[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Органайзер » Правила форума и общение с администрацией » Вопросы по работе форума и сайта...
Вопросы по работе форума и сайта...
НикаДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Если у вас возникли вопросы по работе форума!!!! то Вам сюда!!!
Спрашивайте, вообще конечно это тема по работе всего сайта в целом, так что обращайтесь, не стесняйтесь.


 
СообщениеЕсли у вас возникли вопросы по работе форума!!!! то Вам сюда!!!
Спрашивайте, вообще конечно это тема по работе всего сайта в целом, так что обращайтесь, не стесняйтесь.

Автор - Ника
Дата добавления - 02.08.2010 в 15:23
Nika-88Дата: Четверг, 08.09.2011, 08:07 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Изгнанный
Сообщений: 6
Дети:
Город: Владивосток
На форуме с: 08.09.2011
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ника, Здравствуйте. Я администратор сайта, с которого вы бессовестно взяли улиток. Это авторская работа нашего второго админа! Я уже промолчу про то, что идеи с календарем беременности, кинотеатром, радио появились на этом сайте сразу же после того, как они появлялись у нас. Убедительная просьба: удалить улиток либо поменять их на другое (свое) изображение. Плагиат, вещь не хорошая. Если вы не удовлетворите мою просьбу, я буду вынуждена написать в поддержку ucoz. У нас имеются исходники этих улиток и мы сможем доказать авторские права.
 
СообщениеНика, Здравствуйте. Я администратор сайта, с которого вы бессовестно взяли улиток. Это авторская работа нашего второго админа! Я уже промолчу про то, что идеи с календарем беременности, кинотеатром, радио появились на этом сайте сразу же после того, как они появлялись у нас. Убедительная просьба: удалить улиток либо поменять их на другое (свое) изображение. Плагиат, вещь не хорошая. Если вы не удовлетворите мою просьбу, я буду вынуждена написать в поддержку ucoz. У нас имеются исходники этих улиток и мы сможем доказать авторские права.

Автор - Nika-88
Дата добавления - 08.09.2011 в 08:07
НикаДата: Четверг, 08.09.2011, 14:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Nika-88, про улитки извиняюсь, у нас совершенно другие, у нас наверно со зрением плохо и устанавливать их нам ни кто не может запретить, и с кинотеатром, и онлайн радио вы не правы потому что она установлены давным давно и при чем используется скрипт который предоставляется практически на всех сайтах которые предоставляют скрипты для юкоза, я сегодня же найду сайты которые предоставляют эти ксрипты и вам покажу. тем более что у вас совершенно иного рода и кинотеатр и радио, а у нас такой как у всех стоит на сайтах и взят он не с вашего проекта.

 
СообщениеNika-88, про улитки извиняюсь, у нас совершенно другие, у нас наверно со зрением плохо и устанавливать их нам ни кто не может запретить, и с кинотеатром, и онлайн радио вы не правы потому что она установлены давным давно и при чем используется скрипт который предоставляется практически на всех сайтах которые предоставляют скрипты для юкоза, я сегодня же найду сайты которые предоставляют эти ксрипты и вам покажу. тем более что у вас совершенно иного рода и кинотеатр и радио, а у нас такой как у всех стоит на сайтах и взят он не с вашего проекта.

Автор - Ника
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:30
НикаДата: Четверг, 08.09.2011, 14:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Nika-88, вот пожалуйста сайты на которых выставлен скрипт кинотеатра
http://pro100ucoz.ru/load....1-0-739
http://rashpill.ucoz.ru/forum/31-470-1
http://insects.ucoz.ru/forum/7-20-1
http://ucoz-copy.ru/vse_dlj....oz.html
и т.д., думаю больше не нужно приводить примеров сайтов с которого его можно взять и установить, а у нас просто выкинуты те части из кинотеатра которые нам совершенно не нужны.
дальше онлайн радио
http://radio-online.at.ua/index/0-6
мое радио и кинотеатр конкретно с этого сайта http://18-cs-16.pp.ua/forum/51-181-1
так что не вижу ни какой почвы обвинять нас в чем то, тем более что эти скрипты стоят практически у всех моих друзей с которыми я знакома лично.
И на счет календаря беременности я с вами тоже не согласна, любой сайт нашей тематики имеется календарь беременности, а то что он у вас якобы появился раньше это ведь ни о чем не говорит, разве вам так не кажется. Он есть тоже практически у всех, просто вам кто то сразу все делал на сайте, а я своими силами постепенно, добавляю то что считаю нужным на свой сайт.
И вообще я не хочу с вами спорить или ругаться, если вы посчитали что я что то скопировала с вашего сайта приношу свои извинения, но будьте уверены это не так. Ваш сайт не являлся для меня примером


 
СообщениеNika-88, вот пожалуйста сайты на которых выставлен скрипт кинотеатра
http://pro100ucoz.ru/load....1-0-739
http://rashpill.ucoz.ru/forum/31-470-1
http://insects.ucoz.ru/forum/7-20-1
http://ucoz-copy.ru/vse_dlj....oz.html
и т.д., думаю больше не нужно приводить примеров сайтов с которого его можно взять и установить, а у нас просто выкинуты те части из кинотеатра которые нам совершенно не нужны.
дальше онлайн радио
http://radio-online.at.ua/index/0-6
мое радио и кинотеатр конкретно с этого сайта http://18-cs-16.pp.ua/forum/51-181-1
так что не вижу ни какой почвы обвинять нас в чем то, тем более что эти скрипты стоят практически у всех моих друзей с которыми я знакома лично.
И на счет календаря беременности я с вами тоже не согласна, любой сайт нашей тематики имеется календарь беременности, а то что он у вас якобы появился раньше это ведь ни о чем не говорит, разве вам так не кажется. Он есть тоже практически у всех, просто вам кто то сразу все делал на сайте, а я своими силами постепенно, добавляю то что считаю нужным на свой сайт.
И вообще я не хочу с вами спорить или ругаться, если вы посчитали что я что то скопировала с вашего сайта приношу свои извинения, но будьте уверены это не так. Ваш сайт не являлся для меня примером

Автор - Ника
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:39
ВалерияДата: Четверг, 08.09.2011, 18:42 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Nika-88, ну и чего ты гонишь? у тебя улитки отрисованные одна на другую похожи, только цвет разный, а я улиток нашла здесь http://www.clipartof.com/portfol....17.html и они все разные у нас и ни кто вашу авторскую работу и не брал, у меня это тоже авторская работа.

 
СообщениеNika-88, ну и чего ты гонишь? у тебя улитки отрисованные одна на другую похожи, только цвет разный, а я улиток нашла здесь http://www.clipartof.com/portfol....17.html и они все разные у нас и ни кто вашу авторскую работу и не брал, у меня это тоже авторская работа.

Автор - Валерия
Дата добавления - 08.09.2011 в 18:42
Nika-88Дата: Пятница, 09.09.2011, 04:19 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Изгнанный
Сообщений: 6
Дети:
Город: Владивосток
На форуме с: 08.09.2011
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ника, Спасибо за ответ. Скрипт то понятно везде есть, но сама идея с улитками...Очень странно что из всевозможных вариантов вы выбрали именно улитки...
Валерия, А Ты что мне грубишь?! Во-первых не с тобой разговаривала, а во вторых научись общаться вежливо, Админ! В жизни пригодится.
 
СообщениеНика, Спасибо за ответ. Скрипт то понятно везде есть, но сама идея с улитками...Очень странно что из всевозможных вариантов вы выбрали именно улитки...
Валерия, А Ты что мне грубишь?! Во-первых не с тобой разговаривала, а во вторых научись общаться вежливо, Админ! В жизни пригодится.

Автор - Nika-88
Дата добавления - 09.09.2011 в 04:19
НикаДата: Пятница, 09.09.2011, 04:33 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Nika-88)
всевозможных вариантов вы выбрали именно улитки...

нет на самом деле нет ни чего странного, насчет улиток потому что это единственное что мы планировали поставить еще сто лет назад, просто искали подходящий вариант, вот у тебя второй администратор сама их отрисовывала, в фотошопе, а у нас клипартовские. Так что не обижайтесь, бывает что у людей сводятся мысли.


 
Сообщение
Quote (Nika-88)
всевозможных вариантов вы выбрали именно улитки...

нет на самом деле нет ни чего странного, насчет улиток потому что это единственное что мы планировали поставить еще сто лет назад, просто искали подходящий вариант, вот у тебя второй администратор сама их отрисовывала, в фотошопе, а у нас клипартовские. Так что не обижайтесь, бывает что у людей сводятся мысли.

Автор - Ника
Дата добавления - 09.09.2011 в 04:33
КассиопеяДата: Пятница, 09.09.2011, 14:15 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
бывает что у людей сводятся мысли.

ага,особенно в стране с 144 млн.населением wink


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
бывает что у людей сводятся мысли.

ага,особенно в стране с 144 млн.населением wink

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 09.09.2011 в 14:15
НикаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:32 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
ага,особенно в стране с 144 млн.населением

не говори)))), и потом ведь каждый все равно волен делать что хочет, рада что забежала в гости)))


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
ага,особенно в стране с 144 млн.населением

не говори)))), и потом ведь каждый все равно волен делать что хочет, рада что забежала в гости)))

Автор - Ника
Дата добавления - 09.09.2011 в 16:32
ВалерияДата: Пятница, 09.09.2011, 19:23 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Nika-88)
Валерия, А Ты что мне грубишь?! Во-первых не с тобой разговаривала, а во вторых научись общаться вежливо, Админ! В жизни пригодится.

а на такие наезды по другому не отвечаю. Улиток то я делала ,а не Ника,поэтому и обвинения именно в свой адрес приняла. А на наглость наглостью и ответила.
Прежде чем обвинять людей надо думать, улиточка то не авторская,а срисованная.


 
Сообщение
Quote (Nika-88)
Валерия, А Ты что мне грубишь?! Во-первых не с тобой разговаривала, а во вторых научись общаться вежливо, Админ! В жизни пригодится.

а на такие наезды по другому не отвечаю. Улиток то я делала ,а не Ника,поэтому и обвинения именно в свой адрес приняла. А на наглость наглостью и ответила.
Прежде чем обвинять людей надо думать, улиточка то не авторская,а срисованная.

Автор - Валерия
Дата добавления - 09.09.2011 в 19:23
Nika-88Дата: Понедельник, 12.09.2011, 08:22 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Изгнанный
Сообщений: 6
Дети:
Город: Владивосток
На форуме с: 08.09.2011
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Валерия, я обратилась к создателю сайта, потому что без ее ведома все равно ни чего, ни кто не поставит. И поверь, я еще не хамила. И если в дальнейшем у меня и будут еще диалоги на эту тему, то явно не с тобой. Бери пример с Ники, вполне адекватный админ.
 
СообщениеВалерия, я обратилась к создателю сайта, потому что без ее ведома все равно ни чего, ни кто не поставит. И поверь, я еще не хамила. И если в дальнейшем у меня и будут еще диалоги на эту тему, то явно не с тобой. Бери пример с Ники, вполне адекватный админ.

Автор - Nika-88
Дата добавления - 12.09.2011 в 08:22
ВалерияДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:51 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Nika-88)
. Бери пример с Ники, вполне адекватный админ.

к тебе это тоже относится,бери пример. нашла чем гордится
Quote (Nika-88)
И поверь, я еще не хамила.
если это не хамство было,то могу только представить какая ты бррр


 
Сообщение
Quote (Nika-88)
. Бери пример с Ники, вполне адекватный админ.

к тебе это тоже относится,бери пример. нашла чем гордится
Quote (Nika-88)
И поверь, я еще не хамила.
если это не хамство было,то могу только представить какая ты бррр

Автор - Валерия
Дата добавления - 12.09.2011 в 08:51
Nika-88Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:21 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Изгнанный
Сообщений: 6
Дети:
Город: Владивосток
На форуме с: 08.09.2011
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Валерия, ладно, личные размолвки можно при желании и в личку выяснить. А теперь по делу...
Да, я просто хуже чем бррррр... А особенно когда меня обманывают наглым образом. biggrin
Ника, Не спорю не все улитки взяты у нас. Я могу назвать конкретные несколько штук которые просто скопированы у нас,(А конкретно, №2, №4, №6...слева на право) вырезаны наши фотки и вставлены ваши. Да и по поводу клипарта. Я посмотрела ту улитку... Ты (раз уж ко мне на ты, то и я так же.без обид, так просто удобней общаться)либо реально не заметила что там прорисовки разные, либо думаешь что я не замечу. К тому же окантовки, желтые, фигурные наши. Цветовое решение сделано так же. В общем, девочки,лапшу мне на уши вешать не надо. Уберете улитки взятые у нас-конфликт будет исчерпан. Вот правда, не люблю, когда обманывают.


Сообщение отредактировал Nika-88 - Понедельник, 12.09.2011, 09:23
 
СообщениеВалерия, ладно, личные размолвки можно при желании и в личку выяснить. А теперь по делу...
Да, я просто хуже чем бррррр... А особенно когда меня обманывают наглым образом. biggrin
Ника, Не спорю не все улитки взяты у нас. Я могу назвать конкретные несколько штук которые просто скопированы у нас,(А конкретно, №2, №4, №6...слева на право) вырезаны наши фотки и вставлены ваши. Да и по поводу клипарта. Я посмотрела ту улитку... Ты (раз уж ко мне на ты, то и я так же.без обид, так просто удобней общаться)либо реально не заметила что там прорисовки разные, либо думаешь что я не замечу. К тому же окантовки, желтые, фигурные наши. Цветовое решение сделано так же. В общем, девочки,лапшу мне на уши вешать не надо. Уберете улитки взятые у нас-конфликт будет исчерпан. Вот правда, не люблю, когда обманывают.

Автор - Nika-88
Дата добавления - 12.09.2011 в 09:21
НикаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Nika-88, Хорошо, загляну к вам пересмотрю, что не так. И уберу)

 
СообщениеNika-88, Хорошо, загляну к вам пересмотрю, что не так. И уберу)

Автор - Ника
Дата добавления - 12.09.2011 в 14:30
Nika-88Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:35 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Изгнанный
Сообщений: 6
Дети:
Город: Владивосток
На форуме с: 08.09.2011
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ника, вот и замечательно. Жду решение и изменений в ближайшие сутки (дел там на 10 минут). Если все таки и дальше будет тянуться резина-конфликт будет продолжаться. Надеюсь на понимание.
 
СообщениеНика, вот и замечательно. Жду решение и изменений в ближайшие сутки (дел там на 10 минут). Если все таки и дальше будет тянуться резина-конфликт будет продолжаться. Надеюсь на понимание.

Автор - Nika-88
Дата добавления - 12.09.2011 в 17:35
НикаДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:19 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Nika-88, а вы когда заходили последний раз все было переделано)))

 
СообщениеNika-88, а вы когда заходили последний раз все было переделано)))

Автор - Ника
Дата добавления - 12.09.2011 в 21:19
Форум » Органайзер » Правила форума и общение с администрацией » Вопросы по работе форума и сайта...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: