[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » Роды » Бесплатные роды
Бесплатные роды
НикаДата: Понедельник, 22.11.2010, 03:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Стандартный, предусмотренный российской системой здравоохранения вариант предусматривает то, что вы будете наблюдаться по беременности в женской консультации, а на роды приедете в родильный дом. Кроме того, врач женской консультации может направить вас на госпитализацию в роддом заранее. Для поступления в роддом необходимо иметь с собой паспорт, обменную карту и родовой сертификат и полис медицинского страхования. Если по каким-либо причинам у вас нет с собой родового сертификата, родильный дом все равно обязан вас принять и оказать все необходимые услуги, хотя позже роддом постарается получить от вас сертификат. Если нет обменной карты, вас могут поместить в инфекционное отделение, из-за того, что у врачей роддома не будет данных о состоянии вашего здоровья. Если же у вас нет с собой паспорта, по закону роддом все равно обязан оказать вам медицинскую помощь, но на практике это сопряжено с большими трудностями.

 
СообщениеСтандартный, предусмотренный российской системой здравоохранения вариант предусматривает то, что вы будете наблюдаться по беременности в женской консультации, а на роды приедете в родильный дом. Кроме того, врач женской консультации может направить вас на госпитализацию в роддом заранее. Для поступления в роддом необходимо иметь с собой паспорт, обменную карту и родовой сертификат и полис медицинского страхования. Если по каким-либо причинам у вас нет с собой родового сертификата, родильный дом все равно обязан вас принять и оказать все необходимые услуги, хотя позже роддом постарается получить от вас сертификат. Если нет обменной карты, вас могут поместить в инфекционное отделение, из-за того, что у врачей роддома не будет данных о состоянии вашего здоровья. Если же у вас нет с собой паспорта, по закону роддом все равно обязан оказать вам медицинскую помощь, но на практике это сопряжено с большими трудностями.

Автор - Ника
Дата добавления - 22.11.2010 в 03:59
НикаДата: Понедельник, 22.11.2010, 04:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
как уж писала осталась довольна хоть рожала бесплатно. а вот собственно говоря платно то рожает мало кто, у нас на этаже было 2 платные палаты и только в одной лежала девушка, а вторая всю неделю что я была в роддоме пустовала.

 
Сообщениекак уж писала осталась довольна хоть рожала бесплатно. а вот собственно говоря платно то рожает мало кто, у нас на этаже было 2 платные палаты и только в одной лежала девушка, а вторая всю неделю что я была в роддоме пустовала.

Автор - Ника
Дата добавления - 22.11.2010 в 04:01
Форум » Беременность и роды » Роды » Бесплатные роды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: