[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария » Кулинарная болталка » Аэрогриль
Аэрогриль
НикаДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Есть ли у вас такой прибор? Если есть то довольны ли вы им? Будем вам благодарные если вы поделитесь с нами рецептами блюд которые в нем готовите, фото приветствуется!!!

 
СообщениеЕсть ли у вас такой прибор? Если есть то довольны ли вы им? Будем вам благодарные если вы поделитесь с нами рецептами блюд которые в нем готовите, фото приветствуется!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 26.12.2011 в 15:31
НикаДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
У меня аэрогриль есть, Питерского производства, на мой взгляд это самый удобный и хороший вариант аэрогриля.
Вот такой вариант и у меня



 
СообщениеУ меня аэрогриль есть, Питерского производства, на мой взгляд это самый удобный и хороший вариант аэрогриля.
Вот такой вариант и у меня


Автор - Ника
Дата добавления - 26.12.2011 в 15:35
НикаДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Не много истории о приборе

Придумали аэрогриль в США более 20 лет назад. Идея здоровья нации воплотилась в приборе, с помощью которого можно готовить пищу с минимальным содержанием жира, а значит, без лишнего вреда для организма. В наших магазинах бытовой техники аэрогрилей пока не так много, но постепенно эта многофункциональная печка набирает популярность и в России.
Аэрогриль представляет собой стеклянную емкость цилиндрической формы. Внутри нее в три этажа можно разместить решетки и противни так, чтобы готовить сразу несколько блюд. Вся конструкция установлена на подставке. Накрыта рабочая камера довольно объемной и тяжелой (до 2,5 кг) крышкой. В ней-то, крышке, — весь секрет: в ее нижней части закреплен нагревательный элемент, за ним — вентилятор, который создает потоки сухого горячего воздуха внутри прибора. Благодаря обдуву, блюдо равномерно нагревается со всех сторон до нужной температуры: 65 — 260°С. Так что «воздушное» название «аэрогриль» устройству вполне подходит. Потребляемая мощность аэрогриля 300—1300 Вт


 
СообщениеНе много истории о приборе

Придумали аэрогриль в США более 20 лет назад. Идея здоровья нации воплотилась в приборе, с помощью которого можно готовить пищу с минимальным содержанием жира, а значит, без лишнего вреда для организма. В наших магазинах бытовой техники аэрогрилей пока не так много, но постепенно эта многофункциональная печка набирает популярность и в России.
Аэрогриль представляет собой стеклянную емкость цилиндрической формы. Внутри нее в три этажа можно разместить решетки и противни так, чтобы готовить сразу несколько блюд. Вся конструкция установлена на подставке. Накрыта рабочая камера довольно объемной и тяжелой (до 2,5 кг) крышкой. В ней-то, крышке, — весь секрет: в ее нижней части закреплен нагревательный элемент, за ним — вентилятор, который создает потоки сухого горячего воздуха внутри прибора. Благодаря обдуву, блюдо равномерно нагревается со всех сторон до нужной температуры: 65 — 260°С. Так что «воздушное» название «аэрогриль» устройству вполне подходит. Потребляемая мощность аэрогриля 300—1300 Вт

Автор - Ника
Дата добавления - 26.12.2011 в 15:37
НикаДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Конечно не могу сказать что готовим часто в нем но все же вот некоторые рецепты можете посмотреть здесь:
Бисквит для торта!!!
Мясной хлеб!!!
Сочень с Абрикосом!!!
Еще можете посмотреть самостоятельно, некоторые рецепты на моей Кулинарной странице!!!


 
СообщениеКонечно не могу сказать что готовим часто в нем но все же вот некоторые рецепты можете посмотреть здесь:
Бисквит для торта!!!
Мясной хлеб!!!
Сочень с Абрикосом!!!
Еще можете посмотреть самостоятельно, некоторые рецепты на моей Кулинарной странице!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 26.12.2011 в 15:50
ВалерияДата: Вторник, 27.12.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
У меня аэрогриль есть, Питерского производства, на мой взгляд это самый удобный и хороший вариант аэрогриля.

здорово! а я мечтаю только об аэрогриле. кстати знаю одну девочку,она постоянно пользуется только аэрогрилем и у неё много рецептов. если надо -подскажу


 
Сообщение
Quote (Ника)
У меня аэрогриль есть, Питерского производства, на мой взгляд это самый удобный и хороший вариант аэрогриля.

здорово! а я мечтаю только об аэрогриле. кстати знаю одну девочку,она постоянно пользуется только аэрогрилем и у неё много рецептов. если надо -подскажу

Автор - Валерия
Дата добавления - 27.12.2011 в 19:43
НикаДата: Вторник, 27.12.2011, 19:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
здорово! а я мечтаю только об аэрогриле. кстати знаю одну девочку,она постоянно пользуется только аэрогрилем и у неё много рецептов. если надо -подскажу

конечно адрес можешь скинуть, но я не фанат до этой техники, все равно, меня больше устраивает обычный способ готовки в сковородке, кастрюле, духовке мне так вкуснее, а из аэрогриля как правила я не чувствую ни какой сытости.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
здорово! а я мечтаю только об аэрогриле. кстати знаю одну девочку,она постоянно пользуется только аэрогрилем и у неё много рецептов. если надо -подскажу

конечно адрес можешь скинуть, но я не фанат до этой техники, все равно, меня больше устраивает обычный способ готовки в сковородке, кастрюле, духовке мне так вкуснее, а из аэрогриля как правила я не чувствую ни какой сытости.

Автор - Ника
Дата добавления - 27.12.2011 в 19:55
ВалерияДата: Среда, 28.12.2011, 18:29 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
духовке мне так вкуснее

у неё просто вообще нет духовки. а разве сытость зависит от того где готовишь?


 
Сообщение
Quote (Ника)
духовке мне так вкуснее

у неё просто вообще нет духовки. а разве сытость зависит от того где готовишь?

Автор - Валерия
Дата добавления - 28.12.2011 в 18:29
НикаДата: Среда, 28.12.2011, 19:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
у неё просто вообще нет духовки. а разве сытость зависит от того где готовишь?

конечно аэрогриль создан для того чтобы пища становилась мене калорийная и более постная, например если в ней курицу жаришь то весь жирок стечет в колбу, а курица будет сухая без жиринки, это типо панацея для американцев. Поэтому я в нем бисквиты пеку, и всякие пироги, кексы, в этом плане он меня удовлетворяет.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
у неё просто вообще нет духовки. а разве сытость зависит от того где готовишь?

конечно аэрогриль создан для того чтобы пища становилась мене калорийная и более постная, например если в ней курицу жаришь то весь жирок стечет в колбу, а курица будет сухая без жиринки, это типо панацея для американцев. Поэтому я в нем бисквиты пеку, и всякие пироги, кексы, в этом плане он меня удовлетворяет.

Автор - Ника
Дата добавления - 28.12.2011 в 19:07
ГАЛИНАДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Дети:
Город: Донецк
На форуме с: 15.06.2011
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
У меня вот такой, уже лет пять наверно выручает меня. Я довольна этой техникой.

Прикрепления: 6624921.jpg (119.6 Kb)


 
СообщениеУ меня вот такой, уже лет пять наверно выручает меня. Я довольна этой техникой.


Автор - ГАЛИНА
Дата добавления - 02.01.2012 в 01:32
НикаДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (ГАЛИНА)
У меня вот такой, уже лет пять наверно выручает меня. Я довольна этой техникой.

у меня кстати у подруги такой же аэрогриль, она в нем все готовит. а я вот как то без особого внимания к нему отношусь, не особо часто в нем готовим)


 
Сообщение
Quote (ГАЛИНА)
У меня вот такой, уже лет пять наверно выручает меня. Я довольна этой техникой.

у меня кстати у подруги такой же аэрогриль, она в нем все готовит. а я вот как то без особого внимания к нему отношусь, не особо часто в нем готовим)

Автор - Ника
Дата добавления - 02.01.2012 в 15:28
Форум » Кулинария » Кулинарная болталка » Аэрогриль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: