[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим.... » Болталка » Как вы познакомились со своим мужем, молодым человеком
Как вы познакомились со своим мужем, молодым человеком
НикаДата: Вторник, 07.12.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ КОММЕНТИРУЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ НАШ САЙТ!!!

У каждого встречи происходят по разному. Кто то знакомится на улице, кто то у знакомых в гостях, на работе и т.д. А где вы познакомились со своей половинкой?


 
СообщениеУВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ КОММЕНТИРУЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ НАШ САЙТ!!!

У каждого встречи происходят по разному. Кто то знакомится на улице, кто то у знакомых в гостях, на работе и т.д. А где вы познакомились со своей половинкой?

Автор - Ника
Дата добавления - 07.12.2010 в 22:40
НикаДата: Вторник, 07.12.2010, 22:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ КОММЕНТИРУЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ НАШ САЙТ!!!

У каждого встречи происходят по разному. Кто то знакомится на улице, кто то у знакомых в гостях, на работе и т.д. А где вы познакомились со своей половинкой?


 
СообщениеУВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ КОММЕНТИРУЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ НАШ САЙТ!!!

У каждого встречи происходят по разному. Кто то знакомится на улице, кто то у знакомых в гостях, на работе и т.д. А где вы познакомились со своей половинкой?

Автор - Ника
Дата добавления - 07.12.2010 в 22:40
НикаДата: Вторник, 07.12.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Я познакомилась с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь, на работе. 2.5 года назад я времено работала в палатке, возле остановки, и проезжающие машины, а вернее их владельцы в палатке покупали сигареты, пиво, и т.д. Вот так и познакомились.

 
СообщениеЯ познакомилась с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь, на работе. 2.5 года назад я времено работала в палатке, возле остановки, и проезжающие машины, а вернее их владельцы в палатке покупали сигареты, пиво, и т.д. Вот так и познакомились.

Автор - Ника
Дата добавления - 07.12.2010 в 22:44
КассиопеяДата: Вторник, 07.12.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
по смс-кам))))

Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщениепо смс-кам))))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 07.12.2010 в 23:03
НикаДата: Вторник, 07.12.2010, 23:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
по смс-кам))))

это интересный способ знакомства. а вообще начала эту тему чтобы найти для себя способ познакмится с мужчиной. как то мне надоело это все приходящее, а потом уходящее в свою семью, очется своей семьи, вот и ищу способ знакомства. smile smile smile


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
по смс-кам))))

это интересный способ знакомства. а вообще начала эту тему чтобы найти для себя способ познакмится с мужчиной. как то мне надоело это все приходящее, а потом уходящее в свою семью, очется своей семьи, вот и ищу способ знакомства. smile smile smile

Автор - Ника
Дата добавления - 07.12.2010 в 23:49
КассиопеяДата: Среда, 08.12.2010, 18:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
вот и ищу способ знакомства.

Мы с мужем познакомились в 19 лет))) Как в нашем теперешнем возрасте знакомиться-я даже не представляю))))


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
вот и ищу способ знакомства.

Мы с мужем познакомились в 19 лет))) Как в нашем теперешнем возрасте знакомиться-я даже не представляю))))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 08.12.2010 в 18:40
ВалерияДата: Среда, 08.12.2010, 18:46 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Модно сейчас анкету заводить на мэйл.ру.знакомствах
http://love.mail.ru/


 
СообщениеМодно сейчас анкету заводить на мэйл.ру.знакомствах
http://love.mail.ru/

Автор - Валерия
Дата добавления - 08.12.2010 в 18:46
НикаДата: Среда, 08.12.2010, 19:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Обаяшка)
Мы с мужем познакомились в 19 лет))) Как в нашем теперешнем возрасте знакомиться-я даже не представляю))))

вот и я не представляю, тем более что с ребенком сейчас, думаю мало какому мужчине нужна будет женщина с ребенком.


 
Сообщение
Quote (Обаяшка)
Мы с мужем познакомились в 19 лет))) Как в нашем теперешнем возрасте знакомиться-я даже не представляю))))

вот и я не представляю, тем более что с ребенком сейчас, думаю мало какому мужчине нужна будет женщина с ребенком.

Автор - Ника
Дата добавления - 08.12.2010 в 19:44
НикаДата: Среда, 08.12.2010, 19:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
Модно сейчас анкету заводить на мэйл.ру.знакомствах
http://love.mail.ru/

знаешь Валерия а у меня там есть анкета и не только там уже где то год анкетам в разных серверах, толку ноль, еще ни кто не откликнулся за это время.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
Модно сейчас анкету заводить на мэйл.ру.знакомствах
http://love.mail.ru/

знаешь Валерия а у меня там есть анкета и не только там уже где то год анкетам в разных серверах, толку ноль, еще ни кто не откликнулся за это время.

Автор - Ника
Дата добавления - 08.12.2010 в 19:46
ВалерияДата: Среда, 08.12.2010, 19:49 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
ни кто не откликнулся за это время.

а под лежачий камень вода не течёт!
надо активность проявлять. посмотри анкеты мужчин из своего города,они увидят что ты ими интересовалась,возможно и сами интерес проявят


 
Сообщение
Quote (Ника)
ни кто не откликнулся за это время.

а под лежачий камень вода не течёт!
надо активность проявлять. посмотри анкеты мужчин из своего города,они увидят что ты ими интересовалась,возможно и сами интерес проявят

Автор - Валерия
Дата добавления - 08.12.2010 в 19:49
НикаДата: Среда, 08.12.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
посмотри анкеты мужчин из своего города,они увидят что ты ими интересовалась,возможно и сами интерес проявят

в моем случае и такой метод что то пока не работает, время то нет чтобы сутками там все смотреть по мере как время есть конечно смотрю.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
посмотри анкеты мужчин из своего города,они увидят что ты ими интересовалась,возможно и сами интерес проявят

в моем случае и такой метод что то пока не работает, время то нет чтобы сутками там все смотреть по мере как время есть конечно смотрю.

Автор - Ника
Дата добавления - 08.12.2010 в 20:12
НикаДата: Вторник, 31.05.2011, 02:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
так девочки делаю вывод что очень многие знакомятся именно через социальные сети, например через МАЙЛ АГЕНТ, АСЬКУ, СКАЙП, это очень удобно и главное не дорого особенно в процессе ухаживания smile smile smile думаю такой способ знакомства очень удобен мужчинам, они то сейчас не очень хотят галантно с подарками ухаживать за дамой smile smile smile

 
Сообщениетак девочки делаю вывод что очень многие знакомятся именно через социальные сети, например через МАЙЛ АГЕНТ, АСЬКУ, СКАЙП, это очень удобно и главное не дорого особенно в процессе ухаживания smile smile smile думаю такой способ знакомства очень удобен мужчинам, они то сейчас не очень хотят галантно с подарками ухаживать за дамой smile smile smile

Автор - Ника
Дата добавления - 31.05.2011 в 02:45
Форум » Поговорим.... » Болталка » Как вы познакомились со своим мужем, молодым человеком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: