[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Поговорим.... » Болталка » Предлагаю обменяться подарками
Предлагаю обменяться подарками
НикаДата: Суббота, 06.08.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Всем привет! Хочу Всем предложить обменяться какими нибудь подарочками, календариками, может магнитиками, с тематикой города в котором живем. Я так обменивалась на одном сайте не давно, так приятно было когда с другого конца России мне пришло письмо от человека которого я лично не знаю, а вот письмо получила и кажется вроде как от кого то родного. Вот я предлагаю и нам с вами так обменяться, огромная просьба отписаться!!!

 
СообщениеВсем привет! Хочу Всем предложить обменяться какими нибудь подарочками, календариками, может магнитиками, с тематикой города в котором живем. Я так обменивалась на одном сайте не давно, так приятно было когда с другого конца России мне пришло письмо от человека которого я лично не знаю, а вот письмо получила и кажется вроде как от кого то родного. Вот я предлагаю и нам с вами так обменяться, огромная просьба отписаться!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 06.08.2011 в 00:17
ВалерияДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:45 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
ну вот значит нужно обменяться опять, может все таки как то и отправим друг другу, какие то открыточки))))

да,у меня сейчас денег только на открытку и хватит((((


 
Сообщение
Quote (Ника)
ну вот значит нужно обменяться опять, может все таки как то и отправим друг другу, какие то открыточки))))

да,у меня сейчас денег только на открытку и хватит((((

Автор - Валерия
Дата добавления - 03.12.2012 в 19:45
Форум » Поговорим.... » Болталка » Предлагаю обменяться подарками
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: