[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Органайзер » Добро пожаловать! » Истории создания сайтов, форумов. (создать форум, статьи, истории)
Истории создания сайтов, форумов.
Laro4kaДата: Четверг, 26.07.2012, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 25.07.2012
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ника, скорее всего эта тема будет Вам адресована.
Очень классный сайт, это Ваша идея создания была и есть ли у сайта и форума какая-то история, я сама часто смотрю как мамочки хотят создать подобное хобби, а не хватает дельной помощи и совета, а у кого-то это хобби в основную работу переходит.
Интересно, с чего же все начиналось... и вижу, что не стоит на месте!
 
СообщениеНика, скорее всего эта тема будет Вам адресована.
Очень классный сайт, это Ваша идея создания была и есть ли у сайта и форума какая-то история, я сама часто смотрю как мамочки хотят создать подобное хобби, а не хватает дельной помощи и совета, а у кого-то это хобби в основную работу переходит.
Интересно, с чего же все начиналось... и вижу, что не стоит на месте!

Автор - Laro4ka
Дата добавления - 26.07.2012 в 14:14
НикаДата: Четверг, 26.07.2012, 16:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Laro4ka, началось просто с желания того как же это делают сайты, на примере многих выбрала именно платформу Юкоза.
Во первых - бесплатная, во вторых - позволяет реализовать не мало задумок, сами видите. Единственное что я считаю большим не достатком это то что на сайтах сервера Юкоз не возможно создать электронные линеечки, метрики, вернее это возможно но только при подключении платной функции, а т.к. сайт совершенно не коммерческий, т.е. я не зарабатываю на нем ни каких средств, то и линеечек пока нет, к моему великому сожалению.
Я не всегда занималась сайтом, в самом начале на долго его бросала, ни чего не делала, ну это где то первые пол год, потому что хочется чтобы сразу было много пользователей, а такое бывает только на раскрученных сайтах как правило, вот и не хотела ни чего делать. Но потом мне по голове дала biggrin одна моя подруга и с тех пор я занимаюсь сайтов постоянно.
Бывают конечно перерывы не большие, но все таки ребенок, работа. Когда есть возможность я стараюсь сама писать статьи, но как правило нет ни времени, а иногда просто вдохновения нет, но мне нравится писать что то самой.
Для сайта я сама загружаю очень много мультиков, особенно после того когда у меня полностью пропала вся коллекция библейских и христианских мультиков, и мне много серийные скажем так, вот потихоньку ищу где их скачать, а потом загружаю как правило на Яндекс, и теперь они уже точно нашего сайта и ни куда не пропадут, только если конечно авторы не заявят на них права wink или я сама не удалю :), но я то этого точно не сделаю.
Вот сейчас восстанавливаю Мишек Гамми
Вообще мне нравится заниматься сайтом, но я не вебмастер и многое у меня не получается, а сколько я экспериментировала с дизайном, оооооооох!!! аж страшно вспоминать и вот этот вариант дизайна установлен достаточно давно, и мне кажется что он как то гармонирует моему внутреннему миру и тому кого и что я хочу видеть на этом сайте
Скажу прямо работа над сайтом это не игрушки, потому что уходит много времени, энергии и сил, да - да вы можете в это не поверить, но это именно так.
В силу того что я единственный администратор сайта, то мне сложновато в полной мере делать пополнения и обновления на сайте иногда буквально фантазия отключается в том что же еще тут нужно. Например с форумов я давно не работаю, если вы обратите внимание то за исключением тем так 40-50 все созданы мною, а это не много, и не мало, а все таки чуть больше 1000, пока тут моя фантазия иссякла, так что жду новых тем от пользователей.
С удовольствием бы познакомилась с человеком, который бы взялся писать статьи для сайта в соответствии с нашей тематикой.
Ну вот пока как то так Laro4ka, надеюсь чуть чуть ответила на твой вопрос


 
СообщениеLaro4ka, началось просто с желания того как же это делают сайты, на примере многих выбрала именно платформу Юкоза.
Во первых - бесплатная, во вторых - позволяет реализовать не мало задумок, сами видите. Единственное что я считаю большим не достатком это то что на сайтах сервера Юкоз не возможно создать электронные линеечки, метрики, вернее это возможно но только при подключении платной функции, а т.к. сайт совершенно не коммерческий, т.е. я не зарабатываю на нем ни каких средств, то и линеечек пока нет, к моему великому сожалению.
Я не всегда занималась сайтом, в самом начале на долго его бросала, ни чего не делала, ну это где то первые пол год, потому что хочется чтобы сразу было много пользователей, а такое бывает только на раскрученных сайтах как правило, вот и не хотела ни чего делать. Но потом мне по голове дала biggrin одна моя подруга и с тех пор я занимаюсь сайтов постоянно.
Бывают конечно перерывы не большие, но все таки ребенок, работа. Когда есть возможность я стараюсь сама писать статьи, но как правило нет ни времени, а иногда просто вдохновения нет, но мне нравится писать что то самой.
Для сайта я сама загружаю очень много мультиков, особенно после того когда у меня полностью пропала вся коллекция библейских и христианских мультиков, и мне много серийные скажем так, вот потихоньку ищу где их скачать, а потом загружаю как правило на Яндекс, и теперь они уже точно нашего сайта и ни куда не пропадут, только если конечно авторы не заявят на них права wink или я сама не удалю :), но я то этого точно не сделаю.
Вот сейчас восстанавливаю Мишек Гамми
Вообще мне нравится заниматься сайтом, но я не вебмастер и многое у меня не получается, а сколько я экспериментировала с дизайном, оооооооох!!! аж страшно вспоминать и вот этот вариант дизайна установлен достаточно давно, и мне кажется что он как то гармонирует моему внутреннему миру и тому кого и что я хочу видеть на этом сайте
Скажу прямо работа над сайтом это не игрушки, потому что уходит много времени, энергии и сил, да - да вы можете в это не поверить, но это именно так.
В силу того что я единственный администратор сайта, то мне сложновато в полной мере делать пополнения и обновления на сайте иногда буквально фантазия отключается в том что же еще тут нужно. Например с форумов я давно не работаю, если вы обратите внимание то за исключением тем так 40-50 все созданы мною, а это не много, и не мало, а все таки чуть больше 1000, пока тут моя фантазия иссякла, так что жду новых тем от пользователей.
С удовольствием бы познакомилась с человеком, который бы взялся писать статьи для сайта в соответствии с нашей тематикой.
Ну вот пока как то так Laro4ka, надеюсь чуть чуть ответила на твой вопрос

Автор - Ника
Дата добавления - 26.07.2012 в 16:12
ВалерияДата: Суббота, 25.08.2012, 21:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
Но потом мне по голове дала одна моя подруга

ну неправда,не дала ,а слегка пристукнула,хииии


 
Сообщение
Quote (Ника)
Но потом мне по голове дала одна моя подруга

ну неправда,не дала ,а слегка пристукнула,хииии

Автор - Валерия
Дата добавления - 25.08.2012 в 21:22
НикаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 07:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
ну неправда,не дала ,а слегка пристукнула,хииии

ага ругала меня))) обещала по бить))) шучу, ну в общем наставления возымели результат)


 
Сообщение
Quote (Валерия)
ну неправда,не дала ,а слегка пристукнула,хииии

ага ругала меня))) обещала по бить))) шучу, ну в общем наставления возымели результат)

Автор - Ника
Дата добавления - 26.08.2012 в 07:27
ВалерияДата: Вторник, 28.08.2012, 08:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
, ну в общем наставления возымели результат)

и очень я рада за тебя,видишь какую конфетку сделала,меня б ещё кто пристукнул)))))


 
Сообщение
Quote (Ника)
, ну в общем наставления возымели результат)

и очень я рада за тебя,видишь какую конфетку сделала,меня б ещё кто пристукнул)))))

Автор - Валерия
Дата добавления - 28.08.2012 в 08:33
НикаДата: Вторник, 28.08.2012, 11:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
меня б ещё кто пристукнул)))))

быстрее возвращайся с отпуска, я тебя пристукивать буду))))


 
Сообщение
Quote (Валерия)
меня б ещё кто пристукнул)))))

быстрее возвращайся с отпуска, я тебя пристукивать буду))))

Автор - Ника
Дата добавления - 28.08.2012 в 11:31
ВалерияДата: Среда, 29.08.2012, 20:27 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
ыстрее возвращайся с отпуска, я тебя пристукивать буду))))

ага,постучи по мне, а то я вон даже аватару весеннюю у тебя на сайте не могла поменять на летнюю((( вернусь,так надо сразу осенюю искать)))


 
Сообщение
Quote (Ника)
ыстрее возвращайся с отпуска, я тебя пристукивать буду))))

ага,постучи по мне, а то я вон даже аватару весеннюю у тебя на сайте не могла поменять на летнюю((( вернусь,так надо сразу осенюю искать)))

Автор - Валерия
Дата добавления - 29.08.2012 в 20:27
НикаДата: Среда, 29.08.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
так надо сразу осенюю искать)))

да уж меняй, и у тебя на сайте тоже много чего можно обновить, раздел с мультиками же у тебя тоже вроде есть, да и другие разделы.... Я как начинаю что нибудь добавлять, потом остановиться не могу))) как фанатик все по больше стараюсь на сайт загрузить biggrin


 
Сообщение
Quote (Валерия)
так надо сразу осенюю искать)))

да уж меняй, и у тебя на сайте тоже много чего можно обновить, раздел с мультиками же у тебя тоже вроде есть, да и другие разделы.... Я как начинаю что нибудь добавлять, потом остановиться не могу))) как фанатик все по больше стараюсь на сайт загрузить biggrin

Автор - Ника
Дата добавления - 29.08.2012 в 22:16
ВалерияДата: Четверг, 30.08.2012, 11:35 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
и у тебя на сайте тоже много чего можно обновить

ой,у меня на сайте дел край непочатый)))))
кстати я наконец то там пасхальные смайлики на летние поменяла,а приеду надо осенние уже


 
Сообщение
Quote (Ника)
и у тебя на сайте тоже много чего можно обновить

ой,у меня на сайте дел край непочатый)))))
кстати я наконец то там пасхальные смайлики на летние поменяла,а приеду надо осенние уже

Автор - Валерия
Дата добавления - 30.08.2012 в 11:35
НикаДата: Четверг, 30.08.2012, 13:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
кстати я наконец то там пасхальные смайлики на летние поменяла,а приеду надо осенние уже

значит сейчас по смотрю твои смайлики.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
кстати я наконец то там пасхальные смайлики на летние поменяла,а приеду надо осенние уже

значит сейчас по смотрю твои смайлики.

Автор - Ника
Дата добавления - 30.08.2012 в 13:32
НикаДата: Четверг, 30.08.2012, 14:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
кстати я наконец то там пасхальные смайлики на летние поменяла,а приеду надо осенние уже

а я уже видела эти смайлики)) красивые)))


 
Сообщение
Quote (Валерия)
кстати я наконец то там пасхальные смайлики на летние поменяла,а приеду надо осенние уже

а я уже видела эти смайлики)) красивые)))

Автор - Ника
Дата добавления - 30.08.2012 в 14:10
ВалерияДата: Суббота, 01.09.2012, 16:57 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
а я уже видела эти смайлики)) красивые)))

ага,мне тоже нравятся,очень яркие


 
Сообщение
Quote (Ника)
а я уже видела эти смайлики)) красивые)))

ага,мне тоже нравятся,очень яркие

Автор - Валерия
Дата добавления - 01.09.2012 в 16:57
НикаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
ага,мне тоже нравятся,очень яркие

ну вот а теперь хорошая моя приступай к суровым, серым будням. Я тебя обещала слегка пристукнуть... у тебя там сайт, а на нем работать нунааааааа


 
Сообщение
Quote (Валерия)
ага,мне тоже нравятся,очень яркие

ну вот а теперь хорошая моя приступай к суровым, серым будням. Я тебя обещала слегка пристукнуть... у тебя там сайт, а на нем работать нунааааааа

Автор - Ника
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:03
ВалерияДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:00 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
ну вот а теперь хорошая моя приступай к суровым, серым будням. Я тебя обещала слегка пристукнуть... у тебя там сайт, а на нем работать нунааааааа

ой нужнооо,но вот сегодня целый день дома меня не было,ездили Владе джинсы искали
уууф,купили двое,а то она всё в шортах у меня ходила целое лето,а завтра всё таки в колледж идти!


 
Сообщение
Quote (Ника)
ну вот а теперь хорошая моя приступай к суровым, серым будням. Я тебя обещала слегка пристукнуть... у тебя там сайт, а на нем работать нунааааааа

ой нужнооо,но вот сегодня целый день дома меня не было,ездили Владе джинсы искали
уууф,купили двое,а то она всё в шортах у меня ходила целое лето,а завтра всё таки в колледж идти!

Автор - Валерия
Дата добавления - 02.09.2012 в 20:00
НикаДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
а то она всё в шортах у меня ходила целое лето,а завтра всё таки в колледж идти!

поздравляю с обновкой и началом нового учебного года, а все остальное ты и потом сделаешь, дети главнее всего на свете.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
а то она всё в шортах у меня ходила целое лето,а завтра всё таки в колледж идти!

поздравляю с обновкой и началом нового учебного года, а все остальное ты и потом сделаешь, дети главнее всего на свете.

Автор - Ника
Дата добавления - 03.09.2012 в 07:46
Форум » Органайзер » Добро пожаловать! » Истории создания сайтов, форумов. (создать форум, статьи, истории)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: