[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения » Рукодельница » Шитьё
Шитьё
НикаДата: Пятница, 03.06.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Если шитьё ваше увлечение то вам в эту тему!!!

 
СообщениеЕсли шитьё ваше увлечение то вам в эту тему!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 03.06.2011 в 13:21
КассиопеяДата: Пятница, 03.06.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Ника, а ты шьешь?
У меня руки не от туда растут и усидчивости нет....у меня мама швея по образованию и 15 лет проработала на швейной фабрике,пока все не развалилось...


Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеНика, а ты шьешь?
У меня руки не от туда растут и усидчивости нет....у меня мама швея по образованию и 15 лет проработала на швейной фабрике,пока все не развалилось...

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 03.06.2011 в 15:07
НикаДата: Пятница, 03.06.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Ника, а ты шьешь?
У меня руки не от туда растут и усидчивости нет....у меня мама швея по образованию и 15 лет проработала на швейной фабрике,пока все не развалилось...

ты знаешь я когда училась в школе был ведь урок труда, так ведь там преподавали, а еще я отдельно ходила на кружек шитья, и у меня хорошо получалось, а вот сейчас я уже ни чего не могу сшить кроме фартука, какой нибудь прихватки и линию ровную сделать могу, а что то сшить уже нет не смогу.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Ника, а ты шьешь?
У меня руки не от туда растут и усидчивости нет....у меня мама швея по образованию и 15 лет проработала на швейной фабрике,пока все не развалилось...

ты знаешь я когда училась в школе был ведь урок труда, так ведь там преподавали, а еще я отдельно ходила на кружек шитья, и у меня хорошо получалось, а вот сейчас я уже ни чего не могу сшить кроме фартука, какой нибудь прихватки и линию ровную сделать могу, а что то сшить уже нет не смогу.

Автор - Ника
Дата добавления - 03.06.2011 в 15:16
КассиопеяДата: Пятница, 03.06.2011, 15:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
А я не люблю шить,вязать...не умею и не хочу учиться...на меня бешенство нападает,если что-то делаю монотонное и однообразное...

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеА я не люблю шить,вязать...не умею и не хочу учиться...на меня бешенство нападает,если что-то делаю монотонное и однообразное...

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 03.06.2011 в 15:19
НикаДата: Пятница, 03.06.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
А я не люблю шить,вязать...не умею и не хочу учиться...на меня бешенство нападает,если что-то делаю монотонное и однообразное...

ну как говорится каждому свое, если сердце не лежит к какому то делу то и не будешь хотеть делать. я вот тоже ни когда не думала что вышивать крестиком мне понравится, а вот оказалось что это очень увлекательное дело, я сутками на пролет сидела во время декретного и вышивала, так же и с шитьем и с другими рукоделиями.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
А я не люблю шить,вязать...не умею и не хочу учиться...на меня бешенство нападает,если что-то делаю монотонное и однообразное...

ну как говорится каждому свое, если сердце не лежит к какому то делу то и не будешь хотеть делать. я вот тоже ни когда не думала что вышивать крестиком мне понравится, а вот оказалось что это очень увлекательное дело, я сутками на пролет сидела во время декретного и вышивала, так же и с шитьем и с другими рукоделиями.

Автор - Ника
Дата добавления - 03.06.2011 в 15:48
Форум » Увлечения » Рукодельница » Шитьё
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: