[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения » Хвасты рукодельниц » Хобби (а у вас какое ?)
Хобби
НикаДата: Пятница, 13.01.2012, 08:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
В этой теме просто напишите какое у вас облегчение, а если захотите своим умение поделиться более подробно то есть специальный раздел на форуме называется "Рукоделие"! wink

 
СообщениеВ этой теме просто напишите какое у вас облегчение, а если захотите своим умение поделиться более подробно то есть специальный раздел на форуме называется "Рукоделие"! wink

Автор - Ника
Дата добавления - 13.01.2012 в 08:05
НикаДата: Пятница, 13.01.2012, 08:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
В этой теме просто напишите какое у вас облегчение, а если захотите своим умение поделиться более подробно то есть специальный раздел на форуме называется "Рукоделие"! wink

 
СообщениеВ этой теме просто напишите какое у вас облегчение, а если захотите своим умение поделиться более подробно то есть специальный раздел на форуме называется "Рукоделие"! wink

Автор - Ника
Дата добавления - 13.01.2012 в 08:05
НикаДата: Пятница, 13.01.2012, 08:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Мне нравится вышивать крестиком, но к сожалению 2 года не занимаюсь вышивкой, родила малыша и ни как не хватает времени, сейчас он уже по старше и все равно ни как не взяться за любимое дело, он же все хватает, ему интересно, в общем жду пока он пойдет в садик и еще чуть чуть подрастет, кстати хочу ему тоже потом показать как вышивать.

 
СообщениеМне нравится вышивать крестиком, но к сожалению 2 года не занимаюсь вышивкой, родила малыша и ни как не хватает времени, сейчас он уже по старше и все равно ни как не взяться за любимое дело, он же все хватает, ему интересно, в общем жду пока он пойдет в садик и еще чуть чуть подрастет, кстати хочу ему тоже потом показать как вышивать.

Автор - Ника
Дата добавления - 13.01.2012 в 08:07
КассиопеяДата: Пятница, 27.01.2012, 20:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
а у меня можно сказать,что и много хобби,а можно сказать,что и нет))) Руками я делать ничего не умею...у меня терпения не хватает...я собираю фарфоровые статуэточки,еще смешариков мягких,симпатичные фоторамки...мда....скучно живу,даже хобби нет у меня sad

Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщениеа у меня можно сказать,что и много хобби,а можно сказать,что и нет))) Руками я делать ничего не умею...у меня терпения не хватает...я собираю фарфоровые статуэточки,еще смешариков мягких,симпатичные фоторамки...мда....скучно живу,даже хобби нет у меня sad

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 27.01.2012 в 20:36
НикаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
я собираю фарфоровые статуэточки,еще смешариков мягких,симпатичные фоторамки...мда....скучно живу,даже хобби нет у меня

ну как же у тебя нет хобби у кого то хобби это какое то рукоделие, а у кого то как у тебя это коллекционирование каких то вещей, ты свои статуэточки тоже можешь показать в виде фотографий.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
я собираю фарфоровые статуэточки,еще смешариков мягких,симпатичные фоторамки...мда....скучно живу,даже хобби нет у меня

ну как же у тебя нет хобби у кого то хобби это какое то рукоделие, а у кого то как у тебя это коллекционирование каких то вещей, ты свои статуэточки тоже можешь показать в виде фотографий.

Автор - Ника
Дата добавления - 27.01.2012 в 21:29
Форум » Увлечения » Хвасты рукодельниц » Хобби (а у вас какое ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: