[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и Красота » Волосы » Советы по укладке для вьющихся волос
Советы по укладке для вьющихся волос
НикаДата: Суббота, 18.02.2012, 01:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Хотя прямые волосы были повальным увлечением несколько лет, сексуальные вьющиеся волосы будут популярны всегда и вряд ли выйдут из моды в ближайшее время.
За вьющимися волосами легко ухаживать, они всегда выглядят здоровыми и стильными. Одним словом, если у вас вьющиеся волосы – вам повезло. На самом деле, вьющиеся волосы – тот тип волос, которые многие хотели бы иметь.
Конечно, все хотят выглядеть естественно привлекательно и все это благодаря вьющимся волосам. Вьющиеся волосы легко поддаются разным укладкам и с ними получаются самые различные прически. Одно из преимуществ вьющихся волос в том, что их легко можно выпрямить при помощи утюжка. Вам не придется прилагать усилия, чтобы ваши волосы выглядели лучше. Просто завяжите их в конский хвост или сделайте прическу с повязкой, и все внимание будет обращено только на вас.
Здесь представлено несколько советов по укладке вьющихся волос. Прочитайте наши советы и сделайте свой выбор.


 
СообщениеХотя прямые волосы были повальным увлечением несколько лет, сексуальные вьющиеся волосы будут популярны всегда и вряд ли выйдут из моды в ближайшее время.
За вьющимися волосами легко ухаживать, они всегда выглядят здоровыми и стильными. Одним словом, если у вас вьющиеся волосы – вам повезло. На самом деле, вьющиеся волосы – тот тип волос, которые многие хотели бы иметь.
Конечно, все хотят выглядеть естественно привлекательно и все это благодаря вьющимся волосам. Вьющиеся волосы легко поддаются разным укладкам и с ними получаются самые различные прически. Одно из преимуществ вьющихся волос в том, что их легко можно выпрямить при помощи утюжка. Вам не придется прилагать усилия, чтобы ваши волосы выглядели лучше. Просто завяжите их в конский хвост или сделайте прическу с повязкой, и все внимание будет обращено только на вас.
Здесь представлено несколько советов по укладке вьющихся волос. Прочитайте наши советы и сделайте свой выбор.

Автор - Ника
Дата добавления - 18.02.2012 в 01:49
НикаДата: Суббота, 18.02.2012, 01:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Для быстрого пляжного стиля
Вымойте голову шампунем подходящим вашему типу волос. Промокните волосы полотенцем и расчешите. Возьмите нужное количество мусса для укладки. Если волосы длинные, то потребуется количество размером с бейсбольный мячик. Если волосы до плеч, то возьмите мусс размером примерно с мячик для гольфа. Теперь распределите мусс по волосам, начиная с одной стороны головы, нанося мусс с корней волос и вниз. Теперь повторите то же самое, но с другой стороны. Теперь пусть ваши волосы высохнут естественным путем. Пока волосы сохнут, постоянно взбивайте их. Не расчесывайте волосы. Все, теперь ваш пляжный стиль готов.


 
СообщениеДля быстрого пляжного стиля
Вымойте голову шампунем подходящим вашему типу волос. Промокните волосы полотенцем и расчешите. Возьмите нужное количество мусса для укладки. Если волосы длинные, то потребуется количество размером с бейсбольный мячик. Если волосы до плеч, то возьмите мусс размером примерно с мячик для гольфа. Теперь распределите мусс по волосам, начиная с одной стороны головы, нанося мусс с корней волос и вниз. Теперь повторите то же самое, но с другой стороны. Теперь пусть ваши волосы высохнут естественным путем. Пока волосы сохнут, постоянно взбивайте их. Не расчесывайте волосы. Все, теперь ваш пляжный стиль готов.

Автор - Ника
Дата добавления - 18.02.2012 в 01:49
НикаДата: Суббота, 18.02.2012, 01:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Сексуальный модельный стиль
Равномерно распределите мусс на влажных волосах. Высушите волосы феном, начиная с затылка с корней волос, а затем стороны также высушивая у корней. Продолжайте пока все волосы не станут сухими. В конце высушите волосы спереди. Накрутите волосы на термобигуди, держа прядь вертикально. Держите бигуди на волосах, пока они не остынут. Разотрите немного воска в руках и вотрите его в волосы. Втирайте воск круговыми движениями, чтобы получился слегка небрежный вид. Небольшое количество геля нанесите на корни волос движением против роста. Теперь немного лака для волос и вы звезда!


 
СообщениеСексуальный модельный стиль
Равномерно распределите мусс на влажных волосах. Высушите волосы феном, начиная с затылка с корней волос, а затем стороны также высушивая у корней. Продолжайте пока все волосы не станут сухими. В конце высушите волосы спереди. Накрутите волосы на термобигуди, держа прядь вертикально. Держите бигуди на волосах, пока они не остынут. Разотрите немного воска в руках и вотрите его в волосы. Втирайте воск круговыми движениями, чтобы получился слегка небрежный вид. Небольшое количество геля нанесите на корни волос движением против роста. Теперь немного лака для волос и вы звезда!

Автор - Ника
Дата добавления - 18.02.2012 в 01:50
НикаДата: Суббота, 18.02.2012, 01:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Классический стиль
Нанесите небольшое количество мусса для укладки на чистые, только что вымытые волосы и равномерно распределите по волосам. Сделайте боковой пробор. Теперь тщательно расчешите волосы. Высушите феном только челку. Затем начинайте сушить остальные волосы со всех сторон, пока они полностью не высохнут. Теперь при помощи щипцов для завивки, завейте волосы для лучшего эффекта. Возьмите небольшую прядь волос и сделайте небольшой начес. Повторите по всей голове. Теперь нанесите небольшое количество смягчающего геля придающего блеск на волосы и совсем немного нанесите его на корни. Сделайте последний штрих при помощи лака для волос.


 
СообщениеКлассический стиль
Нанесите небольшое количество мусса для укладки на чистые, только что вымытые волосы и равномерно распределите по волосам. Сделайте боковой пробор. Теперь тщательно расчешите волосы. Высушите феном только челку. Затем начинайте сушить остальные волосы со всех сторон, пока они полностью не высохнут. Теперь при помощи щипцов для завивки, завейте волосы для лучшего эффекта. Возьмите небольшую прядь волос и сделайте небольшой начес. Повторите по всей голове. Теперь нанесите небольшое количество смягчающего геля придающего блеск на волосы и совсем немного нанесите его на корни. Сделайте последний штрих при помощи лака для волос.

Автор - Ника
Дата добавления - 18.02.2012 в 01:50
StivviДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дети:
Город: Babrujsk
На форуме с: 03.06.2013
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я предпочитаю делать различные укладки в салоне красоты "Лиса"  так как волосы у меня очень непослушные и сделать аккуратную прическу самостоятельно безумно сложно. Благодаря специалистам мои волосы всегда выглядят шикарно и ухоженно, что радует.

Сообщение отредактировал Ника - Вторник, 04.06.2013, 11:53
 
СообщениеА я предпочитаю делать различные укладки в салоне красоты "Лиса"  так как волосы у меня очень непослушные и сделать аккуратную прическу самостоятельно безумно сложно. Благодаря специалистам мои волосы всегда выглядят шикарно и ухоженно, что радует.

Автор - Stivvi
Дата добавления - 03.06.2013 в 11:48
НикаДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Stivvi, спасибо за информацию, но в другой раз учитывайте то что все рекламные ссылки удаляются.

 
СообщениеStivvi, спасибо за информацию, но в другой раз учитывайте то что все рекламные ссылки удаляются.

Автор - Ника
Дата добавления - 03.06.2013 в 13:00
ВалерияДата: Вторник, 04.06.2013, 10:38 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Ника)
в другой раз учитывайте то что все рекламные ссылки удаляются.

я бы и название с адресом удалила


 
Сообщение
Цитата (Ника)
в другой раз учитывайте то что все рекламные ссылки удаляются.

я бы и название с адресом удалила

Автор - Валерия
Дата добавления - 04.06.2013 в 10:38
НикаДата: Вторник, 04.06.2013, 11:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Валерия)
я бы и название с адресом удалила
приветик! я просто на это внимания не обратила.


 
Сообщение
Цитата (Валерия)
я бы и название с адресом удалила
приветик! я просто на это внимания не обратила.

Автор - Ника
Дата добавления - 04.06.2013 в 11:53
Форум » Здоровье и Красота » Волосы » Советы по укладке для вьющихся волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: