[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » Малыш родился (ребенок до года) » Как вы справлялись первое время со своими обязанностями?
Как вы справлялись первое время со своими обязанностями?
НикаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
По себе знаю что не просто все успеть когда появляется маленькое чудо, мне было не сложно я живу с мамой и она мне во всем помогала. Я даже особо не замечала что малыш занимает много времени, в общем делили обязанности пополам. А как у вас в этом плане, помогает ли вам муж, может ваша мама к вам приезжает часто или свекровь. А вообще делитесь своим опытом как все успеть после рождения малыша!

 
СообщениеПо себе знаю что не просто все успеть когда появляется маленькое чудо, мне было не сложно я живу с мамой и она мне во всем помогала. Я даже особо не замечала что малыш занимает много времени, в общем делили обязанности пополам. А как у вас в этом плане, помогает ли вам муж, может ваша мама к вам приезжает часто или свекровь. А вообще делитесь своим опытом как все успеть после рождения малыша!

Автор - Ника
Дата добавления - 26.12.2011 в 16:34
НикаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
По себе знаю что не просто все успеть когда появляется маленькое чудо, мне было не сложно я живу с мамой и она мне во всем помогала. Я даже особо не замечала что малыш занимает много времени, в общем делили обязанности пополам. А как у вас в этом плане, помогает ли вам муж, может ваша мама к вам приезжает часто или свекровь. А вообще делитесь своим опытом как все успеть после рождения малыша!

 
СообщениеПо себе знаю что не просто все успеть когда появляется маленькое чудо, мне было не сложно я живу с мамой и она мне во всем помогала. Я даже особо не замечала что малыш занимает много времени, в общем делили обязанности пополам. А как у вас в этом плане, помогает ли вам муж, может ваша мама к вам приезжает часто или свекровь. А вообще делитесь своим опытом как все успеть после рождения малыша!

Автор - Ника
Дата добавления - 26.12.2011 в 16:34
НикаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Эту статью я писала исходя из своих наблюдений за малышем, ну и конечно тоже много всяких советов читала, может и вам пригодится что то.
Статью читаем Здесь!!!


 
СообщениеЭту статью я писала исходя из своих наблюдений за малышем, ну и конечно тоже много всяких советов читала, может и вам пригодится что то.
Статью читаем Здесь!!!

Автор - Ника
Дата добавления - 26.12.2011 в 16:41
Форум » Беременность и роды » Малыш родился (ребенок до года) » Как вы справлялись первое время со своими обязанностями?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: