[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поговорим.... » Болталка » Новый год (предпраздничные хлопоты....)
Новый год
НикаДата: Вторник, 31.08.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ КОММЕНТИРУЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ НАШ САЙТ!!!

Моим любимым праздником до сих пор остается Новый Год! Все остальные по сравнению с ним это обычные будни. А Новый Год остается чем то чарующим и манящим. Запах елки(если вы ставите живую, а если нет то сейчас продаются специальные спреи, которые дают запах хвои, красивые елочные игрушки, яркая мигающая гирлянда). Мандарины, конечно, сейчас совсем не редкость, но вот именно в празник они мне кажутся очень вкусными, такими ни как обычно. А еще как то по особенному хочется подарков, и такое ощущение что должно произойти чудо. В моей жизни произошло такое чудо конечно оно немного не Новогоднее но все же. Мой ребенок должен был родиться практически под самый Новый Год, но видно ему было в животике на столько скучно, что он решил родиться по раньше, но я считаю его появление самым настоящим Новогодним чудом. Потому что когда нас с ним забирали из родильного дома, город уже был так красиво украшен и я как будно оказалась в сказке. А какой праздник для вас особенно любим? И почему?


 
СообщениеУВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ КОММЕНТИРУЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ НАШ САЙТ!!!

Моим любимым праздником до сих пор остается Новый Год! Все остальные по сравнению с ним это обычные будни. А Новый Год остается чем то чарующим и манящим. Запах елки(если вы ставите живую, а если нет то сейчас продаются специальные спреи, которые дают запах хвои, красивые елочные игрушки, яркая мигающая гирлянда). Мандарины, конечно, сейчас совсем не редкость, но вот именно в празник они мне кажутся очень вкусными, такими ни как обычно. А еще как то по особенному хочется подарков, и такое ощущение что должно произойти чудо. В моей жизни произошло такое чудо конечно оно немного не Новогоднее но все же. Мой ребенок должен был родиться практически под самый Новый Год, но видно ему было в животике на столько скучно, что он решил родиться по раньше, но я считаю его появление самым настоящим Новогодним чудом. Потому что когда нас с ним забирали из родильного дома, город уже был так красиво украшен и я как будно оказалась в сказке. А какой праздник для вас особенно любим? И почему?

Автор - Ника
Дата добавления - 31.08.2010 в 00:07
НикаДата: Среда, 15.12.2010, 00:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
а я сегодня елку с игрушками принесла с подвала, и даже украсила. вот такая я молодец smile smile smile так красивоооооооооооо...................

 
Сообщениеа я сегодня елку с игрушками принесла с подвала, и даже украсила. вот такая я молодец smile smile smile так красивоооооооооооо...................

Автор - Ника
Дата добавления - 15.12.2010 в 00:36
ВалерияДата: Среда, 15.12.2010, 00:42 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
а я сегодня елку с игрушками принесла с подвала, и даже украсила. вот такая я молодец smile smile smile так красивоооооооооооо....

а мы в выходной будем наряжать


 
Сообщение
Quote (Ника)
а я сегодня елку с игрушками принесла с подвала, и даже украсила. вот такая я молодец smile smile smile так красивоооооооооооо....

а мы в выходной будем наряжать

Автор - Валерия
Дата добавления - 15.12.2010 в 00:42
НикаДата: Среда, 15.12.2010, 00:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
а мы в выходной будем наряжать

я планировала 15, но 1 день не стала ждать и нарядила ее точнее сказать не сегодня а уже вчера.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
а мы в выходной будем наряжать

я планировала 15, но 1 день не стала ждать и нарядила ее точнее сказать не сегодня а уже вчера.

Автор - Ника
Дата добавления - 15.12.2010 в 00:50
ТатьянаДата: Среда, 15.12.2010, 09:00 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Дети:
Город: Томск
На форуме с: 30.11.2010
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже очень люблю запах живой елки, но уборки после нее и вправду очень много sad . Я как-то в июне под паласом иголки нашла happy
Встречаем праздник мы уже 4 года дома, просто своей семьей: мы с мужем и дети. В прошлом году к нам свекровь приезжала. Она у меня золотая тетенька, как вторая мама, так что я совсем не расстроилась из-за ее приезда biggrin А нынче никто приехать не планирует, так что чисто семейный праздник. Приготовим вкусностей, красиво оденемся, купим фейерверки... И, конечно, будем смотреть телевизор! Куда же без нашего любимого президента?! smile smile smile
 
СообщениеЯ тоже очень люблю запах живой елки, но уборки после нее и вправду очень много sad . Я как-то в июне под паласом иголки нашла happy
Встречаем праздник мы уже 4 года дома, просто своей семьей: мы с мужем и дети. В прошлом году к нам свекровь приезжала. Она у меня золотая тетенька, как вторая мама, так что я совсем не расстроилась из-за ее приезда biggrin А нынче никто приехать не планирует, так что чисто семейный праздник. Приготовим вкусностей, красиво оденемся, купим фейерверки... И, конечно, будем смотреть телевизор! Куда же без нашего любимого президента?! smile smile smile

Автор - Татьяна
Дата добавления - 15.12.2010 в 09:00
КассиопеяДата: Среда, 15.12.2010, 09:35 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
свекровь приезжала. Она у меня золотая тетенька

И у меня тоже...Внука на НГ к себе берет smile А мы с мужем еще в раздумьях,как встретить,куда пойти lumped


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Татьяна)
свекровь приезжала. Она у меня золотая тетенька

И у меня тоже...Внука на НГ к себе берет smile А мы с мужем еще в раздумьях,как встретить,куда пойти lumped

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 15.12.2010 в 09:35
НикаДата: Среда, 15.12.2010, 09:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Я как-то в июне под паласом иголки нашла

вот вот и я о том же живая елка конечно хорошо, но потом почти весь год иголочки убираешь, у нас например не продаются пушистые елочки, какую не глянь все разно немного лысеваты, а те которые живые красивые пушистые очень дорогие потомучто импортные.


 
Сообщение
Quote (Татьяна)
Я как-то в июне под паласом иголки нашла

вот вот и я о том же живая елка конечно хорошо, но потом почти весь год иголочки убираешь, у нас например не продаются пушистые елочки, какую не глянь все разно немного лысеваты, а те которые живые красивые пушистые очень дорогие потомучто импортные.

Автор - Ника
Дата добавления - 15.12.2010 в 09:54
НикаДата: Среда, 15.12.2010, 09:57 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Приготовим вкусностей, красиво оденемся, купим фейерверки... И, конечно, будем смотреть телевизор! Куда же без нашего любимого президента?!

я последние несколько лет только поняла, что НОВЫЙ ГОД!!! это праздник который нужно встречать в кругу семьи, к нам в этом году бабушка приедет на праздник. Конечно оно и в кафе или ресоран или на какое нибудь шоу сходить на новогоднюю ночь, вроде как и готовить не нужно, и убирать не нужно, но конечно стоит вопрос денег, и все равно дома лучше. И ПРЕЗИДЕНТА КОНЕЧНО НУЖНО ПОСЛУШАТЬ!!! smile smile smile


 
Сообщение
Quote (Татьяна)
Приготовим вкусностей, красиво оденемся, купим фейерверки... И, конечно, будем смотреть телевизор! Куда же без нашего любимого президента?!

я последние несколько лет только поняла, что НОВЫЙ ГОД!!! это праздник который нужно встречать в кругу семьи, к нам в этом году бабушка приедет на праздник. Конечно оно и в кафе или ресоран или на какое нибудь шоу сходить на новогоднюю ночь, вроде как и готовить не нужно, и убирать не нужно, но конечно стоит вопрос денег, и все равно дома лучше. И ПРЕЗИДЕНТА КОНЕЧНО НУЖНО ПОСЛУШАТЬ!!! smile smile smile

Автор - Ника
Дата добавления - 15.12.2010 в 09:57
НикаДата: Среда, 15.12.2010, 10:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
И у меня тоже...Внука на НГ к себе берет А мы с мужем еще в раздумьях,как встретить,куда пойти

Вам тогда можно и схоить куда нибудь, если Илью забирает свекровь. biggrin


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
И у меня тоже...Внука на НГ к себе берет А мы с мужем еще в раздумьях,как встретить,куда пойти

Вам тогда можно и схоить куда нибудь, если Илью забирает свекровь. biggrin

Автор - Ника
Дата добавления - 15.12.2010 в 10:00
КассиопеяДата: Среда, 15.12.2010, 10:49 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
к нам в этом году бабушка приедет на праздник.

Ну,вот,а ты печалилась,что НГ одна(с сыночком) будешь встречать!!!! Еще как весело встретите wink
Сегодня уже 15 декабря,а елки еще не продают!!! Мне кажется в другие года уже продавали? Пора уже наряжать и вкушать праздник....


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
к нам в этом году бабушка приедет на праздник.

Ну,вот,а ты печалилась,что НГ одна(с сыночком) будешь встречать!!!! Еще как весело встретите wink
Сегодня уже 15 декабря,а елки еще не продают!!! Мне кажется в другие года уже продавали? Пора уже наряжать и вкушать праздник....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 15.12.2010 в 10:49
НикаДата: Среда, 15.12.2010, 10:55 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Ну,вот,а ты печалилась,что НГ одна(с сыночком) будешь встречать!!!! Еще как весело встретите

да мама дома остается, а вместе с бабушкой и папа приедет.
Quote (Обаяшка)
Сегодня уже 15 декабря,а елки еще не продают!!! Мне кажется в другие года уже продавали? Пора уже наряжать и вкушать праздник....

вот и у нас живые елочки не продают, а в том году очень рано начали продавать, странно почему это в этом году запаздывают.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Ну,вот,а ты печалилась,что НГ одна(с сыночком) будешь встречать!!!! Еще как весело встретите

да мама дома остается, а вместе с бабушкой и папа приедет.
Quote (Обаяшка)
Сегодня уже 15 декабря,а елки еще не продают!!! Мне кажется в другие года уже продавали? Пора уже наряжать и вкушать праздник....

вот и у нас живые елочки не продают, а в том году очень рано начали продавать, странно почему это в этом году запаздывают.

Автор - Ника
Дата добавления - 15.12.2010 в 10:55
КассиопеяДата: Суббота, 25.12.2010, 11:41 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я вчера гирлянду разложила на полочках стенки-горки и зажгла ( и сейчас горит),как то веселее так))))А Илюшка немного испугался...сейчас уже привык))))

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеЯ вчера гирлянду разложила на полочках стенки-горки и зажгла ( и сейчас горит),как то веселее так))))А Илюшка немного испугался...сейчас уже привык))))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 25.12.2010 в 11:41
НикаДата: Суббота, 25.12.2010, 12:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Я вчера гирлянду разложила на полочках стенки-горки и зажгла ( и сейчас горит),как то веселее так))))А Илюшка немного испугался...сейчас уже привык)))

А Антоша пока не понял не ни елки, ни герлянды на ней. наверно еще маленький, так что ему пока это не интересно.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Я вчера гирлянду разложила на полочках стенки-горки и зажгла ( и сейчас горит),как то веселее так))))А Илюшка немного испугался...сейчас уже привык)))

А Антоша пока не понял не ни елки, ни герлянды на ней. наверно еще маленький, так что ему пока это не интересно.

Автор - Ника
Дата добавления - 25.12.2010 в 12:06
КассиопеяДата: Суббота, 25.12.2010, 13:26 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
А Антоша пока не понял

Это у Илюшки уже 3-й НГ будет...в первый он сидел с нами на кухне за своим столиком-стульчиком,встречал и Московский и Самарский НГ...а потом спать пошли все(ему было5 месяцев),второй (прошлый НГ)у нас он елку уже рассматривал,игрушки пытался снять с нее,а она колется же,а он не понимал,что это такое smile В этом году он совсем умненьким стал....


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
А Антоша пока не понял

Это у Илюшки уже 3-й НГ будет...в первый он сидел с нами на кухне за своим столиком-стульчиком,встречал и Московский и Самарский НГ...а потом спать пошли все(ему было5 месяцев),второй (прошлый НГ)у нас он елку уже рассматривал,игрушки пытался снять с нее,а она колется же,а он не понимал,что это такое smile В этом году он совсем умненьким стал....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 25.12.2010 в 13:26
НикаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
у нас он елку уже рассматривал,игрушки пытался снять с нее,а она колется же,а он не понимал,что это такое

Антоша к елке тоже подходит, но рукой ее не трогает а игрушкой, а ручками пока не решается, и не очень ее пока понимает.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
у нас он елку уже рассматривал,игрушки пытался снять с нее,а она колется же,а он не понимал,что это такое

Антоша к елке тоже подходит, но рукой ее не трогает а игрушкой, а ручками пока не решается, и не очень ее пока понимает.

Автор - Ника
Дата добавления - 26.12.2010 в 23:39
КассиопеяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:53 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Были мы сегодня на площади....ледяные фигуры красивые там сделаны,но так как погода плюсовая...немного подтаяли(без фотика ездили,был внеплановый спонтанный заезд wink )ёлка прошлогодняя искусственная,каток тоже растаял-зато красота для тех кто кататься не умеет-на снегу ведь легче ездить на коньках smile

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеБыли мы сегодня на площади....ледяные фигуры красивые там сделаны,но так как погода плюсовая...немного подтаяли(без фотика ездили,был внеплановый спонтанный заезд wink )ёлка прошлогодняя искусственная,каток тоже растаял-зато красота для тех кто кататься не умеет-на снегу ведь легче ездить на коньках smile

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 26.12.2010 в 23:53
Форум » Поговорим.... » Болталка » Новый год (предпраздничные хлопоты....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: