[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Домашние питомцы » Собаки » Собака-друг человека ))) (а ваш друг какой породы ?)
Собака-друг человека )))
НикаДата: Среда, 22.06.2011, 14:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Азалия)
спасибо!
Всё бы ничего если бы не надо было его подстригать,купать и чесать постоянно так задолбуюсь ему стрижку делать зато он не линяет

конечно стрижку такой копне шерсти по пробуй сделай, а ты умничка что сама стрижешь, у меня рядом с домой ветлечебница, так только и привозят собачек на стрижку, сами не хотят делать, наш Чарлик был совсем гладкошерстный, но представляешь только его отпустишь с поводка и это мелкая зараза обязательно найдет какую нибудь гадость ну и в ней испачкается, постоянно приходилось купать. А так умный был придем с улицы, он будет стоят возле дверей в коридоре пока ему ванну не приготовим чтобы ему лапки помыть, и такой смешной стоит переднюю лапку приподнимет, взгляд по тупит, хвост между задних ног и им так нервно в ожидании подергивает ждет когда за ним придут, мыться не любил, но всегда терпеливо ждал.


 
Сообщение
Quote (Азалия)
спасибо!
Всё бы ничего если бы не надо было его подстригать,купать и чесать постоянно так задолбуюсь ему стрижку делать зато он не линяет

конечно стрижку такой копне шерсти по пробуй сделай, а ты умничка что сама стрижешь, у меня рядом с домой ветлечебница, так только и привозят собачек на стрижку, сами не хотят делать, наш Чарлик был совсем гладкошерстный, но представляешь только его отпустишь с поводка и это мелкая зараза обязательно найдет какую нибудь гадость ну и в ней испачкается, постоянно приходилось купать. А так умный был придем с улицы, он будет стоят возле дверей в коридоре пока ему ванну не приготовим чтобы ему лапки помыть, и такой смешной стоит переднюю лапку приподнимет, взгляд по тупит, хвост между задних ног и им так нервно в ожидании подергивает ждет когда за ним придут, мыться не любил, но всегда терпеливо ждал.

Автор - Ника
Дата добавления - 22.06.2011 в 14:38
АзалияДата: Пятница, 24.06.2011, 11:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Дети:
На форуме с: 20.06.2011
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ника)
так только и привозят собачек на стрижку,

да такие стрижки очень дорого стоят а зарастает собака очень быстро,поэтому обойдется от модельной стрижки,буду сама его приводить в порядок biggrin
Quote (Ника)
А так умный был придем с улицы, он будет стоят возле дверей в коридоре пока ему ванну не приготовим чтобы ему лапки помыть,

а мой не любит мыться,убегает под кровать и в ванне пытается выпрыгнуть biggrin
Quote (Ника)
мыться не любил, но всегда терпеливо ждал.

мой тоже не хочет но терпит ))
 
Сообщение
Quote (Ника)
так только и привозят собачек на стрижку,

да такие стрижки очень дорого стоят а зарастает собака очень быстро,поэтому обойдется от модельной стрижки,буду сама его приводить в порядок biggrin
Quote (Ника)
А так умный был придем с улицы, он будет стоят возле дверей в коридоре пока ему ванну не приготовим чтобы ему лапки помыть,

а мой не любит мыться,убегает под кровать и в ванне пытается выпрыгнуть biggrin
Quote (Ника)
мыться не любил, но всегда терпеливо ждал.

мой тоже не хочет но терпит ))

Автор - Азалия
Дата добавления - 24.06.2011 в 11:26
НикаДата: Пятница, 24.06.2011, 13:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Азалия)
да такие стрижки очень дорого стоят а зарастает собака очень быстро,поэтому обойдется от модельной стрижки,буду сама его приводить в порядок

да такие стрижки очень дорогие, конечно это муторно но можно и самим, мне кажется так даже интереснее когда сам наводишь красоту своему любимцу.
Quote (Азалия)
а мой не любит мыться,убегает под кровать и в ванне пытается выпрыгнуть

а вот Чарлик ни когда не убегал, такой лапонька был biggrin


 
Сообщение
Quote (Азалия)
да такие стрижки очень дорого стоят а зарастает собака очень быстро,поэтому обойдется от модельной стрижки,буду сама его приводить в порядок

да такие стрижки очень дорогие, конечно это муторно но можно и самим, мне кажется так даже интереснее когда сам наводишь красоту своему любимцу.
Quote (Азалия)
а мой не любит мыться,убегает под кровать и в ванне пытается выпрыгнуть

а вот Чарлик ни когда не убегал, такой лапонька был biggrin

Автор - Ника
Дата добавления - 24.06.2011 в 13:34
ГАЛИНАДата: Вторник, 09.08.2011, 19:48 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Дети:
Город: Донецк
На форуме с: 15.06.2011
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
А это наша охрана, АРА

Прикрепления: 8902812.jpg (167.0 Kb)


 
СообщениеА это наша охрана, АРА


Автор - ГАЛИНА
Дата добавления - 09.08.2011 в 19:48
НикаДата: Среда, 10.08.2011, 05:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (ГАЛИНА)
А это наша охрана, АРА

Просто прелесть, я люблю авчарок!!! biggrin


 
Сообщение
Quote (ГАЛИНА)
А это наша охрана, АРА

Просто прелесть, я люблю авчарок!!! biggrin

Автор - Ника
Дата добавления - 10.08.2011 в 05:00
ВалерияДата: Пятница, 19.04.2013, 20:03 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
я тоже теперь могу похвастаться домашним питомцем-собачкой))))
Знакомьтесь,Лола))) порода - русский той-терьер






 
Сообщениея тоже теперь могу похвастаться домашним питомцем-собачкой))))
Знакомьтесь,Лола))) порода - русский той-терьер





Автор - Валерия
Дата добавления - 19.04.2013 в 20:03
НикаДата: Пятница, 19.04.2013, 21:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Валерия)
порода - русский той-терьер
такой прикольный, просто супер)))) От куда он у вас, специально покупали или это подарок)))


 
Сообщение
Цитата (Валерия)
порода - русский той-терьер
такой прикольный, просто супер)))) От куда он у вас, специально покупали или это подарок)))

Автор - Ника
Дата добавления - 19.04.2013 в 21:49
ВалерияДата: Пятница, 19.04.2013, 22:31 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Ника)
такой прикольный, просто супер)))) От куда он у вас, специально покупали или это подарок)))

очень милая собачонка
ну конечно за платно у меня бы на неё денег не хватило
нам её привезли из питомника московского
в общем я знаю что её купили в питомнике и она жила у кого то. потом питомник её вернул так как за собакой ни какого ухода не было и очень плохо относились,поэтому они искали надёжные добрые руки чтобы отдать бесплатно,но что б за собакой был хороший уход.
Лоле уже 2,5 года,она умничка,но её жутко испортили. сейчас пьём витамины для шерсти,вот в выходные к ветеринару собираемся на прививку и зубки чистить. Надеюсь что ей у нас понравится. Я уже подбираю схемки вязать ей свитерочек


 
Сообщение
Цитата (Ника)
такой прикольный, просто супер)))) От куда он у вас, специально покупали или это подарок)))

очень милая собачонка
ну конечно за платно у меня бы на неё денег не хватило
нам её привезли из питомника московского
в общем я знаю что её купили в питомнике и она жила у кого то. потом питомник её вернул так как за собакой ни какого ухода не было и очень плохо относились,поэтому они искали надёжные добрые руки чтобы отдать бесплатно,но что б за собакой был хороший уход.
Лоле уже 2,5 года,она умничка,но её жутко испортили. сейчас пьём витамины для шерсти,вот в выходные к ветеринару собираемся на прививку и зубки чистить. Надеюсь что ей у нас понравится. Я уже подбираю схемки вязать ей свитерочек

Автор - Валерия
Дата добавления - 19.04.2013 в 22:31
Форум » Домашние питомцы » Собаки » Собака-друг человека ))) (а ваш друг какой породы ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: