[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Семейный очаг » Ремонт » Создаём домашний уют ))) (делимся идеями))))
Создаём домашний уют )))
ВалерияДата: Четверг, 03.10.2013, 23:04 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Ника)
вот посмотрите какая бывает функциональная мебель я в восторге. МЕБЕЛЬ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!

я в восторге тоже!


 
Сообщение
Цитата (Ника)
вот посмотрите какая бывает функциональная мебель я в восторге. МЕБЕЛЬ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!

я в восторге тоже!

Автор - Валерия
Дата добавления - 03.10.2013 в 23:04
АнжелаДата: Четверг, 16.10.2014, 10:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 16.10.2014
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, все такое красивое и интересное, надо будет подумать как свой интерьер разнообразить. Мы пока только в интернет магазине bucalapi интересный комодик  для детской присмотрели. Хочется чего-то необычного. Будем дальше смотреть, выбирать, экспериментировать.

Сообщение отредактировал Анжела - Четверг, 16.10.2014, 10:02
 
СообщениеПривет, все такое красивое и интересное, надо будет подумать как свой интерьер разнообразить. Мы пока только в интернет магазине bucalapi интересный комодик  для детской присмотрели. Хочется чего-то необычного. Будем дальше смотреть, выбирать, экспериментировать.

Автор - Анжела
Дата добавления - 16.10.2014 в 10:02
OliioToilДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:00 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дети:
Город: Minsk
На форуме с: 17.11.2014
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто! Много чего интересного нашел. Думаю с женой стоит поговорить о некоторых задумках. В свою очередь, хочу поделится нашими мыслями и действиями по созданию более уютной обстановки в доме. Мы решили облагородить наш сад, и поставить туда беседку, при этом не покупать ее, а строить самим, всей семьей. Нашли неплохой проект, вот тут http://stroy-land.net/article....mi.html  , пытаемся воссоздать ее воплоти. На мой взгляд будет очень красиво, и вечерами, там можно будет довольно таки душевно посидеть с родными.
 
СообщениеКруто! Много чего интересного нашел. Думаю с женой стоит поговорить о некоторых задумках. В свою очередь, хочу поделится нашими мыслями и действиями по созданию более уютной обстановки в доме. Мы решили облагородить наш сад, и поставить туда беседку, при этом не покупать ее, а строить самим, всей семьей. Нашли неплохой проект, вот тут http://stroy-land.net/article....mi.html  , пытаемся воссоздать ее воплоти. На мой взгляд будет очень красиво, и вечерами, там можно будет довольно таки душевно посидеть с родными.

Автор - OliioToil
Дата добавления - 17.11.2014 в 15:00
feelkomisДата: Вторник, 18.08.2015, 13:55 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Дети:
Город: Челябинск
На форуме с: 06.07.2013
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уют в доме создаётся, в первую очередь, приятным ароматам, а после - мебель и тд и тп, и это, действительно, так ! Мы к нам домой даже дизайнера приглашали, весь дом в дизайнерском стиле сделан, однако, всё же как-то не очень-то уютно мы себя чувствовали, хотя всё для этого было, но, как оказалось, всё да не всё, друзья нам посоветовали приобрести ароматы для дома http://www.sozvezdiesnov.ru/index.php?categoryID=1867, даже подсказали, что на "Созвездии Снов" можно найти, с этих пор мы и поняли, чего нам не хватало, с ароматами дом стал более уютным, живём и бед не знаем, красота ...  wink
 
СообщениеЗдравствуйте, уют в доме создаётся, в первую очередь, приятным ароматам, а после - мебель и тд и тп, и это, действительно, так ! Мы к нам домой даже дизайнера приглашали, весь дом в дизайнерском стиле сделан, однако, всё же как-то не очень-то уютно мы себя чувствовали, хотя всё для этого было, но, как оказалось, всё да не всё, друзья нам посоветовали приобрести ароматы для дома http://www.sozvezdiesnov.ru/index.php?categoryID=1867, даже подсказали, что на "Созвездии Снов" можно найти, с этих пор мы и поняли, чего нам не хватало, с ароматами дом стал более уютным, живём и бед не знаем, красота ...  wink

Автор - feelkomis
Дата добавления - 18.08.2015 в 13:55
Форум » Семейный очаг » Ремонт » Создаём домашний уют ))) (делимся идеями))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: