[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Поговорим.... » Болталка » Хвастаемся... (Что вы купили в последний раз ?)
Хвастаемся...
НикаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Хвастайтесь своими покупками, даже если это просто газета))))

 
СообщениеХвастайтесь своими покупками, даже если это просто газета))))

Автор - Ника
Дата добавления - 14.01.2012 в 23:28
НикаДата: Среда, 30.05.2012, 20:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
а мы обновок накупили Богданке,кроссовки,ветровку,сандалики и так по мелочи на лето маечки,шортики,гольфочки разные)))

я очень рада за вас


 
Сообщение
Quote (Валерия)
а мы обновок накупили Богданке,кроссовки,ветровку,сандалики и так по мелочи на лето маечки,шортики,гольфочки разные)))

я очень рада за вас

Автор - Ника
Дата добавления - 30.05.2012 в 20:58
ВалерияДата: Суббота, 02.06.2012, 01:15 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
я очень рада за вас

хи хи, а она то как сама рада


 
Сообщение
Quote (Ника)
я очень рада за вас

хи хи, а она то как сама рада

Автор - Валерия
Дата добавления - 02.06.2012 в 01:15
НикаДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
хи хи, а она то как сама рада

ну конечно рада, детки любят покупки)))


 
Сообщение
Quote (Валерия)
хи хи, а она то как сама рада

ну конечно рада, детки любят покупки)))

Автор - Ника
Дата добавления - 04.06.2012 в 16:07
ВалерияДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:50 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
сегодня купила Владе телефон, обещала на окончание школы. Осталось сдать один экзамен,а у меня потом время не будет, вот сегодня и выбрались в магазин.

 
Сообщениесегодня купила Владе телефон, обещала на окончание школы. Осталось сдать один экзамен,а у меня потом время не будет, вот сегодня и выбрались в магазин.

Автор - Валерия
Дата добавления - 10.06.2012 в 23:50
PartizanДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:33 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Дети:
Город: Красноярск
На форуме с: 17.07.2011
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
платьица:))
 
Сообщениеплатьица:))

Автор - Partizan
Дата добавления - 11.06.2012 в 19:33
НикаДата: Вторник, 12.06.2012, 20:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Partizan)
платьица:))

везет тебе, а мне не идут платья, я так страдаю из-за этого. Зато я вчера купила 2 пары туфелек и балетки)


 
Сообщение
Quote (Partizan)
платьица:))

везет тебе, а мне не идут платья, я так страдаю из-за этого. Зато я вчера купила 2 пары туфелек и балетки)

Автор - Ника
Дата добавления - 12.06.2012 в 20:41
PartizanДата: Среда, 13.06.2012, 19:46 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Дети:
Город: Красноярск
На форуме с: 17.07.2011
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ника)
везет тебе, а мне не идут платья, я так страдаю из-за этого.

а ты прям все-все-все фасончики перемерила?? не верю, чтоб совсем тебе ничего не подходило
Quote (Ника)
я вчера купила 2 пары туфелек и балетки)

оо. тоже хорошо))
 
Сообщение
Quote (Ника)
везет тебе, а мне не идут платья, я так страдаю из-за этого.

а ты прям все-все-все фасончики перемерила?? не верю, чтоб совсем тебе ничего не подходило
Quote (Ника)
я вчера купила 2 пары туфелек и балетки)

оо. тоже хорошо))

Автор - Partizan
Дата добавления - 13.06.2012 в 19:46
НикаДата: Среда, 13.06.2012, 20:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Partizan)
а ты прям все-все-все фасончики перемерила?? не верю, чтоб совсем тебе ничего не подходило

ну вот захожу в магазин где продаются мои размерчики, ну честно такие сплошные бесформенные балахоны, и такие все не красивые как на бабушек лет в 80((((( Кошмар в общем, хочется чего то молодежного, я конечно понимаю что полнота и все такое, но шьют из таких затропезных тканей, а главное фасоны просто отстой sad sad sad


 
Сообщение
Quote (Partizan)
а ты прям все-все-все фасончики перемерила?? не верю, чтоб совсем тебе ничего не подходило

ну вот захожу в магазин где продаются мои размерчики, ну честно такие сплошные бесформенные балахоны, и такие все не красивые как на бабушек лет в 80((((( Кошмар в общем, хочется чего то молодежного, я конечно понимаю что полнота и все такое, но шьют из таких затропезных тканей, а главное фасоны просто отстой sad sad sad

Автор - Ника
Дата добавления - 13.06.2012 в 20:55
PartizanДата: Среда, 13.06.2012, 21:33 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Дети:
Город: Красноярск
На форуме с: 17.07.2011
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Ника, может, не там смотришь? у нас город..эм. ну колхоз в общем, с одеждой так вообще проблематично, хотя и совсем другим тоже sad ну и то. мама полненькая, нашла себе очень неплохие сарафанчики) у вас рынок есть? там смотрела?
 
СообщениеНика, может, не там смотришь? у нас город..эм. ну колхоз в общем, с одеждой так вообще проблематично, хотя и совсем другим тоже sad ну и то. мама полненькая, нашла себе очень неплохие сарафанчики) у вас рынок есть? там смотрела?

Автор - Partizan
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:33
НикаДата: Среда, 13.06.2012, 21:37 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Partizan)
мама полненькая, нашла себе очень неплохие сарафанчики) у вас рынок есть? там смотрела?

Да и на рынке тоже нет ни чего особо красивого, ну знаешь модельки от маленького до большого размера, так вот на худенькой смотрится хорошо, а вот уже нам мне так смотрится что плакать охота. Я после таких походом в поисках чего то приличного, долго вообще не хожу в магазин, морально отдыхаю))) За последние 2 года в том году себе еле еле подобрала платье на новый год и то хорошо, но оно такое что его только в холодное время года можно одеть и то на какие то торжественные мероприятия.


 
Сообщение
Quote (Partizan)
мама полненькая, нашла себе очень неплохие сарафанчики) у вас рынок есть? там смотрела?

Да и на рынке тоже нет ни чего особо красивого, ну знаешь модельки от маленького до большого размера, так вот на худенькой смотрится хорошо, а вот уже нам мне так смотрится что плакать охота. Я после таких походом в поисках чего то приличного, долго вообще не хожу в магазин, морально отдыхаю))) За последние 2 года в том году себе еле еле подобрала платье на новый год и то хорошо, но оно такое что его только в холодное время года можно одеть и то на какие то торжественные мероприятия.

Автор - Ника
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:37
PartizanДата: Среда, 13.06.2012, 21:44 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Дети:
Город: Красноярск
На форуме с: 17.07.2011
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ника)
Да и на рынке тоже нет ни чего особо красивого, ну знаешь модельки от маленького до большого размера, так вот на худенькой смотрится хорошо, а вот уже нам мне так смотрится что плакать охота.

ну не знаю, милая. то понятно, что фигурка уже не та. но я думаю, что отчаиваться всё-таки не стоит. надо искать получше. не думаю, что у вас с одеждой хуже, чем у нас. ну не поверю biggrin
 
Сообщение
Quote (Ника)
Да и на рынке тоже нет ни чего особо красивого, ну знаешь модельки от маленького до большого размера, так вот на худенькой смотрится хорошо, а вот уже нам мне так смотрится что плакать охота.

ну не знаю, милая. то понятно, что фигурка уже не та. но я думаю, что отчаиваться всё-таки не стоит. надо искать получше. не думаю, что у вас с одеждой хуже, чем у нас. ну не поверю biggrin

Автор - Partizan
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:44
НикаДата: Среда, 13.06.2012, 21:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Partizan)
не думаю, что у вас с одеждой хуже, чем у нас. ну не поверю

нет почему у нас с этим все нормально, просто мне не нравится как на мне сидит то что есть, а во все магазины же не зайдешь, да и времени нет достаточно чтобы долго и часто ходить по магазинам)


 
Сообщение
Quote (Partizan)
не думаю, что у вас с одеждой хуже, чем у нас. ну не поверю

нет почему у нас с этим все нормально, просто мне не нравится как на мне сидит то что есть, а во все магазины же не зайдешь, да и времени нет достаточно чтобы долго и часто ходить по магазинам)

Автор - Ника
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:46
ВалерияДата: Четверг, 14.06.2012, 09:04 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
Да и на рынке тоже нет ни чего особо красивого

Quote (Ника)
все магазины же не зайдешь, да и времени нет достаточно чтобы долго и часто ходить по магазинам)

а ты выберись и хотя бы 2-3 магазина посети ,вот тебе списочек:
1.Магазин Скарлетт
Калининград, Ленинский просп., 39

2.Магазин Симпатия
Калининград, ул. Пролетарская, 54

3.Магазин Скарлетт
Калининград, ул. Красная, 5

4.Нина, магазин одежды
Калининград, ул. Генерала Буткова, 21

5.Магазин Душечка
Калининград, просп. Победы, 137

6.Model XL
Калининград, просп. Калинина, 28

7.Салон одежды Мой Размерчик
Калининград, Московский просп., 40

8.Сефилатьева В.Г., магазин одежды, ИП
Калининград, ул. Карла Маркса, 6

9.Великан, магазин одежды и обуви больших размеров
Калининград, Ленинский просп., 139/2

10.Магазин Душечка
Калининград, ул. Батальная, 42

11.Магазин одежды Амазонка
Калининград, ул. генерал-Лейтенанта Озерова, 17

12.Магазин Мерит
Калининград, ул. Фрунзе, 17, 21


 
Сообщение
Quote (Ника)
Да и на рынке тоже нет ни чего особо красивого

Quote (Ника)
все магазины же не зайдешь, да и времени нет достаточно чтобы долго и часто ходить по магазинам)

а ты выберись и хотя бы 2-3 магазина посети ,вот тебе списочек:
1.Магазин Скарлетт
Калининград, Ленинский просп., 39

2.Магазин Симпатия
Калининград, ул. Пролетарская, 54

3.Магазин Скарлетт
Калининград, ул. Красная, 5

4.Нина, магазин одежды
Калининград, ул. Генерала Буткова, 21

5.Магазин Душечка
Калининград, просп. Победы, 137

6.Model XL
Калининград, просп. Калинина, 28

7.Салон одежды Мой Размерчик
Калининград, Московский просп., 40

8.Сефилатьева В.Г., магазин одежды, ИП
Калининград, ул. Карла Маркса, 6

9.Великан, магазин одежды и обуви больших размеров
Калининград, Ленинский просп., 139/2

10.Магазин Душечка
Калининград, ул. Батальная, 42

11.Магазин одежды Амазонка
Калининград, ул. генерал-Лейтенанта Озерова, 17

12.Магазин Мерит
Калининград, ул. Фрунзе, 17, 21

Автор - Валерия
Дата добавления - 14.06.2012 в 09:04
НикаДата: Четверг, 14.06.2012, 12:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
из всех что ты перечислила магазинов, один стоящий Великан, но там цены такие что нужно только копить, если что то покупать, а у нас не хватает денег чтобы откладывать, в остальных я была, на мой тип фигуры сложно купить, а опять же если и есть что понравится... ну не могу я по 15000 за платье отдавать, при чем которое из такой ткани что долго не прослужит((( Вообще хочу сказать шьют плохо и из плохих тканей не зависимо от размера. Купила себе зимой джемпер, носила аккуратно, чуть ли не молилась на него, ну после второй стирки с молитвами))) он превратился в обычную половую тряпку, а денег то как жалко, я его конечно буду носить зимой просто под одежду, а чтобы куда то пойти нужно опять что то покупать)
А в Скарлете вообще со смеху можно помереть что продают, даже моя мама такое не захотела смотреть, такие модельки как моя бабушка покупает)


 
Сообщениеиз всех что ты перечислила магазинов, один стоящий Великан, но там цены такие что нужно только копить, если что то покупать, а у нас не хватает денег чтобы откладывать, в остальных я была, на мой тип фигуры сложно купить, а опять же если и есть что понравится... ну не могу я по 15000 за платье отдавать, при чем которое из такой ткани что долго не прослужит((( Вообще хочу сказать шьют плохо и из плохих тканей не зависимо от размера. Купила себе зимой джемпер, носила аккуратно, чуть ли не молилась на него, ну после второй стирки с молитвами))) он превратился в обычную половую тряпку, а денег то как жалко, я его конечно буду носить зимой просто под одежду, а чтобы куда то пойти нужно опять что то покупать)
А в Скарлете вообще со смеху можно помереть что продают, даже моя мама такое не захотела смотреть, такие модельки как моя бабушка покупает)

Автор - Ника
Дата добавления - 14.06.2012 в 12:53
ВалерияДата: Пятница, 15.06.2012, 00:04 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
Вообще хочу сказать шьют плохо и из плохих тканей не зависимо от размера. Купила себе зимой джемпер, носила аккуратно, чуть ли не молилась на него, ну после второй стирки с молитвами))) он превратился в обычную половую тряпку, а денег то как жалко, я его конечно буду носить зимой просто под одежду, а чтобы куда то пойти нужно опять что то покупать)

даже так, а я свои вещи ношу по 5 лет и больше, у меня даже лежит одёжка которую я носила лет 20 назад.


 
Сообщение
Quote (Ника)
Вообще хочу сказать шьют плохо и из плохих тканей не зависимо от размера. Купила себе зимой джемпер, носила аккуратно, чуть ли не молилась на него, ну после второй стирки с молитвами))) он превратился в обычную половую тряпку, а денег то как жалко, я его конечно буду носить зимой просто под одежду, а чтобы куда то пойти нужно опять что то покупать)

даже так, а я свои вещи ношу по 5 лет и больше, у меня даже лежит одёжка которую я носила лет 20 назад.

Автор - Валерия
Дата добавления - 15.06.2012 в 00:04
Форум » Поговорим.... » Болталка » Хвастаемся... (Что вы купили в последний раз ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: