[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Совместные Закупки - https://vk.com/odezhdaoptom39 работаем со всеми городами!!! » Детские товары » Детская гигиена. Подгузники. СП1 (подгузники и несколько позиций личной гигиены.)
Детская гигиена. Подгузники. СП1
НикаДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Меня зовут, Тамара я организатор этой закупки.
Ко мне пожалуйста обращайтесь на "ты".
Я буду рада ответить на все ваши вопросы, здесь в теме закупки, но в выходные я отдыхаю)))
Работаю по всей России, отправка по почте, если вас будет несколько участников с одного города, то можете делать отправку одной посылкой!!!
Приглашаю всех родителей в закупку ПОДГУЗНИКОВ, цены эконом класса, порадуют вас и ваш бюджет!!!
Приятных вам заказов heart



Каталоги:


Подгузники
Личная гигиена

----


 
СообщениеМеня зовут, Тамара я организатор этой закупки.
Ко мне пожалуйста обращайтесь на "ты".
Я буду рада ответить на все ваши вопросы, здесь в теме закупки, но в выходные я отдыхаю)))
Работаю по всей России, отправка по почте, если вас будет несколько участников с одного города, то можете делать отправку одной посылкой!!!
Приглашаю всех родителей в закупку ПОДГУЗНИКОВ, цены эконом класса, порадуют вас и ваш бюджет!!!
Приятных вам заказов heart



Каталоги:


Подгузники
Личная гигиена

----

Автор - Ника
Дата добавления - 09.11.2015 в 16:30
НикаДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Условия закупки
Работаю по всей России!!!
Стоп по набору минималки!!!
Профиль должен быть обязательно заполнен: ФИО, телефон, тогда заказы принимаются!!!
1. Минимальная партия - 10000 рублей. (Если наберем минималку, если возможность получить скидку, стоимостью в доставку до нашего города).
2. Без рядов.
3. Стоп - по набору минималки.
4. Орг.сбор - 10%.

заказ на 800 рублей то орг.сбор для вас будет 8%,
заказ на 1100 рублей то орг.сбор для вас будет 7.%

5. Доставка оплачивается дополнительно, пропорционально заказу или сразу с заказом.
6. Новички и СС оплачивают за 2 дня до стопа. Если заказ во время не оплачен, за каждый день идет надбавка 10 рублей!!! Если не оплатили неделю то попадаете в Черный Список!!!
7. С ЧС не работаю.
8. Брак не обмениваю , за пересорт по цвету и фopме ответственности не несу. За работой поставщика нет возможности следить. Могут быть смежные размеры, где то шов не ровный, цвет не совпадать и т.д. Такие вещи вы либо принимаете, либо пристраиваете сами.
9. Обращаю внимание что на момент выставления счета поставщиков цены могут поменяться как в большую, так и в меньшую сторону. Поэтому будьте готовы сделать доплату или быстро предоставить номера карт для возврата разницы!!! Если вы не согласны с тем что цена может поменяться в большую сторону на момент оплаты, не принимайте пожалуйста участие в закупке, возможности в каждой закупке обновлять цены, нет ни одного организатора))).
Оплата
1.Оплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней после выставления счета.
2. После оплаты отписываемся в корзине: дата, сумма,№ карты и способ оплаты в соответствующих ячейках.(не отписался-не оплатил),чек сохраняем.
3.С ЧС не работаю
4.Новички и Гости по предоплате.
5. Пересорт или брак поставщик не меняет.
Раздача
Выездная - Дом Советов, или с дома у нашего раздающего, с переулка Кутаисский.
О дне и времени раздачи сообщаю заранее, в теме или личном сообщении, почту просматривать обязательно.


Орг% - эта сумма которую организатор частично тратит на бензин, на упаковку, на телефонные переговоры.
Организатор не является продавцом. Организатор человек который помогает приобрести вам товары у поставщика по оптовой цене.
Организатор не несет ответственность за то какого качества товар придет от поставщика, потому что организатор не берет с участников закупки орг% в 50-70-10-120 и т.д. процентов. Только в случае всегда 100% орг сбора организатор может нести ответственность за какой то некачественный товар.

Помните, пожалуйста, я не магазин, а всего лишь помогаю приобрести Вам и себе необходимые товары по низким ценам, поэтому давайте друг друга уважать!
Участие в СП - это дело сугубо добровольное, и сделав заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями темы и несёте ответственность за их исполнение


 
СообщениеУсловия закупки
Работаю по всей России!!!
Стоп по набору минималки!!!
Профиль должен быть обязательно заполнен: ФИО, телефон, тогда заказы принимаются!!!
1. Минимальная партия - 10000 рублей. (Если наберем минималку, если возможность получить скидку, стоимостью в доставку до нашего города).
2. Без рядов.
3. Стоп - по набору минималки.
4. Орг.сбор - 10%.

заказ на 800 рублей то орг.сбор для вас будет 8%,
заказ на 1100 рублей то орг.сбор для вас будет 7.%

5. Доставка оплачивается дополнительно, пропорционально заказу или сразу с заказом.
6. Новички и СС оплачивают за 2 дня до стопа. Если заказ во время не оплачен, за каждый день идет надбавка 10 рублей!!! Если не оплатили неделю то попадаете в Черный Список!!!
7. С ЧС не работаю.
8. Брак не обмениваю , за пересорт по цвету и фopме ответственности не несу. За работой поставщика нет возможности следить. Могут быть смежные размеры, где то шов не ровный, цвет не совпадать и т.д. Такие вещи вы либо принимаете, либо пристраиваете сами.
9. Обращаю внимание что на момент выставления счета поставщиков цены могут поменяться как в большую, так и в меньшую сторону. Поэтому будьте готовы сделать доплату или быстро предоставить номера карт для возврата разницы!!! Если вы не согласны с тем что цена может поменяться в большую сторону на момент оплаты, не принимайте пожалуйста участие в закупке, возможности в каждой закупке обновлять цены, нет ни одного организатора))).
Оплата
1.Оплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней после выставления счета.
2. После оплаты отписываемся в корзине: дата, сумма,№ карты и способ оплаты в соответствующих ячейках.(не отписался-не оплатил),чек сохраняем.
3.С ЧС не работаю
4.Новички и Гости по предоплате.
5. Пересорт или брак поставщик не меняет.
Раздача
Выездная - Дом Советов, или с дома у нашего раздающего, с переулка Кутаисский.
О дне и времени раздачи сообщаю заранее, в теме или личном сообщении, почту просматривать обязательно.


Орг% - эта сумма которую организатор частично тратит на бензин, на упаковку, на телефонные переговоры.
Организатор не является продавцом. Организатор человек который помогает приобрести вам товары у поставщика по оптовой цене.
Организатор не несет ответственность за то какого качества товар придет от поставщика, потому что организатор не берет с участников закупки орг% в 50-70-10-120 и т.д. процентов. Только в случае всегда 100% орг сбора организатор может нести ответственность за какой то некачественный товар.

Помните, пожалуйста, я не магазин, а всего лишь помогаю приобрести Вам и себе необходимые товары по низким ценам, поэтому давайте друг друга уважать!
Участие в СП - это дело сугубо добровольное, и сделав заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями темы и несёте ответственность за их исполнение

Автор - Ника
Дата добавления - 09.11.2015 в 16:38
НикаДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Для вашего удобства закупка проходит на нашем сайте Совместных покупок, вам нужно только пройти минутную регистрацию)

 
СообщениеДля вашего удобства закупка проходит на нашем сайте Совместных покупок, вам нужно только пройти минутную регистрацию)

Автор - Ника
Дата добавления - 09.11.2015 в 16:43
НикаДата: Среда, 15.06.2016, 22:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
https://vk.com/wall70336376_2876

 
Сообщениеhttps://vk.com/wall70336376_2876

Автор - Ника
Дата добавления - 15.06.2016 в 22:58
odezhdafamilyДата: Понедельник, 29.10.2018, 13:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Дети:
На форуме с: 29.10.2018
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Порой стоимость памперсов, не досягаемая в розничных магазинах

адреса сайтов и любая реклама у нас запрещена!!! любая реклама везде платная!!!
 
СообщениеПорой стоимость памперсов, не досягаемая в розничных магазинах

Автор - odezhdafamily
Дата добавления - 29.10.2018 в 13:52
Форум » Совместные Закупки - https://vk.com/odezhdaoptom39 работаем со всеми городами!!! » Детские товары » Детская гигиена. Подгузники. СП1 (подгузники и несколько позиций личной гигиены.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: