[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикий-ангел  
Форум » Семейный очаг » Праздники » Какой у вас был новогодний стол!!! (тема хвастушка)
Какой у вас был новогодний стол!!!
НикаДата: Вторник, 01.01.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Уважаемые форумчанки, если вы делали фотографии своего праздничного Новогоднего стола, то давайте по хвастаемся. Может кому то из нас пригодятся идеи украшения стола, блюд и т.д.
Если будет более 3-ех участников, тогда проведем конкурс.


 
СообщениеУважаемые форумчанки, если вы делали фотографии своего праздничного Новогоднего стола, то давайте по хвастаемся. Может кому то из нас пригодятся идеи украшения стола, блюд и т.д.
Если будет более 3-ех участников, тогда проведем конкурс.

Автор - Ника
Дата добавления - 01.01.2013 в 13:07
НикаДата: Среда, 02.01.2013, 13:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Вот такой стол накрыли мы у себя дома)



Прикрепления: 0384034.jpg (188.1 Kb) · 3107240.jpg (174.5 Kb) · 1078978.jpg (174.5 Kb) · 1081762.jpg (170.5 Kb)


 
СообщениеВот такой стол накрыли мы у себя дома)




Автор - Ника
Дата добавления - 02.01.2013 в 13:47
НикаДата: Среда, 02.01.2013, 13:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Это правда без горячего и еще один салатик не выставлен, в общем у нас было так на новый год!

 
СообщениеЭто правда без горячего и еще один салатик не выставлен, в общем у нас было так на новый год!

Автор - Ника
Дата добавления - 02.01.2013 в 13:55
ВалерияДата: Среда, 02.01.2013, 20:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Ника)
Вот такой стол накрыли мы у себя дома)

красивый стол!!! а я что то вообще фотоаппарат не доставала в новогоднюю ночь. я ж всё грозилась что не буду вообще праздновать))но не выдержала и после 16 часов начала накрывать на стол. как всегда мои любимые помидорки с сырно-чесночной начинкой))) потом салатики(впервые не делала оливье) , бутербродики с сёмгой, мясная нарезочка,фруктовая,картошечка тушёная подоспела)))в общем стол был и я даже купила себе белого полусладкого винца. сели праздновать в 20 часов,провожали старый год всей семьёй,обошлось без скандалов в этот год, так на душе у меня было радостно. А новый год встретили и по своим делам все,Юра в комп,Влада к подругам,а мы с Данчиком пошли на улицу -смотреть на фейерверки. Сходили на ёлку к дому культуры и даже потанцевали. вернулись домой уже в 2 час и спать забрались)


 
Сообщение
Цитата (Ника)
Вот такой стол накрыли мы у себя дома)

красивый стол!!! а я что то вообще фотоаппарат не доставала в новогоднюю ночь. я ж всё грозилась что не буду вообще праздновать))но не выдержала и после 16 часов начала накрывать на стол. как всегда мои любимые помидорки с сырно-чесночной начинкой))) потом салатики(впервые не делала оливье) , бутербродики с сёмгой, мясная нарезочка,фруктовая,картошечка тушёная подоспела)))в общем стол был и я даже купила себе белого полусладкого винца. сели праздновать в 20 часов,провожали старый год всей семьёй,обошлось без скандалов в этот год, так на душе у меня было радостно. А новый год встретили и по своим делам все,Юра в комп,Влада к подругам,а мы с Данчиком пошли на улицу -смотреть на фейерверки. Сходили на ёлку к дому культуры и даже потанцевали. вернулись домой уже в 2 час и спать забрались)

Автор - Валерия
Дата добавления - 02.01.2013 в 20:20
НикаДата: Среда, 02.01.2013, 20:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Валерия)
обошлось без скандалов в этот год

Цитата (Валерия)
Сходили на ёлку к дому культуры и даже потанцевали. вернулись домой уже в 2 час и спать забрались)

ну и правильно что посидели и отметили, я рада что у вас все хорошо. А мы тоже планировали сходить на елку, но так и не пошли, планируем завтра в зоопарк и на елку)
Жалко что нет фотографий(


 
Сообщение
Цитата (Валерия)
обошлось без скандалов в этот год

Цитата (Валерия)
Сходили на ёлку к дому культуры и даже потанцевали. вернулись домой уже в 2 час и спать забрались)

ну и правильно что посидели и отметили, я рада что у вас все хорошо. А мы тоже планировали сходить на елку, но так и не пошли, планируем завтра в зоопарк и на елку)
Жалко что нет фотографий(

Автор - Ника
Дата добавления - 02.01.2013 в 20:26
КассиопеяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:12 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
А мы были у родителей мужа.....НГ встретили на улице под салют из каждого дома ( у них частный поселок на окраине города)....красотища....минут 40 салюты пускали....а про еду....да что то если честно сказать зажрались уже....из еды ничего не радует ,всё обыденно.....вот в детстве помню пельмени на праздник варили и так здорово было,а сейчас....ну,что салаты были ( оливье,цезарь,с крабовыми палочками,мясной),заливное,шашлык,курица,бутеры с семгой и икрой,тартолетки с форшмаком,фрукты,торт,нарезка колбасно/сырная.....вроде всё....

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеА мы были у родителей мужа.....НГ встретили на улице под салют из каждого дома ( у них частный поселок на окраине города)....красотища....минут 40 салюты пускали....а про еду....да что то если честно сказать зажрались уже....из еды ничего не радует ,всё обыденно.....вот в детстве помню пельмени на праздник варили и так здорово было,а сейчас....ну,что салаты были ( оливье,цезарь,с крабовыми палочками,мясной),заливное,шашлык,курица,бутеры с семгой и икрой,тартолетки с форшмаком,фрукты,торт,нарезка колбасно/сырная.....вроде всё....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 06.01.2013 в 11:12
НикаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Кассиопея)
А мы были у родителей мужа.....НГ встретили на улице под салют из каждого дома ( у них частный поселок на окраине города)....красотища....минут 40 салюты пускали....а про еду....да что то если честно сказать зажрались уже....из еды ничего не радует ,всё обыденно.....вот в детстве помню пельмени на праздник варили и так здорово было,а сейчас....ну,что салаты были ( оливье,цезарь,с крабовыми палочками,мясной),заливное,шашлык,курица,бутеры с семгой и икрой,тартолетки с форшмаком,фрукты,торт,нарезка колбасно/сырная.....вроде всё....

А мы и так на праздники готовим пельмешки, на сам праздник стол накрываем, а вот вчера под Рождество и пельмешек налепили и чебуреков сделали, сегодня еще чуток пельмешек налепим впрок))))


 
Сообщение
Цитата (Кассиопея)
А мы были у родителей мужа.....НГ встретили на улице под салют из каждого дома ( у них частный поселок на окраине города)....красотища....минут 40 салюты пускали....а про еду....да что то если честно сказать зажрались уже....из еды ничего не радует ,всё обыденно.....вот в детстве помню пельмени на праздник варили и так здорово было,а сейчас....ну,что салаты были ( оливье,цезарь,с крабовыми палочками,мясной),заливное,шашлык,курица,бутеры с семгой и икрой,тартолетки с форшмаком,фрукты,торт,нарезка колбасно/сырная.....вроде всё....

А мы и так на праздники готовим пельмешки, на сам праздник стол накрываем, а вот вчера под Рождество и пельмешек налепили и чебуреков сделали, сегодня еще чуток пельмешек налепим впрок))))

Автор - Ника
Дата добавления - 06.01.2013 в 13:22
ВалерияДата: Суббота, 12.01.2013, 22:48 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Кассиопея)
а про еду....да что то если честно сказать зажрались уже....из еды ничего не радует ,всё обыденно.....вот в детстве помню пельмени на праздник варили и так здорово было,а сейчас...

это точно,правда я пельменей вообще в детстве не помню,но на каждый новый год мама делала винегрет)))


 
Сообщение
Цитата (Кассиопея)
а про еду....да что то если честно сказать зажрались уже....из еды ничего не радует ,всё обыденно.....вот в детстве помню пельмени на праздник варили и так здорово было,а сейчас...

это точно,правда я пельменей вообще в детстве не помню,но на каждый новый год мама делала винегрет)))

Автор - Валерия
Дата добавления - 12.01.2013 в 22:48
НикаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Валерия)
это точно,правда я пельменей вообще в детстве не помню,но на каждый новый год мама делала винегрет)))

у меня же мама выросла на Урале, так говорит, что там все праздники сопровождаются пельмешками)))


 
Сообщение
Цитата (Валерия)
это точно,правда я пельменей вообще в детстве не помню,но на каждый новый год мама делала винегрет)))

у меня же мама выросла на Урале, так говорит, что там все праздники сопровождаются пельмешками)))

Автор - Ника
Дата добавления - 13.01.2013 в 17:55
Дикий-ангелДата: Вторник, 29.01.2013, 22:40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Ника)
Уважаемые форумчанки, если вы делали фотографии своего праздничного Новогоднего стола, то давайте по хвастаемся. Может кому то из нас пригодятся идеи украшения стола, блюд и т.д. Если будет более 3-ех участников, тогда проведем конкурс.


а у меня нет фотографий стола,не успела,как-то все так быстро пролетело, много дел было,пока это,пока то.....остались только отдельные фото рецептиков)))))




 
Сообщение
Цитата (Ника)
Уважаемые форумчанки, если вы делали фотографии своего праздничного Новогоднего стола, то давайте по хвастаемся. Может кому то из нас пригодятся идеи украшения стола, блюд и т.д. Если будет более 3-ех участников, тогда проведем конкурс.


а у меня нет фотографий стола,не успела,как-то все так быстро пролетело, много дел было,пока это,пока то.....остались только отдельные фото рецептиков)))))

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 29.01.2013 в 22:40
Дикий-ангелДата: Вторник, 29.01.2013, 22:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Ника)
Вот такой стол накрыли мы у себя дома)


Ника,какая ты все-таки молодец!!! такой красивый стол накрыла!!!!




 
Сообщение
Цитата (Ника)
Вот такой стол накрыли мы у себя дома)


Ника,какая ты все-таки молодец!!! такой красивый стол накрыла!!!!

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 29.01.2013 в 22:43
НикаДата: Среда, 30.01.2013, 09:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Дикий-ангел)
остались только отдельные фото рецептиков)))))

будем значит ждать рецептиков твоих))) спасибо за комплимент)


 
Сообщение
Цитата (Дикий-ангел)
остались только отдельные фото рецептиков)))))

будем значит ждать рецептиков твоих))) спасибо за комплимент)

Автор - Ника
Дата добавления - 30.01.2013 в 09:05
Форум » Семейный очаг » Праздники » Какой у вас был новогодний стол!!! (тема хвастушка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: