Главная » 2012 » Август » 2 » Новинки сайта!!!
00:22
Новинки сайта!!!
Обновления на сайте!
Так как я живу в городе Калининград, то решила на своей сайте собрать необходимую информацию для родителей, это адреса и телефоны: садиков, поликлиник, больниц и т.д.
Всю подробную информацию жители моего города Калининград могут найти на этой странице:

На форуме планируется такая же информация и для других городов, каждый из участников сайта, конечно если будет время, возможность и желание, могут создать страницу своего города с полезной информацией. Возможно вы просто сделаете заявки, чтобы мне было проще ориентироваться с географией нашего сайта. Буду благодарна любой помощи, также принимаются предложения как назвать такой раздел или может можно поместить уже в какой то существующий раздел.

Также на сайте появились новые награды, которые вы можете дарить друг другу, за какой то материал, полезный ответ, или просто симпатичному вам участнику сайта, награды добавлены во все разделы. Вы найдете там награды которые можно подарить мамочкам и вообще родителям и родственникам малыша, появились награды в разделе животные, позитив, еда. Делитесь подарками и хорошим настроением. 

С уважением, Ника!
  
Категория: Новости сайта | Просмотров: 843 | Добавил: Ника | Теги: больницы города Калининград, Полезная информация города Калининг, поликлиники города Калининград, роддома города Калининград | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]