[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, сериалы, музыка » Поговорим о фильмах » Фильмы о войне... (мы помним...)
Фильмы о войне...
КассиопеяДата: Пятница, 17.06.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я последнее время часто смотрю фильмы о ВОВ...из последнего посмотрела 4-х серийный фильм "Ленинград" про блокаду,а вчера посмотрела "Последний бой майора Пугачева",фильм о том,что тогдашней режим делал с людьми побывавшими в немецком плену...я плакала...

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеЯ последнее время часто смотрю фильмы о ВОВ...из последнего посмотрела 4-х серийный фильм "Ленинград" про блокаду,а вчера посмотрела "Последний бой майора Пугачева",фильм о том,что тогдашней режим делал с людьми побывавшими в немецком плену...я плакала...

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 17.06.2011 в 18:28
НикаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кассиопея, а я люблю сильно Семнадцать мгновений весны, Щит и Меч, а из современных, не совсем про войну, Ликвидация - но там же показывают время сразу почти после войны, когда и партизаны еще были...в общем хороший фильм.

 
СообщениеКассиопея, а я люблю сильно Семнадцать мгновений весны, Щит и Меч, а из современных, не совсем про войну, Ликвидация - но там же показывают время сразу почти после войны, когда и партизаны еще были...в общем хороший фильм.

Автор - Ника
Дата добавления - 17.06.2011 в 18:51
Форум » Кино, сериалы, музыка » Поговорим о фильмах » Фильмы о войне... (мы помним...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: