Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Раскрутка сайта, поднятие Тиц, оптимизация сайта
22:05
Раскрутка сайта, поднятие Тиц, оптимизация сайта
Эта информация касается тех у кого уже есть сайты и они хотят увеличить их посещаемость, а также для тех кто только планирует сделать себе сайт.
Предлагаю вашему вниманию прочитать полезную информацию по раскрутки сайта. В статьях описаны сайты которые профессионально занимающиеся поднятием сайта в поисковиках. Эти сайты предлагают различные услуги по улучшению и повышению поисковых позиций вашего сайта. Я лично уже воспользовалась услугами 1.ps для поднятия Тиц - для двух своих сайтов.

В одном варианте я заказала услугу где я сама составляла все описания для своего сайта, составляла альтернативные названия своего сайта, подбирала ключевые слова и т.д., а теперь я автоматически постепенно добавляю свой сайт в каталоги.
Регистрация происходит автоматически, я только выбираю рубрику в которую добавить свой сайт. 
Через месяца три, после добавления сайта в ручную примерно в 200 каталогов, Тиц моего сайта "Родители и Дети"  поднялся с 10 до 20.
Не удивляйтесь что прошло 3 месяца и только тогда поднялся Тиц, это необходимое время для того чтобы робот посетил каталоги с ссылками на зарегистрированный сайт, запомнил его и только тогда происходит поднятия Тиц.
Примерно за год я добавлю свой сайт почти в 5000 каталогов.
Такая услуга мне обошлась в 100 рублей.

Для второго своего сайта я заказала услугу где мне пришлось только правильно подобрать ключевые слова и все. Дальше команда сайта сама провела регистрацию моего сайта Онлайн журнал "Непознанное и Таинственное".
Такая услуга обошлась мне почти в 1600 рублей и теперь я жду положенное время для поднятия Тиц на сайте.

А теперь предлагаю вам просмотреть статьи в которых описываются услуги по раскрутке вашего сайта. 



                                 Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама           
Категория: Всякая Всячина | Просмотров: 1078 | Добавил: Ника | Теги: Добавление сайта в поисков, Повышение показателей ТИЦ, Повышение позиций сайта в поисковых, Проведение регистрации сайта сервис | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]