[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » В ожидании малыша » Коляска
Коляска
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Какую коляску купили вы и почему именно такую?

 
СообщениеКакую коляску купили вы и почему именно такую?

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 20:46
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Какую коляску купили вы и почему именно такую?

 
СообщениеКакую коляску купили вы и почему именно такую?

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 20:46
АзалияДата: Четверг, 07.07.2011, 10:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Дети:
На форуме с: 20.06.2011
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас сейчас Марита,вот такая только раскраска немного другая
 
СообщениеУ нас сейчас Марита,вот такая только раскраска немного другая

Автор - Азалия
Дата добавления - 07.07.2011 в 10:01
НикаДата: Четверг, 07.07.2011, 14:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Азалия)
У нас сейчас Марита,вот такая только раскраска немного другая

симпатичная!!!


 
Сообщение
Quote (Азалия)
У нас сейчас Марита,вот такая только раскраска немного другая

симпатичная!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 07.07.2011 в 14:02
НикаДата: Четверг, 07.07.2011, 14:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Азалия, а у меня польская, я за нее отдавала 4500 и тоже осталась ей очень довольна, не смотря на то что она ни какой то брэндовой фирмы.



 
СообщениеАзалия, а у меня польская, я за нее отдавала 4500 и тоже осталась ей очень довольна, не смотря на то что она ни какой то брэндовой фирмы.


Автор - Ника
Дата добавления - 07.07.2011 в 14:05
АзалияДата: Пятница, 08.07.2011, 09:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Дети:
На форуме с: 20.06.2011
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ника)
Азалия, а у меня польская, я за нее отдавала 4500 и тоже осталась ей очень довольна, не смотря на то что она ни какой то брэндовой фирмы.

у меня первая на подобии была а сейчас захотелось что то другое уже по своей форме.
Да цены на коляски конечно сказочные angry и покупать будешь потому что на улицу то ходить надо wink
 
Сообщение
Quote (Ника)
Азалия, а у меня польская, я за нее отдавала 4500 и тоже осталась ей очень довольна, не смотря на то что она ни какой то брэндовой фирмы.

у меня первая на подобии была а сейчас захотелось что то другое уже по своей форме.
Да цены на коляски конечно сказочные angry и покупать будешь потому что на улицу то ходить надо wink

Автор - Азалия
Дата добавления - 08.07.2011 в 09:22
НикаДата: Пятница, 08.07.2011, 18:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Азалия)
и покупать будешь потому что на улицу то ходить надо

да у нас во дворе ходят с фирменными так они мне не нравятся, такие грубые, моя то не маленькая а там вообще такие танки, я бы за такую коляску бы ни за что 15-20000 не отдала, я свою унесла в подвал, если решусь на второго малыша, то буду пользоваться этой же она у меня совсем новая.


 
Сообщение
Quote (Азалия)
и покупать будешь потому что на улицу то ходить надо

да у нас во дворе ходят с фирменными так они мне не нравятся, такие грубые, моя то не маленькая а там вообще такие танки, я бы за такую коляску бы ни за что 15-20000 не отдала, я свою унесла в подвал, если решусь на второго малыша, то буду пользоваться этой же она у меня совсем новая.

Автор - Ника
Дата добавления - 08.07.2011 в 18:08
АзалияДата: Суббота, 16.07.2011, 16:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Дети:
На форуме с: 20.06.2011
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой у нас тоже есть такие страшные танки ,я бы такие никогда не выбрала да и даром не взяла бы ,я люблю красивые,что бы внутри много места было и что бы было удобно! biggrin
 
СообщениеОй у нас тоже есть такие страшные танки ,я бы такие никогда не выбрала да и даром не взяла бы ,я люблю красивые,что бы внутри много места было и что бы было удобно! biggrin

Автор - Азалия
Дата добавления - 16.07.2011 в 16:56
НикаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Азалия)
Ой у нас тоже есть такие страшные танки ,я бы такие никогда не выбрала да и даром не взяла бы ,я люблю красивые,что бы внутри много места было и что бы было удобно!

Вот и я люблю такие, пусть моя не очень дорогая, но она меня устраивает тоже внутри просторная и очень функциональная, и не танк как ты выразилась wink


 
Сообщение
Quote (Азалия)
Ой у нас тоже есть такие страшные танки ,я бы такие никогда не выбрала да и даром не взяла бы ,я люблю красивые,что бы внутри много места было и что бы было удобно!

Вот и я люблю такие, пусть моя не очень дорогая, но она меня устраивает тоже внутри просторная и очень функциональная, и не танк как ты выразилась wink

Автор - Ника
Дата добавления - 17.07.2011 в 18:14
ekaterinamarika1987Дата: Четверг, 17.11.2016, 14:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Дети:
На форуме с: 18.07.2015
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать про коляску Multiway от фирмы Chicco.
На первый вид коляска стильная,дизайнерская,подобных поддельных копий не встречала. 
Коляска сделана полностью из качественных материалов. Прочная,надежная и качественная. Сильный акцент делала на колеса у коляски,чтоб были мощные и проходимые. 
У Chicco Multiway те самые колеса, о которых мечтала! На самих колесах вспененная резина,это хорошо,что колесо не лопнет при наезде на осколок стекла. Так же колесо не бренчит,а едет тихо и мягко ,без шума. Передние колеса вращаются,за счет этого коляска легкая в управлении. .Не смотря на то, что коляска "вездеход" ,ее вес всего 7-8 кг.
Живем мы на Урале,и с дорогами у нас все плохо. Это печально,но так оно и есть. Но это не мешает насладится прогулкой на коляске с детьми. 
В разложенном виде спальное место довольно просторное,даже в зимней одежде ребенок чувствует себя комфортно.У Multiway горизонтальный наклон спинки,это удобно ребенку спать в таком положении,нет нагрузки на позвоночник.
Подножка под ножками регулируется,опускается и поднимается. Во время сна поднимаю подножку у коляски и у ребенка не болтаются ноги.
Под сидением ребенка находится корзина для продуктов. Размер ее средний,но наши игрушки и детские принадлежности влезают.Дно у корзины не провисает от веса.
Капюшон среднего размера,меня полностью устраивает. Главное, от солнца и дождя защищает.
В капюшоне есть смотровое окно.Удобно наблюдать через него,когда ребенок уснул.
Про безопасность ребенка в коляске, это одно из важных моментов и его не стоит забывать. Безопасность у коляски Chicco Multiway 100%. Крепление пятиточечное,накладки на ремнях,чтоб не травмировать и не натереть кожу ребенка. так же есть мягкий бампер,защищающий ребенка от травм.
Коляска в сложенном виде компактная и имеет форму трости.Сложенную коляску удобно катить за ручку коляски ,как чемодан.
В комплект входят дождевик и теплая накидка на ноги,защищая от дождя и снега.
Мы довольны коляской Chicco Multiway!
 
СообщениеХочу рассказать про коляску Multiway от фирмы Chicco.
На первый вид коляска стильная,дизайнерская,подобных поддельных копий не встречала. 
Коляска сделана полностью из качественных материалов. Прочная,надежная и качественная. Сильный акцент делала на колеса у коляски,чтоб были мощные и проходимые. 
У Chicco Multiway те самые колеса, о которых мечтала! На самих колесах вспененная резина,это хорошо,что колесо не лопнет при наезде на осколок стекла. Так же колесо не бренчит,а едет тихо и мягко ,без шума. Передние колеса вращаются,за счет этого коляска легкая в управлении. .Не смотря на то, что коляска "вездеход" ,ее вес всего 7-8 кг.
Живем мы на Урале,и с дорогами у нас все плохо. Это печально,но так оно и есть. Но это не мешает насладится прогулкой на коляске с детьми. 
В разложенном виде спальное место довольно просторное,даже в зимней одежде ребенок чувствует себя комфортно.У Multiway горизонтальный наклон спинки,это удобно ребенку спать в таком положении,нет нагрузки на позвоночник.
Подножка под ножками регулируется,опускается и поднимается. Во время сна поднимаю подножку у коляски и у ребенка не болтаются ноги.
Под сидением ребенка находится корзина для продуктов. Размер ее средний,но наши игрушки и детские принадлежности влезают.Дно у корзины не провисает от веса.
Капюшон среднего размера,меня полностью устраивает. Главное, от солнца и дождя защищает.
В капюшоне есть смотровое окно.Удобно наблюдать через него,когда ребенок уснул.
Про безопасность ребенка в коляске, это одно из важных моментов и его не стоит забывать. Безопасность у коляски Chicco Multiway 100%. Крепление пятиточечное,накладки на ремнях,чтоб не травмировать и не натереть кожу ребенка. так же есть мягкий бампер,защищающий ребенка от травм.
Коляска в сложенном виде компактная и имеет форму трости.Сложенную коляску удобно катить за ручку коляски ,как чемодан.
В комплект входят дождевик и теплая накидка на ноги,защищая от дождя и снега.
Мы довольны коляской Chicco Multiway!

Автор - ekaterinamarika1987
Дата добавления - 17.11.2016 в 14:59
Форум » Беременность и роды » В ожидании малыша » Коляска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: