[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поговорим.... » Опросы сайта » Что по вашему не хватает сайту? (Давайте разберемся почему нет активности на сайте и форуме.)
Что по вашему не хватает сайту?
Чего не хватает для активности на сайте?
1. Мало интересных статей? [ 1 ] [25.00%]
2. Мало статей по тематике сайта, о беременности и родах? [ 0 ] [0.00%]
3. Мало материала для детей? [ 0 ] [0.00%]
4. Мало материала для родителей? [ 0 ] [0.00%]
5. Нет интересных тем на форуме для обсуждения? [ 3 ] [75.00%]
6. Свой вариант, пожалуйста укажите его в комментарии и поясните почему вы так думаете? [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
НикаДата: Пятница, 23.12.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые участники сайта "Родители и Дети", у администрации сайта большая к вам просьба не останьтесь равнодушными примите участие в опросе

 
СообщениеЗдравствуйте уважаемые участники сайта "Родители и Дети", у администрации сайта большая к вам просьба не останьтесь равнодушными примите участие в опросе

Автор - Ника
Дата добавления - 23.12.2011 в 16:52
НикаДата: Пятница, 23.12.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые участники сайта "Родители и Дети", у администрации сайта большая к вам просьба не останьтесь равнодушными примите участие в опросе

 
СообщениеЗдравствуйте уважаемые участники сайта "Родители и Дети", у администрации сайта большая к вам просьба не останьтесь равнодушными примите участие в опросе

Автор - Ника
Дата добавления - 23.12.2011 в 16:52
СашкаДата: Пятница, 23.12.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Наш друг
Сообщений: 178
Дети:
Город: Киев
На форуме с: 14.12.2011
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю,что мало тем на форуме. Разделов много,а темы пихать не куда...Ты если хочешь,просто вместо множество разделах отдельно для какого-то блюда,например,создайц один раздел и назови его "Кулинария". Это я к примеру. Да и такой форум большой лень прокручивать,не зная,где начало,а где конец.)) Извиняюсь,если что-то не так. wink

 
СообщениеЯ думаю,что мало тем на форуме. Разделов много,а темы пихать не куда...Ты если хочешь,просто вместо множество разделах отдельно для какого-то блюда,например,создайц один раздел и назови его "Кулинария". Это я к примеру. Да и такой форум большой лень прокручивать,не зная,где начало,а где конец.)) Извиняюсь,если что-то не так. wink

Автор - Сашка
Дата добавления - 23.12.2011 в 17:52
НикаДата: Суббота, 24.12.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Сашка)
"Кулинария"

знаешь у меня изначально так было, в таком виде например раздел кулинария вообще не имеет ни какого смысла, потому что получаются например рецепты тортов все в одной теме, очень не удобно искать, но за критику спасибо)


 
Сообщение
Quote (Сашка)
"Кулинария"

знаешь у меня изначально так было, в таком виде например раздел кулинария вообще не имеет ни какого смысла, потому что получаются например рецепты тортов все в одной теме, очень не удобно искать, но за критику спасибо)

Автор - Ника
Дата добавления - 24.12.2011 в 18:59
СашкаДата: Суббота, 24.12.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Наш друг
Сообщений: 178
Дети:
Город: Киев
На форуме с: 14.12.2011
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ника)
рецепты тортов все в одной теме

Так можно ж жирным выделить название каждого рецепта.


 
Сообщение
Quote (Ника)
рецепты тортов все в одной теме

Так можно ж жирным выделить название каждого рецепта.

Автор - Сашка
Дата добавления - 24.12.2011 в 20:49
НикаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Сашка)
Так можно ж жирным выделить название каждого рецепта.

Все равно не удобно было уже так, потом если мне что нужно ищу ищу вечно, знаю что есть и не могу найти, а когда все отдельно намного проще, в общем все равно дело не в этом, я думаю нужно платить за снятие рекламы, тогда может и посещаемость будет Зер Гуд))))


 
Сообщение
Quote (Сашка)
Так можно ж жирным выделить название каждого рецепта.

Все равно не удобно было уже так, потом если мне что нужно ищу ищу вечно, знаю что есть и не могу найти, а когда все отдельно намного проще, в общем все равно дело не в этом, я думаю нужно платить за снятие рекламы, тогда может и посещаемость будет Зер Гуд))))

Автор - Ника
Дата добавления - 25.12.2011 в 18:19
ВалерияДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:19 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
у меня больше ребятёнок лазает по твоим мультикам,но она писать не умеет)))))) а у меня всё время не хватает времени,вот такой каламбурчик

 
Сообщениеу меня больше ребятёнок лазает по твоим мультикам,но она писать не умеет)))))) а у меня всё время не хватает времени,вот такой каламбурчик

Автор - Валерия
Дата добавления - 25.12.2011 в 19:19
НикаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
у меня больше ребятёнок лазает по твоим мультикам,но она писать не умеет)))))) а у меня всё время не хватает времени,вот такой каламбурчик

а я знаешь рада что твоему ребенку нравится, мне даже больше радости доставляет если детям нравится. а вообще хочу всех детей на сайте перевести в ранг Друзья и поставить запрет во взрослые разделы, чтобы они могли видеть информацию только по своему возрасту.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
у меня больше ребятёнок лазает по твоим мультикам,но она писать не умеет)))))) а у меня всё время не хватает времени,вот такой каламбурчик

а я знаешь рада что твоему ребенку нравится, мне даже больше радости доставляет если детям нравится. а вообще хочу всех детей на сайте перевести в ранг Друзья и поставить запрет во взрослые разделы, чтобы они могли видеть информацию только по своему возрасту.

Автор - Ника
Дата добавления - 25.12.2011 в 19:21
КассиопеяДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:36 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я согласная с Сашкой...нужна модернизация...все слишком развернуто....ИМХО....лучше рецепты ссылками в первом посте делать с названиями...еще конечно же люди....без них никуда...Танюш,ты только не обижайся на критику....да и не критика вовсе это...каждый просто советует то,что ему лично предпочтительнее...но у каждого свои вкусы....но с людьми надо что-то делать....реклама по-моему не причем тут. Темы действительно не цепляют...надо что-то животрепещущее... wink

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеЯ согласная с Сашкой...нужна модернизация...все слишком развернуто....ИМХО....лучше рецепты ссылками в первом посте делать с названиями...еще конечно же люди....без них никуда...Танюш,ты только не обижайся на критику....да и не критика вовсе это...каждый просто советует то,что ему лично предпочтительнее...но у каждого свои вкусы....но с людьми надо что-то делать....реклама по-моему не причем тут. Темы действительно не цепляют...надо что-то животрепещущее... wink

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 23.01.2012 в 19:36
НикаДата: Вторник, 24.01.2012, 11:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
Темы действительно не цепляют...надо что-то животрепещущее...

ну тут я пасс, я одна к сожалению больше ни чего не могу придумать.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
Темы действительно не цепляют...надо что-то животрепещущее...

ну тут я пасс, я одна к сожалению больше ни чего не могу придумать.

Автор - Ника
Дата добавления - 24.01.2012 в 11:32
НикаДата: Вторник, 24.01.2012, 11:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
А вот интересно проголосовали что мало интересных статей, ну почему же тогда не пишут какие статьи нужно добавлять.

 
СообщениеА вот интересно проголосовали что мало интересных статей, ну почему же тогда не пишут какие статьи нужно добавлять.

Автор - Ника
Дата добавления - 24.01.2012 в 11:33
НикаДата: Вторник, 24.01.2012, 11:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кассиопея, хотя если честно я особо не переживаю о том что не пишут на форуме, по статистике мой сайт посещает ежедневно такое количество людей, какое не бывает там где пишут активно на форумах, при чем попадают на сайт по совершенно разным запросам, а на других сайтах как правило пишут несколько активных человек ежедневно в таких темах как кулинарная болталка, просто болталка, и в игры форумные отписываются. Да-да, такие разделы есть практически на каждом юкозомском форуме именно для видимости активности, но я у себя не пишу, а то как то смешно когда изо дня в день одна я везде пишу.Да еще я забыла сказать что форум у нас вообще закрыт от просмотра гостей, потому что мы пишем иногда личные вещи, а мне не хочется чтобы их читал любой и каждый. Так что форум меня не беспокоит, мне важно все остальное на сайте. На какие темы статьи писать и т.д.)))) wink

 
СообщениеКассиопея, хотя если честно я особо не переживаю о том что не пишут на форуме, по статистике мой сайт посещает ежедневно такое количество людей, какое не бывает там где пишут активно на форумах, при чем попадают на сайт по совершенно разным запросам, а на других сайтах как правило пишут несколько активных человек ежедневно в таких темах как кулинарная болталка, просто болталка, и в игры форумные отписываются. Да-да, такие разделы есть практически на каждом юкозомском форуме именно для видимости активности, но я у себя не пишу, а то как то смешно когда изо дня в день одна я везде пишу.Да еще я забыла сказать что форум у нас вообще закрыт от просмотра гостей, потому что мы пишем иногда личные вещи, а мне не хочется чтобы их читал любой и каждый. Так что форум меня не беспокоит, мне важно все остальное на сайте. На какие темы статьи писать и т.д.)))) wink

Автор - Ника
Дата добавления - 24.01.2012 в 11:41
КассиопеяДата: Вторник, 24.01.2012, 19:20 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
На какие темы статьи писать и т.д.))))

Мне было бы интересно все про иммунитет ребенка,вернее как его поднять с плинтуса)))Как вышли в сад-все болеем и болеем....вот опять кашель и сопли...на работе косятся на мои больничные...а что делать,если ребенок болеет....


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
На какие темы статьи писать и т.д.))))

Мне было бы интересно все про иммунитет ребенка,вернее как его поднять с плинтуса)))Как вышли в сад-все болеем и болеем....вот опять кашель и сопли...на работе косятся на мои больничные...а что делать,если ребенок болеет....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 24.01.2012 в 19:20
НикаДата: Среда, 25.01.2012, 03:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
Как вышли в сад-все болеем и болеем....вот опять кашель и сопли...на работе косятся на мои больничные...а что делать,если ребенок болеет....

для садика такая ситуация как бы норма, мама говорила, воспитатели даже специально сквозняки делали в группах чтобы мы болели, чтобы меньше деток приводили и говорит как не придешь забирать вечно все детки мокрые, специально плохо следили.
А про иммунитет посмотрю)))


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
Как вышли в сад-все болеем и болеем....вот опять кашель и сопли...на работе косятся на мои больничные...а что делать,если ребенок болеет....

для садика такая ситуация как бы норма, мама говорила, воспитатели даже специально сквозняки делали в группах чтобы мы болели, чтобы меньше деток приводили и говорит как не придешь забирать вечно все детки мокрые, специально плохо следили.
А про иммунитет посмотрю)))

Автор - Ника
Дата добавления - 25.01.2012 в 03:11
НикаДата: Среда, 25.01.2012, 03:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кассиопея, кстати я сделала каталоги детских и женских заболеваний, вот до мужчин ни как не доберусь.

 
СообщениеКассиопея, кстати я сделала каталоги детских и женских заболеваний, вот до мужчин ни как не доберусь.

Автор - Ника
Дата добавления - 25.01.2012 в 03:11
Форум » Поговорим.... » Опросы сайта » Что по вашему не хватает сайту? (Давайте разберемся почему нет активности на сайте и форуме.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: