[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейный очаг » Семья » Новогодняя Елка в Олимпийском с ребенком, кто идет?
Новогодняя Елка в Олимпийском с ребенком, кто идет?
ПринцессаДата: Вторник, 20.11.2012, 10:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 20.11.2012
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мамочки, кто ходил со своим малышом на елку в Олимпийском, отзовитесь:)На сайте написано, что по возрасту нет ограничений, с моей дочкой это наша первая Елка в Олимпийском, взяли билеты вчера на олимпелка, в анонсе прочитала, что там будет Цирк даже и Бериляка, моя Лилька обожает его))
Скажите во сколько лет вы первый раз пошли на Елку? И как? Вам понравилось? А ребенку? Там с ним нужно быть все время на представлении или можно оставить и пойти прогуляться?
Буду признательная за ответы, спасибо smile
 
СообщениеМамочки, кто ходил со своим малышом на елку в Олимпийском, отзовитесь:)На сайте написано, что по возрасту нет ограничений, с моей дочкой это наша первая Елка в Олимпийском, взяли билеты вчера на олимпелка, в анонсе прочитала, что там будет Цирк даже и Бериляка, моя Лилька обожает его))
Скажите во сколько лет вы первый раз пошли на Елку? И как? Вам понравилось? А ребенку? Там с ним нужно быть все время на представлении или можно оставить и пойти прогуляться?
Буду признательная за ответы, спасибо smile

Автор - Принцесса
Дата добавления - 20.11.2012 в 10:46
НикаДата: Среда, 21.11.2012, 13:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Принцесса, знаете я со своим малышом пока не ходила на елку, но моя подруга была на елке, первый раз когда детям было одному 3.4, а второму 2.8, оба говорит в принципе вели себя хорошо, и им понравилось, моя подруга тоже осталась довольна. А у вас елка в Олимпийском, я думаю вам с ребенком 100% понравится, эту же елку потом по телевизору показывают, она не может быть плохой и не понравится, там все тщательно продумывается.

 
СообщениеПринцесса, знаете я со своим малышом пока не ходила на елку, но моя подруга была на елке, первый раз когда детям было одному 3.4, а второму 2.8, оба говорит в принципе вели себя хорошо, и им понравилось, моя подруга тоже осталась довольна. А у вас елка в Олимпийском, я думаю вам с ребенком 100% понравится, эту же елку потом по телевизору показывают, она не может быть плохой и не понравится, там все тщательно продумывается.

Автор - Ника
Дата добавления - 21.11.2012 в 13:37
Дикий-ангелДата: Среда, 21.11.2012, 14:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы первый раз ходили,когда нам было 1,7 г...правда Елка немного неудачная была, но он хорошо себя вел, танцевал,смеялся,веселилися,даже успевал девчонке глазки строить wink ....второй раз мы ходили,когда нам было уже 2,7г, тут мы ходили уже на представление на Чебурашку, тоже хорошо все прошло,ему понравилось,конечно немного долго,но выдержал...

Quote (Принцесса)
Там с ним нужно быть все время на представлении или можно оставить и пойти прогуляться?
были все время с ребенком,они же еще маленькие, да и потом я считаю самое главное чтобы Елка интересная была,и чтобы ребенку все понравилось и весело было,чтобы он не сидел на месте,немного потанцевал и поиграл,тогда ребенок будет доволен,ну конечно все дети разные,тут если честно не угадаешь.... мы вот тоже думали,не захочет,не будет, а нет все отлично прошло...и пел и танцевал,потом весь под впечатлением ехал домой,довольный был
Поэтому вы сами смотрите по своему ребенку,как вы считаете,попробуйте его заинтересовать, несмотря на то что они маленькие,они очень хорошо все понимают и Удачно всем сходить!!! Сделайте ребенку радость!!






Сообщение отредактировал Lolla - Среда, 21.11.2012, 14:24
 
СообщениеМы первый раз ходили,когда нам было 1,7 г...правда Елка немного неудачная была, но он хорошо себя вел, танцевал,смеялся,веселилися,даже успевал девчонке глазки строить wink ....второй раз мы ходили,когда нам было уже 2,7г, тут мы ходили уже на представление на Чебурашку, тоже хорошо все прошло,ему понравилось,конечно немного долго,но выдержал...

Quote (Принцесса)
Там с ним нужно быть все время на представлении или можно оставить и пойти прогуляться?
были все время с ребенком,они же еще маленькие, да и потом я считаю самое главное чтобы Елка интересная была,и чтобы ребенку все понравилось и весело было,чтобы он не сидел на месте,немного потанцевал и поиграл,тогда ребенок будет доволен,ну конечно все дети разные,тут если честно не угадаешь.... мы вот тоже думали,не захочет,не будет, а нет все отлично прошло...и пел и танцевал,потом весь под впечатлением ехал домой,довольный был
Поэтому вы сами смотрите по своему ребенку,как вы считаете,попробуйте его заинтересовать, несмотря на то что они маленькие,они очень хорошо все понимают и Удачно всем сходить!!! Сделайте ребенку радость!!

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 21.11.2012 в 14:23
НикаДата: Пятница, 23.11.2012, 23:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
ну конечно все дети разные,тут если честно не угадаешь....

Это точно с детками не угадаешь каждому свое подавай)))


 
Сообщение
Quote (Lolla)
ну конечно все дети разные,тут если честно не угадаешь....

Это точно с детками не угадаешь каждому свое подавай)))

Автор - Ника
Дата добавления - 23.11.2012 в 23:48
Дикий-ангелДата: Суббота, 24.11.2012, 01:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ника)
Это точно с детками не угадаешь каждому свое подавай)))


если будет хорошее настроение,то можно сказать поперло




 
Сообщение
Quote (Ника)
Это точно с детками не угадаешь каждому свое подавай)))


если будет хорошее настроение,то можно сказать поперло

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 24.11.2012 в 01:03
НикаДата: Суббота, 24.11.2012, 17:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
если будет хорошее настроение,то можно сказать поперло


а мы с Антошей еще ни разу не ходили на елку, а если честно и в этом году не планирую, он такой не управляемый, я боюсь что он там какой нибудь скандал закатит, такой стал противненький


 
Сообщение
Quote (Lolla)
если будет хорошее настроение,то можно сказать поперло


а мы с Антошей еще ни разу не ходили на елку, а если честно и в этом году не планирую, он такой не управляемый, я боюсь что он там какой нибудь скандал закатит, такой стал противненький

Автор - Ника
Дата добавления - 24.11.2012 в 17:05
Дикий-ангелДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ника)
я боюсь что он там какой нибудь скандал закатит, такой стал противненький


а вдруг все будет наоборот, и он отлично себя будет вести, тут не угадаешь,либо да,либо нет biggrin




 
Сообщение
Quote (Ника)
я боюсь что он там какой нибудь скандал закатит, такой стал противненький


а вдруг все будет наоборот, и он отлично себя будет вести, тут не угадаешь,либо да,либо нет biggrin

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 25.11.2012 в 22:50
НикаДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
с моим ребенком точно "пан или пропал", не возможно угадать как будет. Такой хороший мальчик, милый, добрый, ласковый, но концерты регулярно закатывает при чем на ровном месте, уже и не знаю что с ним делать, ругать совершенно бесполезно, но и наказывать ни как невозможно за его проказы. В любом случае, в этом году Антоша без елки будет.

 
Сообщениес моим ребенком точно "пан или пропал", не возможно угадать как будет. Такой хороший мальчик, милый, добрый, ласковый, но концерты регулярно закатывает при чем на ровном месте, уже и не знаю что с ним делать, ругать совершенно бесполезно, но и наказывать ни как невозможно за его проказы. В любом случае, в этом году Антоша без елки будет.

Автор - Ника
Дата добавления - 26.11.2012 в 08:08
Дикий-ангелДата: Среда, 28.11.2012, 21:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ника)
В любом случае, в этом году Антоша без елки будет.


тогда дома можно сделать,самим переодеться или попросить из знакомых кого-нибудь переодеться в деда Мороза и Снегурочку




 
Сообщение
Quote (Ника)
В любом случае, в этом году Антоша без елки будет.


тогда дома можно сделать,самим переодеться или попросить из знакомых кого-нибудь переодеться в деда Мороза и Снегурочку

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 28.11.2012 в 21:10
НикаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
попросить из знакомых кого-нибудь переодеться в деда Мороза и Снегурочку

к сожалению нет у меня таких знакомых, если бы я жила одна с ребенком то конечно другое дело, а с мамой особо не разживешься знакомыми, к себе домой не пригласить, да и самой особо не сходить. А на елку мы может и так пойдем)


 
Сообщение
Quote (Lolla)
попросить из знакомых кого-нибудь переодеться в деда Мороза и Снегурочку

к сожалению нет у меня таких знакомых, если бы я жила одна с ребенком то конечно другое дело, а с мамой особо не разживешься знакомыми, к себе домой не пригласить, да и самой особо не сходить. А на елку мы может и так пойдем)

Автор - Ника
Дата добавления - 10.12.2012 в 16:15
Форум » Семейный очаг » Семья » Новогодняя Елка в Олимпийском с ребенком, кто идет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: