[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария » Салаты » Салат "На скорую руку" (отварные яйца, отварной картофель, огурец маринованный, куку)
Салат "На скорую руку"
НикаДата: Суббота, 22.12.2012, 13:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Салат "На скорую руку"

Захотелось мне сегодня салатику, но совсем не хотелось салата с мясным, крабовым или рыбным содержанием (он был на кануне) сидела думала и сделала практически оливье в некоторыми изменениями)))



Состав:

Яйцо отварное - 4 шт
Картофель крупный отварной - 4 шт
Огурцы маринованные большие - 2 шт
Укроп - 7 веточек
Кукуруза практически - 1 банка
Сыр - 120 гр
Майонез, соль - по вкусу

Способ приготовления:

Яйцо, картофель отварить, остудить, очистить. Яйца трем на мелко терке, картофель режем как можно мельче, сыр натрем на крупной терке. Укроп шинкуем мелко, огурцы тоже нарезала мелко. Положить консервированную кукурузу, посолить, заправить майонезом.
Оформляйте по своему желанию, когда только салат был сделан, я сделала розочки из кожуры помидора, а во второй раз сделала еще листики из огурца)))



Приятного аппетита!!!
Прикрепления: 1720874.jpg (152.3 Kb) · 9245514.jpg (110.2 Kb)


 
СообщениеСалат "На скорую руку"

Захотелось мне сегодня салатику, но совсем не хотелось салата с мясным, крабовым или рыбным содержанием (он был на кануне) сидела думала и сделала практически оливье в некоторыми изменениями)))



Состав:

Яйцо отварное - 4 шт
Картофель крупный отварной - 4 шт
Огурцы маринованные большие - 2 шт
Укроп - 7 веточек
Кукуруза практически - 1 банка
Сыр - 120 гр
Майонез, соль - по вкусу

Способ приготовления:

Яйцо, картофель отварить, остудить, очистить. Яйца трем на мелко терке, картофель режем как можно мельче, сыр натрем на крупной терке. Укроп шинкуем мелко, огурцы тоже нарезала мелко. Положить консервированную кукурузу, посолить, заправить майонезом.
Оформляйте по своему желанию, когда только салат был сделан, я сделала розочки из кожуры помидора, а во второй раз сделала еще листики из огурца)))



Приятного аппетита!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 22.12.2012 в 13:11
Форум » Кулинария » Салаты » Салат "На скорую руку" (отварные яйца, отварной картофель, огурец маринованный, куку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: