[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, сериалы, музыка » Обсуждаем сериалы » Счастливы вместе
Счастливы вместе
СашкаДата: Среда, 14.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Наш друг
Сообщений: 178
Дети:
Город: Киев
На форуме с: 14.12.2011
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
«Сча́стливы вме́сте» — комедийный сериал (ситком), российская версия американского сериала «Женаты… с детьми» (англ. Married… with children), транслируется на канале ТНТ. Сериал повествует о повседневной жизни и быте екатеринбургской семьи Букиных, проживающих на вымышленной улице Баркова в доме № 22 (из серии «Однажды в Екатеринбурге»; в других сериях — улица Гагарина, дом 27, квартира 6 — из серии «Продюсеры мусора»). Сериал не имеет строгой сюжетной линии и является классической «комедией положений».
___________
Смотрели? Понравился?


 
Сообщение«Сча́стливы вме́сте» — комедийный сериал (ситком), российская версия американского сериала «Женаты… с детьми» (англ. Married… with children), транслируется на канале ТНТ. Сериал повествует о повседневной жизни и быте екатеринбургской семьи Букиных, проживающих на вымышленной улице Баркова в доме № 22 (из серии «Однажды в Екатеринбурге»; в других сериях — улица Гагарина, дом 27, квартира 6 — из серии «Продюсеры мусора»). Сериал не имеет строгой сюжетной линии и является классической «комедией положений».
___________
Смотрели? Понравился?

Автор - Сашка
Дата добавления - 14.12.2011 в 21:40
НикаДата: Среда, 14.12.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Сашка)
Смотрели? Понравился?

Вот честно смотрела, но как по мне такая ерунда, так что больше не смотрю.


 
Сообщение
Quote (Сашка)
Смотрели? Понравился?

Вот честно смотрела, но как по мне такая ерунда, так что больше не смотрю.

Автор - Ника
Дата добавления - 14.12.2011 в 22:15
СашкаДата: Среда, 14.12.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Наш друг
Сообщений: 178
Дети:
Город: Киев
На форуме с: 14.12.2011
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Ника, ерунда-ерунденская. Но бывают такие тупые серии,но такие ржачные.=) Я извиняюсь за лексикон.

 
СообщениеНика, ерунда-ерунденская. Но бывают такие тупые серии,но такие ржачные.=) Я извиняюсь за лексикон.

Автор - Сашка
Дата добавления - 14.12.2011 в 22:19
НикаДата: Среда, 14.12.2011, 22:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Сашка)
Ника, ерунда-ерунденская. Но бывают такие тупые серии,но такие ржачные.=) Я извиняюсь за лексикон.

Да собственно слово ржачные, хорошее, да я согласна с тем что серии у них есть такие, что смех до слез, но каждый раз я такое не могу смотреть. знаешь говорят в охотку. долго если не смотрю, потом с удовольствием 1-2 серии по смотрю)))


 
Сообщение
Quote (Сашка)
Ника, ерунда-ерунденская. Но бывают такие тупые серии,но такие ржачные.=) Я извиняюсь за лексикон.

Да собственно слово ржачные, хорошее, да я согласна с тем что серии у них есть такие, что смех до слез, но каждый раз я такое не могу смотреть. знаешь говорят в охотку. долго если не смотрю, потом с удовольствием 1-2 серии по смотрю)))

Автор - Ника
Дата добавления - 14.12.2011 в 22:27
Форум » Кино, сериалы, музыка » Обсуждаем сериалы » Счастливы вместе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: