[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семейный очаг » Личная жизнь » О чем мы мечтаем? (вчера...сегодня...завтра....)
О чем мы мечтаем?
КассиопеяДата: Пятница, 17.06.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Давайте помечтаем вместе....
...банально,самое главное конечно-это,чтобы близкие были живы и здоровы....а для себя лично...о чем вы мечтаете?


Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеДавайте помечтаем вместе....
...банально,самое главное конечно-это,чтобы близкие были живы и здоровы....а для себя лично...о чем вы мечтаете?

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 17.06.2011 в 17:30
КассиопеяДата: Пятница, 17.06.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Начну с себя...я мечтаю..никогда не ссориться с мужем...к сожалению никогда не получается,хочу,что бы сын слушался,чтобы у меня было больше терпения...хочу похудеть....как много этих ХОЧУ ))))

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеНачну с себя...я мечтаю..никогда не ссориться с мужем...к сожалению никогда не получается,хочу,что бы сын слушался,чтобы у меня было больше терпения...хочу похудеть....как много этих ХОЧУ ))))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 17.06.2011 в 17:31
НикаДата: Пятница, 17.06.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
Начну с себя...я мечтаю..никогда не ссориться с мужем...к сожалению никогда не получается,хочу,что бы сын слушался,чтобы у меня было больше терпения...хочу похудеть....как много этих ХОЧУ ))))

ну мне много хотим, я например хоть и не замужем но знаешь когда встречаюсь в парнем тоже мечтаю как сделать так чтобы совсем не ссориться, но если учесть то что мужчина и женщина все равно кардинально разные во всем. то не ругаться совсем это сложно, все равно будут возникать какие то разногласия, просто может не нужно на этом акцентировать внимание.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
Начну с себя...я мечтаю..никогда не ссориться с мужем...к сожалению никогда не получается,хочу,что бы сын слушался,чтобы у меня было больше терпения...хочу похудеть....как много этих ХОЧУ ))))

ну мне много хотим, я например хоть и не замужем но знаешь когда встречаюсь в парнем тоже мечтаю как сделать так чтобы совсем не ссориться, но если учесть то что мужчина и женщина все равно кардинально разные во всем. то не ругаться совсем это сложно, все равно будут возникать какие то разногласия, просто может не нужно на этом акцентировать внимание.

Автор - Ника
Дата добавления - 17.06.2011 в 17:34
КассиопеяДата: Пятница, 17.06.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
просто может не нужно на этом акцентировать внимание.

3 дня не разговариваем....вернее он не разговаривает,ну и я молчу...


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
просто может не нужно на этом акцентировать внимание.

3 дня не разговариваем....вернее он не разговаривает,ну и я молчу...

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 17.06.2011 в 17:49
НикаДата: Пятница, 17.06.2011, 17:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
3 дня не разговариваем....вернее он не разговаривает,ну и я молчу...

я такая же, если он молчит, то я и молчу.....потом знаешь видно чего то не хватает....так помню сам начинает..."...нет ну что ты все молчишь и молчишь, хоть сказала бы что нибудь", и знаешь как будто ни чего и не было, а мне потом так смешно от всего этого детского сада.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
3 дня не разговариваем....вернее он не разговаривает,ну и я молчу...

я такая же, если он молчит, то я и молчу.....потом знаешь видно чего то не хватает....так помню сам начинает..."...нет ну что ты все молчишь и молчишь, хоть сказала бы что нибудь", и знаешь как будто ни чего и не было, а мне потом так смешно от всего этого детского сада.

Автор - Ника
Дата добавления - 17.06.2011 в 17:52
НикаДата: Пятница, 17.06.2011, 17:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кассиопея, или знаешь начнем о чем нибудь говорить, ну и если меня тема разговора сильно волнуем то мне тяжело рот закрыть....так помню сам говорит ты рот уже закроешь. а мне то что раз просят то пожалуйста, я тогда могу часами ходить молчать, он уже на первых 20 минут стонал что я молчу, я однажды специально часа 4 молчала он чуть не умер....

 
СообщениеКассиопея, или знаешь начнем о чем нибудь говорить, ну и если меня тема разговора сильно волнуем то мне тяжело рот закрыть....так помню сам говорит ты рот уже закроешь. а мне то что раз просят то пожалуйста, я тогда могу часами ходить молчать, он уже на первых 20 минут стонал что я молчу, я однажды специально часа 4 молчала он чуть не умер....

Автор - Ника
Дата добавления - 17.06.2011 в 17:55
КассиопеяДата: Пятница, 17.06.2011, 18:01 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
так помню сам начинает..

он вообще не разговаривает...хотя сам виноват ( но он то думает-что я)...я тоже....будем молчать...надоел этот детский сад...


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
так помню сам начинает..

он вообще не разговаривает...хотя сам виноват ( но он то думает-что я)...я тоже....будем молчать...надоел этот детский сад...

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 17.06.2011 в 18:01
НикаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
он вообще не разговаривает...хотя сам виноват ( но он то думает-что я)...я тоже....будем молчать...надоел этот детский сад...

ни чего иногда в отношениях нужны такие встряски, а он и не признается что сам виноват, они мужчины почему то думают что во всем виноваты мы, а они вокруг все в шоколаде.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
он вообще не разговаривает...хотя сам виноват ( но он то думает-что я)...я тоже....будем молчать...надоел этот детский сад...

ни чего иногда в отношениях нужны такие встряски, а он и не признается что сам виноват, они мужчины почему то думают что во всем виноваты мы, а они вокруг все в шоколаде.

Автор - Ника
Дата добавления - 17.06.2011 в 18:04
НикаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кассиопея, вы с мужем заговорили? biggrin

 
СообщениеКассиопея, вы с мужем заговорили? biggrin

Автор - Ника
Дата добавления - 19.06.2011 в 18:43
КассиопеяДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:32 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
вы с мужем заговорили?

он как ушел 18 утром на работу..так и не пришел...сбежал к родителям...снова....


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
вы с мужем заговорили?

он как ушел 18 утром на работу..так и не пришел...сбежал к родителям...снова....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 19.06.2011 в 19:32
НикаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
он как ушел 18 утром на работу..так и не пришел...сбежал к родителям...снова....

ой, ну как так можно себя просто по детски вести. знаешь у меня знакомая есть, так она с мужем всю жизнь в этом плане страдала, говорит чуть чуть по ругались, даже не поругались а повздорили, он тихим сапом сразу к родителям...а она все время переживала....


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
он как ушел 18 утром на работу..так и не пришел...сбежал к родителям...снова....

ой, ну как так можно себя просто по детски вести. знаешь у меня знакомая есть, так она с мужем всю жизнь в этом плане страдала, говорит чуть чуть по ругались, даже не поругались а повздорили, он тихим сапом сразу к родителям...а она все время переживала....

Автор - Ника
Дата добавления - 19.06.2011 в 20:04
КассиопеяДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:07 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
а она все время переживала....

я больше не переживаю...в прошлый раз 1 мая ушел,а вернулся 5...посмотрим,что в этот раз будет wink


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
а она все время переживала....

я больше не переживаю...в прошлый раз 1 мая ушел,а вернулся 5...посмотрим,что в этот раз будет wink

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 19.06.2011 в 20:07
КассиопеяДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:08 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
просто по детски вести.

во-во,это прям правильное определение ))))


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
просто по детски вести.

во-во,это прям правильное определение ))))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 19.06.2011 в 20:08
НикаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:15 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
во-во,это прям правильное определение ))))

да правильное, но знаешь обидно когда взрослые мужики так себя ведут, это даже круче хамста.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
во-во,это прям правильное определение ))))

да правильное, но знаешь обидно когда взрослые мужики так себя ведут, это даже круче хамста.

Автор - Ника
Дата добавления - 19.06.2011 в 20:15
НикаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
я больше не переживаю...в прошлый раз 1 мая ушел,а вернулся 5...посмотрим,что в этот раз будет

да переживать то нет смысла и тол какой от этого, он то не станет переживать и ты не должна, а ни куда не денется придет обратно домой, прости за прямоту от родителей не получить всего чего хочется и потом в родительской доме нет такой свободы к которой уже привык живя отдельно.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
я больше не переживаю...в прошлый раз 1 мая ушел,а вернулся 5...посмотрим,что в этот раз будет

да переживать то нет смысла и тол какой от этого, он то не станет переживать и ты не должна, а ни куда не денется придет обратно домой, прости за прямоту от родителей не получить всего чего хочется и потом в родительской доме нет такой свободы к которой уже привык живя отдельно.

Автор - Ника
Дата добавления - 19.06.2011 в 20:18
Форум » Семейный очаг » Личная жизнь » О чем мы мечтаем? (вчера...сегодня...завтра....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: