[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашние питомцы » Морские свинки » Продаются морские свинки (из питомника)
Продаются морские свинки
АдельхейдаДата: Среда, 09.10.2013, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 09.10.2013
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем день. Меня зовут Елена и я хочу предложить вашему вниманию наши пушистых питомцев. Наш питомник находится в г. Москве, называется "Адель" морские свинки от Адельхейды (наш сайт http://guinea-pigs.ucoz.net/.  Из питомника продаются морские свинки. Сейчас в продаже замечательный мальчик - цветной английский крестед (черный с беж), д.р. 30,07,13, зовут Нуар. Ласковый, неконфликтный мальчик, певун. Сейчас совместно проживает со взрослым свином (4 года), не отцом. Если у вас есть скучающий поросенок и взрослый самец, он с легкостью составит компанию :)

Так же в ближайшее время у нас планируется пополнение малышей. На ноябрьские праздники мы будем у Вас в гостях в городе (Ярославль+Гаврилов-Ям), поэтому возможна бесплатная доставка, как и черного мальчика, так и паросяток, которых мы ожидаем в ближайшие дни. телефон для связи 8 903 291 91 64
 
СообщениеДобрый всем день. Меня зовут Елена и я хочу предложить вашему вниманию наши пушистых питомцев. Наш питомник находится в г. Москве, называется "Адель" морские свинки от Адельхейды (наш сайт http://guinea-pigs.ucoz.net/.  Из питомника продаются морские свинки. Сейчас в продаже замечательный мальчик - цветной английский крестед (черный с беж), д.р. 30,07,13, зовут Нуар. Ласковый, неконфликтный мальчик, певун. Сейчас совместно проживает со взрослым свином (4 года), не отцом. Если у вас есть скучающий поросенок и взрослый самец, он с легкостью составит компанию :)

Так же в ближайшее время у нас планируется пополнение малышей. На ноябрьские праздники мы будем у Вас в гостях в городе (Ярославль+Гаврилов-Ям), поэтому возможна бесплатная доставка, как и черного мальчика, так и паросяток, которых мы ожидаем в ближайшие дни. телефон для связи 8 903 291 91 64

Автор - Адельхейда
Дата добавления - 09.10.2013 в 10:40
Форум » Домашние питомцы » Морские свинки » Продаются морские свинки (из питомника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: