[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беременность и роды » Естественное и искусственное вскармливание... » Трещины и другие неприятности во время вскармливания!
Трещины и другие неприятности во время вскармливания!
НикаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Самой мне не пришлось столкнуться с такими проблемами, но знаю что у многих кто кормить первое время по мимо болезненных ощущений, еще и трещины бывают. А как то читала что у одной мамочки из-за того что малыш не кушал все молочко и она не могла все сцедить стали образовываться сверху волдырики. Но она пишет что ей молокоотсос помог в этой проблеме. А вообще если вы столкнулись с проблемой и нашли для нее решение, то пожалуйста поделитесь своим опытом, он обязательно пригодится для тех кто только родил малыша или скоро родит и заранее ищет полезную информацию!!!

 
СообщениеСамой мне не пришлось столкнуться с такими проблемами, но знаю что у многих кто кормить первое время по мимо болезненных ощущений, еще и трещины бывают. А как то читала что у одной мамочки из-за того что малыш не кушал все молочко и она не могла все сцедить стали образовываться сверху волдырики. Но она пишет что ей молокоотсос помог в этой проблеме. А вообще если вы столкнулись с проблемой и нашли для нее решение, то пожалуйста поделитесь своим опытом, он обязательно пригодится для тех кто только родил малыша или скоро родит и заранее ищет полезную информацию!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 26.12.2011 в 16:29
Дикий-ангелДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:25 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тут вот полазила в инете,нашла отзыв про крем Лановит от трещин на сосках,здесь можно получше познакомиться ,да и купить его оказывается можно в интернет-магазине....может кому пригодиться и интересно будет smile

отзыв Здесь




 
СообщениеЯ тут вот полазила в инете,нашла отзыв про крем Лановит от трещин на сосках,здесь можно получше познакомиться ,да и купить его оказывается можно в интернет-магазине....может кому пригодиться и интересно будет smile

отзыв Здесь

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 21.05.2012 в 14:25
НикаДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
я в дополнение перенесу отзыв к нам а ссылка будет в твоем сообщении Lolla,
Отзыв: Крем Экобиофарм Лановит от трещин сосков - Идеальный крем для мамочек и малышей!

Достоинства:
Натуральный, гипоаллергенный, без консервантов, красителей, безопасен для беременных, кормящих мамочек и новорожденных, не требует смывания
Недостатки:
хранить лучше на дверце холодильника, т. к. реагирует на изменение температуры воздуха

Отзыв:
Полтора года назад мне пришлось столкнуться с очень деликатной проблемой - трещинами на сосках. Она хорошо известна почти каждой мамочке, особенно в первые 2-3 недели после родов. Конечно, было и обращение к специалисту по ГВ, и штудирование многочисленных сайтов интернета, и советы бывалых мамочек.
Все же как бы мы много нового узнавали бы без интернета, а именно форумов, нашего любимого ОТЗОВИКА и т. п. Отсюда я и узнала про кремы, в основе которых 100% ланолин.
Крем от трещин сосков Лановит мне рекомендовала купить фармацевт, после моих подробнейших расспросов. Оказывается, ланолин - это воск, который покрывает трещинку и помогает ей затянуться, потому что удерживает влагу. Много еще интересного она мне порассказала, это все можно найти в глобальной сети, суть в том, что крем натуральный, без консервантов и красителей, для меня это важно было, т. к. у крохи дерматит был на тот момент.
Есть такие кремы импортные, но Лановит в Подмосковье делают (Экобиофарм). Еще в ассортименте бывает этот крем от трещин с экстрактом ромашки и облепихи, но на тот момент не было в наличии, я ни капельки не жалею, что простой взяла. Через 2 дня после его применения трещинки затянулись, да и малыш нормально реагировал на крем, я ведь его не смывала перед кормлением (на упаковке написано - не требует смывания).
Единственное, что тюбик с кремом так и лежал полгода почти целый (30 гр). Педиатр наша подсказала, что можно такой крем использовать как крем для сухой кожи, от опрелостей. Даже очень пригодился - всю зиму мазали на улицу губки, малышу щечки.
Редко сейчас можно найти натуральные средства, но иногда и такие встречаются!
Прикрепления: 2688883.jpg (18.4 Kb)


 
Сообщениея в дополнение перенесу отзыв к нам а ссылка будет в твоем сообщении Lolla,
Отзыв: Крем Экобиофарм Лановит от трещин сосков - Идеальный крем для мамочек и малышей!

Достоинства:
Натуральный, гипоаллергенный, без консервантов, красителей, безопасен для беременных, кормящих мамочек и новорожденных, не требует смывания
Недостатки:
хранить лучше на дверце холодильника, т. к. реагирует на изменение температуры воздуха

Отзыв:
Полтора года назад мне пришлось столкнуться с очень деликатной проблемой - трещинами на сосках. Она хорошо известна почти каждой мамочке, особенно в первые 2-3 недели после родов. Конечно, было и обращение к специалисту по ГВ, и штудирование многочисленных сайтов интернета, и советы бывалых мамочек.
Все же как бы мы много нового узнавали бы без интернета, а именно форумов, нашего любимого ОТЗОВИКА и т. п. Отсюда я и узнала про кремы, в основе которых 100% ланолин.
Крем от трещин сосков Лановит мне рекомендовала купить фармацевт, после моих подробнейших расспросов. Оказывается, ланолин - это воск, который покрывает трещинку и помогает ей затянуться, потому что удерживает влагу. Много еще интересного она мне порассказала, это все можно найти в глобальной сети, суть в том, что крем натуральный, без консервантов и красителей, для меня это важно было, т. к. у крохи дерматит был на тот момент.
Есть такие кремы импортные, но Лановит в Подмосковье делают (Экобиофарм). Еще в ассортименте бывает этот крем от трещин с экстрактом ромашки и облепихи, но на тот момент не было в наличии, я ни капельки не жалею, что простой взяла. Через 2 дня после его применения трещинки затянулись, да и малыш нормально реагировал на крем, я ведь его не смывала перед кормлением (на упаковке написано - не требует смывания).
Единственное, что тюбик с кремом так и лежал полгода почти целый (30 гр). Педиатр наша подсказала, что можно такой крем использовать как крем для сухой кожи, от опрелостей. Даже очень пригодился - всю зиму мазали на улицу губки, малышу щечки.
Редко сейчас можно найти натуральные средства, но иногда и такие встречаются!

Автор - Ника
Дата добавления - 21.05.2012 в 14:29
Форум » Беременность и роды » Естественное и искусственное вскармливание... » Трещины и другие неприятности во время вскармливания!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: