник, думаю этот салат можно делать даже на Новогодний стол, получился он очень оригинальный по вкусу.



Состав:

пишу без количества продуктов, тут все на ваше усмотрение, перечислю только ингредиенты.

Помидоры
Огурец
Пекинская капуста
Филе семги
Перец красный, желтый ( у меня без него)
Соль, сок лимона, масло растительное - по вкусу
Еще мне кажется спокойно можно по крошить перец красный, желтый, будет еще вкуснее, я думала-думала но не решилась добавить, но считаю что перец нужно обязательно крошить в салат

Способ приготовления:

Помидоры я порезала кубиками, огурцы соломкой, пекинскую капусту произвольно, но не слишком крупно. Семгу нарезала кубиками. Все заправила солью, соком лимона и растительным маслом. Лимоном поливала в последнюю очередь и пробовала на вкус чтобы не переборщить.

Приятного аппетита!!!
Прикрепления: 3157204.jpg (193.5 Kb)


 
СообщениеСалат "Семга с овощами"

Скоро праздник, думаю этот салат можно делать даже на Новогодний стол, получился он очень оригинальный по вкусу.



Состав:

пишу без количества продуктов, тут все на ваше усмотрение, перечислю только ингредиенты.

Помидоры
Огурец
Пекинская капуста
Филе семги
Перец красный, желтый ( у меня без него)
Соль, сок лимона, масло растительное - по вкусу
Еще мне кажется спокойно можно по крошить перец красный, желтый, будет еще вкуснее, я думала-думала но не решилась добавить, но считаю что перец нужно обязательно крошить в салат

Способ приготовления:

Помидоры я порезала кубиками, огурцы соломкой, пекинскую капусту произвольно, но не слишком крупно. Семгу нарезала кубиками. Все заправила солью, соком лимона и растительным маслом. Лимоном поливала в последнюю очередь и пробовала на вкус чтобы не переборщить.

Приятного аппетита!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 22.12.2012 в 13:24
Форум » Кулинария » Салаты » Салат "Семга с овощами"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: