[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейный очаг » Семья » Папа (когда в семье только папа)
Папа
НикаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
А бывает и так что в семье только папа. Бывает мужчина стал вдовцом и поэтой причине стал отцом одиночкой, а бывают такие случаи когда жена уходит не только от мужа, но и мама уходит от отца. Каково ваше мнение на этот вопрос. Как вы относитесь к таким семьям.
Прикрепления: 5862139.jpg (6.5 Kb)


 
СообщениеА бывает и так что в семье только папа. Бывает мужчина стал вдовцом и поэтой причине стал отцом одиночкой, а бывают такие случаи когда жена уходит не только от мужа, но и мама уходит от отца. Каково ваше мнение на этот вопрос. Как вы относитесь к таким семьям.

Автор - Ника
Дата добавления - 08.08.2010 в 17:42
НикаДата: Среда, 01.12.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
в последнее время по телевизору частенько показывают передачи где мама уходит из семьи и бросает и мужа и ребенка. а бывает так что разводятся когда уже ребенок сам решает напрмер что он хочет остаться с папой.

 
Сообщениев последнее время по телевизору частенько показывают передачи где мама уходит из семьи и бросает и мужа и ребенка. а бывает так что разводятся когда уже ребенок сам решает напрмер что он хочет остаться с папой.

Автор - Ника
Дата добавления - 01.12.2010 в 21:35
НикаДата: Среда, 01.12.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
просто многие женщины в этом вопросе эгоистичны и часто считают что мужчина не может воспитать хорошо ребенка, а у меня например есть сетиация знакомая где после развода родителей сын остался с папой, а мама вышла второй раз замуж родила второго ребенка и уехали они жить в Бельгию, так вот несмотря на то что ребенка воспитывает отец, мальчик просто прелесть закончил школу на отлично, а теперь учится в университете на отделении океанографии, в общем как то так называется отделение. так что нет универсального решения в вопросе воспитания и становлении личности.

 
Сообщениепросто многие женщины в этом вопросе эгоистичны и часто считают что мужчина не может воспитать хорошо ребенка, а у меня например есть сетиация знакомая где после развода родителей сын остался с папой, а мама вышла второй раз замуж родила второго ребенка и уехали они жить в Бельгию, так вот несмотря на то что ребенка воспитывает отец, мальчик просто прелесть закончил школу на отлично, а теперь учится в университете на отделении океанографии, в общем как то так называется отделение. так что нет универсального решения в вопросе воспитания и становлении личности.

Автор - Ника
Дата добавления - 01.12.2010 в 21:39
ТатьянаДата: Суббота, 04.12.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Дети:
Город: Томск
На форуме с: 30.11.2010
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы знаете, я вообще не понимаю, как можно отказаться, бросить, уйти от собственного ребенка. А потом еще детей рожать... Это вообще КАК? Когда сыну был год мы с ним больницу попали, простыл. А там в палатах для мам с новорожденными малышами ребеночек маленький лежал. Один. Его мама родила, до 6 месяцев растила, а потом уронила. В результате повредился позвоночник и врачи сказали, что малыш не то, что ходить, сидеть не сможет. В общем принесла она сына обратно в роддом... А педиатрия на втором этаже, вот его туда и определили, пока в Дом Малютки документы готовили.
Медсестра попросила меня перепеленать малыша, ей вроде не когда было. Мне вспоминать страшно... Он там один совсем, внимания никакого. Увидел меня - улыбается, ручонки тянет. Я его даже не помню толком, только ручки эти... Пока переодевала, обревелась вся...
Жалко! Очень! А помочь ничем не можешь. И от этого хуже еще.
Нас выписали на следующий день. Не знаю, что с ним стало. Шесть лет прошло, а я все никак забыть малыша этого не могу. Как только земля мамаш таких носит?!
 
СообщениеВы знаете, я вообще не понимаю, как можно отказаться, бросить, уйти от собственного ребенка. А потом еще детей рожать... Это вообще КАК? Когда сыну был год мы с ним больницу попали, простыл. А там в палатах для мам с новорожденными малышами ребеночек маленький лежал. Один. Его мама родила, до 6 месяцев растила, а потом уронила. В результате повредился позвоночник и врачи сказали, что малыш не то, что ходить, сидеть не сможет. В общем принесла она сына обратно в роддом... А педиатрия на втором этаже, вот его туда и определили, пока в Дом Малютки документы готовили.
Медсестра попросила меня перепеленать малыша, ей вроде не когда было. Мне вспоминать страшно... Он там один совсем, внимания никакого. Увидел меня - улыбается, ручонки тянет. Я его даже не помню толком, только ручки эти... Пока переодевала, обревелась вся...
Жалко! Очень! А помочь ничем не можешь. И от этого хуже еще.
Нас выписали на следующий день. Не знаю, что с ним стало. Шесть лет прошло, а я все никак забыть малыша этого не могу. Как только земля мамаш таких носит?!

Автор - Татьяна
Дата добавления - 04.12.2010 в 23:13
ТатьянаДата: Суббота, 04.12.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Дети:
Город: Томск
На форуме с: 30.11.2010
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А если говорить о том, как я отношусь к отцам-одиночкам, то Я В НИХ ВЕРЮ!!!
 
СообщениеА если говорить о том, как я отношусь к отцам-одиночкам, то Я В НИХ ВЕРЮ!!!

Автор - Татьяна
Дата добавления - 04.12.2010 в 23:16
НикаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Нас выписали на следующий день. Не знаю, что с ним стало. Шесть лет прошло, а я все никак забыть малыша этого не могу. Как только земля мамаш таких носит?!

просто ужас как такое вообще может быть, у меня прям сердце от ужаса все в комок сжалось. sad sad sad sad sad


 
Сообщение
Quote (Татьяна)
Нас выписали на следующий день. Не знаю, что с ним стало. Шесть лет прошло, а я все никак забыть малыша этого не могу. Как только земля мамаш таких носит?!

просто ужас как такое вообще может быть, у меня прям сердце от ужаса все в комок сжалось. sad sad sad sad sad

Автор - Ника
Дата добавления - 05.12.2010 в 00:14
НикаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Вы знаете, я вообще не понимаю, как можно отказаться, бросить,

я тоже не понимаю, как можно 9 месяцев ходить беременной, в тебе целая жизнь развивается, растет, тебя знает, слышит и любит, а ты эту прелесть берешь и кидаешь. ладно еще в роддоме сама откажется, его хоть в дом малютки определят, а когда в мусорный бак, это ж коким уродом нужно быть чтоб такое сделать.


 
Сообщение
Quote (Татьяна)
Вы знаете, я вообще не понимаю, как можно отказаться, бросить,

я тоже не понимаю, как можно 9 месяцев ходить беременной, в тебе целая жизнь развивается, растет, тебя знает, слышит и любит, а ты эту прелесть берешь и кидаешь. ладно еще в роддоме сама откажется, его хоть в дом малютки определят, а когда в мусорный бак, это ж коким уродом нужно быть чтоб такое сделать.

Автор - Ника
Дата добавления - 05.12.2010 в 00:17
НикаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
А если говорить о том, как я отношусь к отцам-одиночкам, то Я В НИХ ВЕРЮ!!!

мне кажется когда мужчина вынужден один воспитывать ребенка. ситуации же разные бывают. может жены не стало и хочу сказать, что в такой ситуации когда он один они очень ответственны.


 
Сообщение
Quote (Татьяна)
А если говорить о том, как я отношусь к отцам-одиночкам, то Я В НИХ ВЕРЮ!!!

мне кажется когда мужчина вынужден один воспитывать ребенка. ситуации же разные бывают. может жены не стало и хочу сказать, что в такой ситуации когда он один они очень ответственны.

Автор - Ника
Дата добавления - 05.12.2010 в 00:18
Форум » Семейный очаг » Семья » Папа (когда в семье только папа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: