[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария » Салаты » Салат "Три корочки"
Салат "Три корочки"
НикаДата: Вторник, 26.07.2011, 01:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
ТРИ КОРОЧКИ (салат)



Ингредиенты

1 баночка маринованных шампиньонов
1 баночка консервированного зеленого горошка
3 яйца вареные
копченая курица или окорок, или карбонат или ветчина - количество по вкусу
3 пачки сухариков остренькие
1 баночка маленькая консервированных огурчиков
2 средних помидора

Способ приготовления

Шампиньоны если в банке не нарезанные то нарезаем тоненькими пластинками, окорок или какое вы взяли мясо режем тонкой соломкой, яйца нарезаем очень мелко( я делаю так кладу одно яйцо в кружку, беру не большой ножик и режу им яйцо, а потом помещаю острию ножа в кружку и кручу в кружке яйцо, в общем увидите оно будет измельчаться и получается очень меленькое и такое воздушное, я например так измельчаю во все салаты). Огурцы режу обычно колечками, при условии что купила маленькие корниишончики, помидоры не очень мелко, они идут больше не для вкуса а для красоты, всыпаю горошек и заправляю майонезом. При подачи сухарики высыпаю либо в пиалу чтобы каждый добавил сколько хочет или сразу в салат, если знаю что он весь уйдет.

p.s. правда в этот раз совсем забыла про помидорки для красоты

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Прикрепления: 4908229.jpg (211.0 Kb)


 
Сообщение
ТРИ КОРОЧКИ (салат)



Ингредиенты

1 баночка маринованных шампиньонов
1 баночка консервированного зеленого горошка
3 яйца вареные
копченая курица или окорок, или карбонат или ветчина - количество по вкусу
3 пачки сухариков остренькие
1 баночка маленькая консервированных огурчиков
2 средних помидора

Способ приготовления

Шампиньоны если в банке не нарезанные то нарезаем тоненькими пластинками, окорок или какое вы взяли мясо режем тонкой соломкой, яйца нарезаем очень мелко( я делаю так кладу одно яйцо в кружку, беру не большой ножик и режу им яйцо, а потом помещаю острию ножа в кружку и кручу в кружке яйцо, в общем увидите оно будет измельчаться и получается очень меленькое и такое воздушное, я например так измельчаю во все салаты). Огурцы режу обычно колечками, при условии что купила маленькие корниишончики, помидоры не очень мелко, они идут больше не для вкуса а для красоты, всыпаю горошек и заправляю майонезом. При подачи сухарики высыпаю либо в пиалу чтобы каждый добавил сколько хочет или сразу в салат, если знаю что он весь уйдет.

p.s. правда в этот раз совсем забыла про помидорки для красоты

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 26.07.2011 в 01:42
Форум » Кулинария » Салаты » Салат "Три корочки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: