[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поговорим.... » Болталка » Новый год (предпраздничные хлопоты....)
Новый год
НикаДата: Вторник, 31.08.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ КОММЕНТИРУЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ НАШ САЙТ!!!

Моим любимым праздником до сих пор остается Новый Год! Все остальные по сравнению с ним это обычные будни. А Новый Год остается чем то чарующим и манящим. Запах елки(если вы ставите живую, а если нет то сейчас продаются специальные спреи, которые дают запах хвои, красивые елочные игрушки, яркая мигающая гирлянда). Мандарины, конечно, сейчас совсем не редкость, но вот именно в празник они мне кажутся очень вкусными, такими ни как обычно. А еще как то по особенному хочется подарков, и такое ощущение что должно произойти чудо. В моей жизни произошло такое чудо конечно оно немного не Новогоднее но все же. Мой ребенок должен был родиться практически под самый Новый Год, но видно ему было в животике на столько скучно, что он решил родиться по раньше, но я считаю его появление самым настоящим Новогодним чудом. Потому что когда нас с ним забирали из родильного дома, город уже был так красиво украшен и я как будно оказалась в сказке. А какой праздник для вас особенно любим? И почему?


 
СообщениеУВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ КОММЕНТИРУЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ НАШ САЙТ!!!

Моим любимым праздником до сих пор остается Новый Год! Все остальные по сравнению с ним это обычные будни. А Новый Год остается чем то чарующим и манящим. Запах елки(если вы ставите живую, а если нет то сейчас продаются специальные спреи, которые дают запах хвои, красивые елочные игрушки, яркая мигающая гирлянда). Мандарины, конечно, сейчас совсем не редкость, но вот именно в празник они мне кажутся очень вкусными, такими ни как обычно. А еще как то по особенному хочется подарков, и такое ощущение что должно произойти чудо. В моей жизни произошло такое чудо конечно оно немного не Новогоднее но все же. Мой ребенок должен был родиться практически под самый Новый Год, но видно ему было в животике на столько скучно, что он решил родиться по раньше, но я считаю его появление самым настоящим Новогодним чудом. Потому что когда нас с ним забирали из родильного дома, город уже был так красиво украшен и я как будно оказалась в сказке. А какой праздник для вас особенно любим? И почему?

Автор - Ника
Дата добавления - 31.08.2010 в 00:07
НикаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:57 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Были мы сегодня на площади....ледяные фигуры красивые там сделаны,но так как погода плюсовая...немного подтаяли(без фотика ездили,был внеплановый спонтанный заезд )ёлка прошлогодняя искусственная,каток тоже растаял-зато красота для тех кто кататься не умеет-на снегу ведь легче ездить на коньках

а я в этом году не видела елку, еще на площади, у нас всегда стоит искусственная, но она такая красивая и украсили маа говорит ее в этом году росто шикарно. А нам во дворе наша управляющая компания тоже поставила елочку, правда маленькую 2.10, и украсили, так совсеем по праздничному.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Были мы сегодня на площади....ледяные фигуры красивые там сделаны,но так как погода плюсовая...немного подтаяли(без фотика ездили,был внеплановый спонтанный заезд )ёлка прошлогодняя искусственная,каток тоже растаял-зато красота для тех кто кататься не умеет-на снегу ведь легче ездить на коньках

а я в этом году не видела елку, еще на площади, у нас всегда стоит искусственная, но она такая красивая и украсили маа говорит ее в этом году росто шикарно. А нам во дворе наша управляющая компания тоже поставила елочку, правда маленькую 2.10, и украсили, так совсеем по праздничному.

Автор - Ника
Дата добавления - 26.12.2010 в 23:57
КассиопеяДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:00 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
А нам во дворе наша управляющая компания тоже поставила елочку

наша компания,даже снег не счистит,что уж про елочку говорить smile smile smile smile


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
А нам во дворе наша управляющая компания тоже поставила елочку

наша компания,даже снег не счистит,что уж про елочку говорить smile smile smile smile

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 27.12.2010 в 00:00
НикаДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
наша компания,даже снег не счистит,что уж про елочку говорить

да наша в этом году тоже прибарзела снег не убирает, сегодня по этому поводу собираюсь звонить ругаться, пошла гулять с коляской не возможно ни где проехать, тратуар еще как то, а проезжая часть просто ужас, за все время снега один раз трактор мини заказали чтобы чистить и все, все равно его работу отпалчивают жильцы, ну и заказывали бы каждую неделю.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
наша компания,даже снег не счистит,что уж про елочку говорить

да наша в этом году тоже прибарзела снег не убирает, сегодня по этому поводу собираюсь звонить ругаться, пошла гулять с коляской не возможно ни где проехать, тратуар еще как то, а проезжая часть просто ужас, за все время снега один раз трактор мини заказали чтобы чистить и все, все равно его работу отпалчивают жильцы, ну и заказывали бы каждую неделю.

Автор - Ника
Дата добавления - 27.12.2010 в 00:04
НикаДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:06 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Обаяшка,
Мариночка, пошла я в душ, в то мне завтра рано на вождение, вставать придется в 6.00, сли ты еще будешь онлайн, то по больаем если нет то до завтра. Приятных и сладких сновидений.


 
СообщениеОбаяшка,
Мариночка, пошла я в душ, в то мне завтра рано на вождение, вставать придется в 6.00, сли ты еще будешь онлайн, то по больаем если нет то до завтра. Приятных и сладких сновидений.

Автор - Ника
Дата добавления - 27.12.2010 в 00:06
КассиопеяДата: Среда, 29.12.2010, 23:34 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой,прямо не верится,что послезавтра НГ))))))) Так быстро время летит...ребенку летом 3 года,а как будто только вот в животе сидел....эх... sad

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеОй,прямо не верится,что послезавтра НГ))))))) Так быстро время летит...ребенку летом 3 года,а как будто только вот в животе сидел....эх... sad

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 29.12.2010 в 23:34
ВалерияДата: Пятница, 31.12.2010, 12:03 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline


 
Сообщение

Автор - Валерия
Дата добавления - 31.12.2010 в 12:03
НикаДата: Среда, 30.11.2011, 12:10 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
А у меня уже праздничное настроение, мы даже дома кое что украсили хотя до Нового года еще и месяц!!!

 
СообщениеА у меня уже праздничное настроение, мы даже дома кое что украсили хотя до Нового года еще и месяц!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 30.11.2011 в 12:10
НикаДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
В этом году планируем ставить живую елку, а вы какую будете? Кассиопея,

 
СообщениеВ этом году планируем ставить живую елку, а вы какую будете? Кассиопея,

Автор - Ника
Дата добавления - 12.12.2011 в 09:49
НикаДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:56 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Мы дома потихоньку украшаем.
Вот такую елочку сделала на стену в кухне

Такие украшения маленькие на дверях

Венок Новогодний на входных дверях весит

Ну в общем пока как то так)))


 
СообщениеМы дома потихоньку украшаем.
Вот такую елочку сделала на стену в кухне

Такие украшения маленькие на дверях

Венок Новогодний на входных дверях весит

Ну в общем пока как то так)))

Автор - Ника
Дата добавления - 12.12.2011 в 09:56
ВалерияДата: Среда, 14.12.2011, 14:39 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
А у меня уже праздничное настроение, мы даже дома кое что украсили хотя до Нового года еще и месяц!!!

а у меня нет праздничного настроения,давно причём. раньше с удовольствием украшала,а сейчас ни чего не хочу


 
Сообщение
Quote (Ника)
А у меня уже праздничное настроение, мы даже дома кое что украсили хотя до Нового года еще и месяц!!!

а у меня нет праздничного настроения,давно причём. раньше с удовольствием украшала,а сейчас ни чего не хочу

Автор - Валерия
Дата добавления - 14.12.2011 в 14:39
НикаДата: Среда, 14.12.2011, 15:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
а у меня нет праздничного настроения,давно причём. раньше с удовольствием украшала,а сейчас ни чего не хочу

а я украшаю даже если нет настроения, не зря говорят аппетит приходит во время еды, потом вроде и настроение появляется)))


 
Сообщение
Quote (Валерия)
а у меня нет праздничного настроения,давно причём. раньше с удовольствием украшала,а сейчас ни чего не хочу

а я украшаю даже если нет настроения, не зря говорят аппетит приходит во время еды, потом вроде и настроение появляется)))

Автор - Ника
Дата добавления - 14.12.2011 в 15:30
НикаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
мы все нарядили конечно и елку поставили, но дома не отмечали праздник, уезжали в гости, было хорошо, правда были не очень долго потому что с ребенком ездили, но все равно отдохнули отлично)

 
Сообщениемы все нарядили конечно и елку поставили, но дома не отмечали праздник, уезжали в гости, было хорошо, правда были не очень долго потому что с ребенком ездили, но все равно отдохнули отлично)

Автор - Ника
Дата добавления - 01.01.2012 в 23:25
НикаДата: Четверг, 22.11.2012, 01:32 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
А вы уже готовитесь к новому году???

 
СообщениеА вы уже готовитесь к новому году???

Автор - Ника
Дата добавления - 22.11.2012 в 01:32
Дикий-ангелДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:45 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы да, уже потихоньку покупаем подарочки,надеюсь через недельку будем украшать дом и поставим елку



 
СообщениеМы да, уже потихоньку покупаем подарочки,надеюсь через недельку будем украшать дом и поставим елку

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 03.12.2012 в 15:45
ВалерияДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:42 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
А вы уже готовитесь к новому году???

неет, я готовлюсь к дню рождения!!!


 
Сообщение
Quote (Ника)
А вы уже готовитесь к новому году???

неет, я готовлюсь к дню рождения!!!

Автор - Валерия
Дата добавления - 03.12.2012 в 19:42
Форум » Поговорим.... » Болталка » Новый год (предпраздничные хлопоты....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: