[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария » Напитки » Коктейли (кто какие делает?)
Коктейли
КассиопеяДата: Вторник, 02.08.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Муж купил бутылку Джина,так он 45 градусов,то его надо разбавлять,по рецепту это нужно делать тоником...Джин с тоником))))Но тоник в продаже мы не нашли и разбавляем с кокаколой))))) А еще Ром очень вкусный если его кокаколой разбавлять wink

Счастье есть и оно живёт у меня
 
СообщениеМуж купил бутылку Джина,так он 45 градусов,то его надо разбавлять,по рецепту это нужно делать тоником...Джин с тоником))))Но тоник в продаже мы не нашли и разбавляем с кокаколой))))) А еще Ром очень вкусный если его кокаколой разбавлять wink

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 02.08.2011 в 18:12
НикаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
А вы экспериментируете или все строго по рецепту делаете?

Кассиопея в кулинарии теперь все не много по другому, нужно назвать тему не коктейль, а создать отдельную тему для каждого напитка. теперь каждому блюду и т.д. должна принадлежать отдельная тема, а не в общем коктейли. поэтому я чуть чуть от редактирую твою темку.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
А вы экспериментируете или все строго по рецепту делаете?

Кассиопея в кулинарии теперь все не много по другому, нужно назвать тему не коктейль, а создать отдельную тему для каждого напитка. теперь каждому блюду и т.д. должна принадлежать отдельная тема, а не в общем коктейли. поэтому я чуть чуть от редактирую твою темку.

Автор - Ника
Дата добавления - 02.08.2011 в 20:01
НикаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Я Джин тоже пила, но у нас даже продавались и сейчас готовые Джин-тоник.

 
СообщениеЯ Джин тоже пила, но у нас даже продавались и сейчас готовые Джин-тоник.

Автор - Ника
Дата добавления - 02.08.2011 в 20:04
НикаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Кассиопея, и желательно фото, того что у вас получилось с мужем и залить через радикал, и вставить ссылку со второй строчки wine
теперь это обязательное требование для кулинарного форума, а если рецепт со стороннего сайта, то обязательно указывать ссылку, ну а если сама приготовила рецепт, то конечно выставляем как свой, и с фотографией того что получилось, можно пошаговый с фото делать рецепт.


 
СообщениеКассиопея, и желательно фото, того что у вас получилось с мужем и залить через радикал, и вставить ссылку со второй строчки wine
теперь это обязательное требование для кулинарного форума, а если рецепт со стороннего сайта, то обязательно указывать ссылку, ну а если сама приготовила рецепт, то конечно выставляем как свой, и с фотографией того что получилось, можно пошаговый с фото делать рецепт.

Автор - Ника
Дата добавления - 02.08.2011 в 20:13
КассиопеяДата: Вторник, 02.08.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
а создать отдельную тему для каждого напитка. теперь каждому блюду и т.д. должна принадлежать отдельная тема

surprised surprised surprised surprised да??????????????? Ты босс-тебе виднее! Думаешь будет актуально 20 страниц один коктейль обсуждать?
Quote (Ника)
и сейчас готовые Джин-тоник.

да это фигня 0,5 за 50 руб,а это 1 литр 1000р....


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
а создать отдельную тему для каждого напитка. теперь каждому блюду и т.д. должна принадлежать отдельная тема

surprised surprised surprised surprised да??????????????? Ты босс-тебе виднее! Думаешь будет актуально 20 страниц один коктейль обсуждать?
Quote (Ника)
и сейчас готовые Джин-тоник.

да это фигня 0,5 за 50 руб,а это 1 литр 1000р....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 02.08.2011 в 22:01
КассиопеяДата: Вторник, 02.08.2011, 22:03 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
и желательно фото,

флешку вот сегодня забыла в магазине фотопечати,надеюсь она меня там дождется до завтрашнего вечера sad


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
и желательно фото,

флешку вот сегодня забыла в магазине фотопечати,надеюсь она меня там дождется до завтрашнего вечера sad

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 02.08.2011 в 22:03
НикаДата: Среда, 03.08.2011, 00:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
Ты босс-тебе виднее! Думаешь будет актуально 20 страниц один коктейль обсуждать?

так ни кто и не говорит что кто то будет обсуждать, так много, просто конечно это должен быть именно рецепт, вот и все, а сделала я так чтобы было легко искать. к примеру нужны тебе блины так и ищи их в своем разделе, а рецептом может быть много потому что даже тесто на блины разное бывает.


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
Ты босс-тебе виднее! Думаешь будет актуально 20 страниц один коктейль обсуждать?

так ни кто и не говорит что кто то будет обсуждать, так много, просто конечно это должен быть именно рецепт, вот и все, а сделала я так чтобы было легко искать. к примеру нужны тебе блины так и ищи их в своем разделе, а рецептом может быть много потому что даже тесто на блины разное бывает.

Автор - Ника
Дата добавления - 03.08.2011 в 00:50
НикаДата: Среда, 03.08.2011, 01:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
а это 1 литр 1000р....

ну это дорого, я такие если честно и не покупаю, да я вообще не любитель спиртных напитков. Будем ждать твоего фото)))


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
а это 1 литр 1000р....

ну это дорого, я такие если честно и не покупаю, да я вообще не любитель спиртных напитков. Будем ждать твоего фото)))

Автор - Ника
Дата добавления - 03.08.2011 в 01:20
КассиопеяДата: Среда, 03.08.2011, 19:30 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
удем ждать твоего фото)))

бутылка кончается,флешка у родителей-маму просила сегодня в магазин доехать за ней...я до 19.00 работала....


Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение
Quote (Ника)
удем ждать твоего фото)))

бутылка кончается,флешка у родителей-маму просила сегодня в магазин доехать за ней...я до 19.00 работала....

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 03.08.2011 в 19:30
НикаДата: Среда, 03.08.2011, 20:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
бутылка кончается,флешка у родителей-маму просила сегодня в магазин доехать за ней...я до 19.00 работала....

ну ни чего может в следующий раз получится сделать, если купите такую вкусняшку roll


 
Сообщение
Quote (Кассиопея)
бутылка кончается,флешка у родителей-маму просила сегодня в магазин доехать за ней...я до 19.00 работала....

ну ни чего может в следующий раз получится сделать, если купите такую вкусняшку roll

Автор - Ника
Дата добавления - 03.08.2011 в 20:01
Форум » Кулинария » Напитки » Коктейли (кто какие делает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: