[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария » Первые блюда » Овощной суп молочный (молоко, вода, овощи, масло слив, соль, перец)
Овощной суп молочный
НикаДата: Пятница, 04.01.2013, 01:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Овощной суп молочный




Состав:

У меня кастрюля 3,5 литра. Напишу только пропорции воды и молока, все остальное на ваш вкус.
Вода - 1,5 литра
Молоко - 1,2 литра
Капуста цветная
Капуста брокколи
Горошек зеленый
Морковь
Фасоль
овощи сколько хотите, у меня все замороженные были, правда не смесь, а все по отдельности.
масло сливочное - по вкусу
соль, сахар - по вкусу


Способ приготовления:


Воду наливаем в кастрюлю ждем пока закипит, потом добавляем все молоко. После закипания закладываем в кастрюлю овощи, ждем пока они чуть сварятся. Солим, сахарим, добавляем сливочное масло. И варим супчик до готовности овощей.




Приятного аппетита!!!
Прикрепления: 0962852.jpg (139.0 Kb) · 0675572.jpg (143.3 Kb)


 
Сообщение
Овощной суп молочный




Состав:

У меня кастрюля 3,5 литра. Напишу только пропорции воды и молока, все остальное на ваш вкус.
Вода - 1,5 литра
Молоко - 1,2 литра
Капуста цветная
Капуста брокколи
Горошек зеленый
Морковь
Фасоль
овощи сколько хотите, у меня все замороженные были, правда не смесь, а все по отдельности.
масло сливочное - по вкусу
соль, сахар - по вкусу


Способ приготовления:


Воду наливаем в кастрюлю ждем пока закипит, потом добавляем все молоко. После закипания закладываем в кастрюлю овощи, ждем пока они чуть сварятся. Солим, сахарим, добавляем сливочное масло. И варим супчик до готовности овощей.




Приятного аппетита!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 04.01.2013 в 01:38
Форум » Кулинария » Первые блюда » Овощной суп молочный (молоко, вода, овощи, масло слив, соль, перец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: