[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Детки-конфетки » Ищем сверстников » Делимся,общаемся... (достижения,игры,прогулки)
Делимся,общаемся...
НикаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
сей час Антоша любит просто ходить, а игра заключается в том что он берет в каждую ручку по тапку и наматывает с ними круги по всей квартире, еще любит делать деловой вид, если достанет на столе тетрадь и ручку то делает вид что что то пишет или ресует, в общем профессор будущий.)))))

 
Сообщениесей час Антоша любит просто ходить, а игра заключается в том что он берет в каждую ручку по тапку и наматывает с ними круги по всей квартире, еще любит делать деловой вид, если достанет на столе тетрадь и ручку то делает вид что что то пишет или ресует, в общем профессор будущий.)))))

Автор - Ника
Дата добавления - 27.01.2011 в 19:04
НикаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
наше достижение что он постоянно что то говорит, забыла написать))))) меня это радует, потому что у подруги сыну 3 годика а он ни в какую не хочет говорить, мама и то с натугой говорит. А Антоша уже во всю мое имя говорит и кошку по имени называет)))))

 
Сообщениенаше достижение что он постоянно что то говорит, забыла написать))))) меня это радует, потому что у подруги сыну 3 годика а он ни в какую не хочет говорить, мама и то с натугой говорит. А Антоша уже во всю мое имя говорит и кошку по имени называет)))))

Автор - Ника
Дата добавления - 27.01.2011 в 19:07
Форум » Детки-конфетки » Ищем сверстников » Делимся,общаемся... (достижения,игры,прогулки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: