[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беременность и роды » Малыш родился (ребенок до года) » Подгузники (за или против)
Подгузники
НикаДата: Четверг, 30.06.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Подгузники: мифы и реальность

У нас до сих пор с предубеждением относятся к этому изобретению человечества. "Раньше прекрасно обходились без всяких этих тампаксов-памперсов. И зачем они вообще нужны?" Подобные заявления можно услышать не только от умудренных жизнью наших мам и бабушек, но даже от некоторых врачей.


 
СообщениеПодгузники: мифы и реальность

У нас до сих пор с предубеждением относятся к этому изобретению человечества. "Раньше прекрасно обходились без всяких этих тампаксов-памперсов. И зачем они вообще нужны?" Подобные заявления можно услышать не только от умудренных жизнью наших мам и бабушек, но даже от некоторых врачей.

Автор - Ника
Дата добавления - 30.06.2011 в 22:37
Дикий-ангелДата: Вторник, 29.05.2012, 14:46 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ника)
А насиловать малыша тоже нельзя

полностью согласна,у меня старший тоже в начале в никакую,а потом когда видимо у него было настроение,он решил cходить на горшок,и также сам отказался от памперсов,...поэтому действительно,не надо заставлять их,но можно им немного показывать или предлагать,а когда наступит время,сам все будет делать ...как говорится всему свое время!!!

а пользовались мы японскими трусиками,нам очень нравились....Moony,Merris biggrin




 
Сообщение
Quote (Ника)
А насиловать малыша тоже нельзя

полностью согласна,у меня старший тоже в начале в никакую,а потом когда видимо у него было настроение,он решил cходить на горшок,и также сам отказался от памперсов,...поэтому действительно,не надо заставлять их,но можно им немного показывать или предлагать,а когда наступит время,сам все будет делать ...как говорится всему свое время!!!

а пользовались мы японскими трусиками,нам очень нравились....Moony,Merris biggrin

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 29.05.2012 в 14:46
НикаДата: Вторник, 29.05.2012, 18:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
Moony,Merris

ой ну они такие дорогие, мне совсем не по карману отдавать по 1000 с лишним, поэтому я пользовалась чем по проще.
Quote (Lolla)
но можно им немного показывать или предлагать,а когда наступит время,сам все будет делать ...как говорится всему свое время!!!

да показывать и направлять нужно, это мы ему говорили, но после того как я его стала сажать и мы терпели неделю бешеных истерик, решила все хватит!!! как время придет, так и будет сам ходить, вот сам и стал, в общем то мы его и не учили можно так сказать)


 
Сообщение
Quote (Lolla)
Moony,Merris

ой ну они такие дорогие, мне совсем не по карману отдавать по 1000 с лишним, поэтому я пользовалась чем по проще.
Quote (Lolla)
но можно им немного показывать или предлагать,а когда наступит время,сам все будет делать ...как говорится всему свое время!!!

да показывать и направлять нужно, это мы ему говорили, но после того как я его стала сажать и мы терпели неделю бешеных истерик, решила все хватит!!! как время придет, так и будет сам ходить, вот сам и стал, в общем то мы его и не учили можно так сказать)

Автор - Ника
Дата добавления - 29.05.2012 в 18:59
Дикий-ангелДата: Среда, 30.05.2012, 07:43 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ника)
ой ну они такие дорогие, мне совсем не по карману отдавать по 1000 с лишним, поэтому я пользовалась чем по проще


Мне еще повезло я их покупала за 700-750 р через один инет-магазин,т.к. я их давний клиент,у меня скидка была,ну и акции всякие разные бывают,а так конечно да,цены кусаются, но зато они нам очень хорошо подошли,не протекали,не было аллергии,ни сыпи,и не потели так сильно....

Quote (Ника)
мы терпели неделю бешеных истерик


это у нас тоже было,пару дней,потом тоже перестала,вас еще надолго хватило,я не выдержала)))),я потом делала по-другому,у нас есть большая мягкая игрушка бычок,вот я его сажала на горшок,и показывала как ходит бычок на горшок,он так заинтересовался,что сам потом начал сажать его,а потом и сам начал....вот так у нас в играющей форме все и получилось,поэтому даже не знаю точно что подействовало то ли бычок,то ли сам понял и время пришло....но это уже было не важно,потому что нашей радости не было предела!!!




 
Сообщение
Quote (Ника)
ой ну они такие дорогие, мне совсем не по карману отдавать по 1000 с лишним, поэтому я пользовалась чем по проще


Мне еще повезло я их покупала за 700-750 р через один инет-магазин,т.к. я их давний клиент,у меня скидка была,ну и акции всякие разные бывают,а так конечно да,цены кусаются, но зато они нам очень хорошо подошли,не протекали,не было аллергии,ни сыпи,и не потели так сильно....

Quote (Ника)
мы терпели неделю бешеных истерик


это у нас тоже было,пару дней,потом тоже перестала,вас еще надолго хватило,я не выдержала)))),я потом делала по-другому,у нас есть большая мягкая игрушка бычок,вот я его сажала на горшок,и показывала как ходит бычок на горшок,он так заинтересовался,что сам потом начал сажать его,а потом и сам начал....вот так у нас в играющей форме все и получилось,поэтому даже не знаю точно что подействовало то ли бычок,то ли сам понял и время пришло....но это уже было не важно,потому что нашей радости не было предела!!!

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 30.05.2012 в 07:43
НикаДата: Среда, 30.05.2012, 14:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
Мне еще повезло я их покупала за 700-750 р через один инет-магазин,

так у нас и в инете цена не разительно отличается от магазина, тоже дорого.
Quote (Lolla)
это у нас тоже было,пару дней,потом тоже перестала,вас еще надолго хватило,я не выдержала))))

да я неделю еле еле выдержала, а потом только редкие подходы с игрушками, показать что даже игрушка на горшок ходит) а вообще конечно 2,5 года слишком долго, но главное что сам захотел. А вообще сейчас процесс привыкания к горшку очень отодвинулся именно из-за подгузников.


 
Сообщение
Quote (Lolla)
Мне еще повезло я их покупала за 700-750 р через один инет-магазин,

так у нас и в инете цена не разительно отличается от магазина, тоже дорого.
Quote (Lolla)
это у нас тоже было,пару дней,потом тоже перестала,вас еще надолго хватило,я не выдержала))))

да я неделю еле еле выдержала, а потом только редкие подходы с игрушками, показать что даже игрушка на горшок ходит) а вообще конечно 2,5 года слишком долго, но главное что сам захотел. А вообще сейчас процесс привыкания к горшку очень отодвинулся именно из-за подгузников.

Автор - Ника
Дата добавления - 30.05.2012 в 14:53
ВалерияДата: Среда, 30.05.2012, 17:08 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
что заставлять ребенка как я это делала нельзя, только детскую психику травмировали столько времени.

ну ты даёшь, зачем же так то?


 
Сообщение
Quote (Ника)
что заставлять ребенка как я это делала нельзя, только детскую психику травмировали столько времени.

ну ты даёшь, зачем же так то?

Автор - Валерия
Дата добавления - 30.05.2012 в 17:08
ВалерияДата: Среда, 30.05.2012, 17:10 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
но после того как я его стала сажать

а во сколько ты его первый раз посадила на горшок?


 
Сообщение
Quote (Ника)
но после того как я его стала сажать

а во сколько ты его первый раз посадила на горшок?

Автор - Валерия
Дата добавления - 30.05.2012 в 17:10
Дикий-ангелДата: Среда, 30.05.2012, 20:39 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ника)
А вообще сейчас процесс привыкания к горшку очень отодвинулся именно из-за подгузников.


Согласна,моя мама говорит что мы уже в годик уже вовсю ходили на горшок,а сейчас из-за памперсов совсем расслабились,памперсы конечно хорошо,не надо стирать и сушить,снял и одел,и все.....так подумать конечно все по-другому,но зато мне кажется что каждое новое поколение,становиться умнее, и это уже в таком раннем возрасте...например сравнить моих детей,у меня даже мама удивляется иногда насколько они уже умные,хитрые,все понимают,и все делают,так сказать хорошо соображают,особенно с родителями,когда чего-то хотят ))))




 
Сообщение
Quote (Ника)
А вообще сейчас процесс привыкания к горшку очень отодвинулся именно из-за подгузников.


Согласна,моя мама говорит что мы уже в годик уже вовсю ходили на горшок,а сейчас из-за памперсов совсем расслабились,памперсы конечно хорошо,не надо стирать и сушить,снял и одел,и все.....так подумать конечно все по-другому,но зато мне кажется что каждое новое поколение,становиться умнее, и это уже в таком раннем возрасте...например сравнить моих детей,у меня даже мама удивляется иногда насколько они уже умные,хитрые,все понимают,и все делают,так сказать хорошо соображают,особенно с родителями,когда чего-то хотят ))))

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 30.05.2012 в 20:39
НикаДата: Среда, 30.05.2012, 20:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
и все делают,так сказать хорошо соображают,особенно с родителями,когда чего-то хотят

полностью согласна, ну так если врачи педиатры пишут статьи чтобы рано детей не отучать от подгузников, а когда сами захотят. И хитрые конечно стали


 
Сообщение
Quote (Lolla)
и все делают,так сказать хорошо соображают,особенно с родителями,когда чего-то хотят

полностью согласна, ну так если врачи педиатры пишут статьи чтобы рано детей не отучать от подгузников, а когда сами захотят. И хитрые конечно стали

Автор - Ника
Дата добавления - 30.05.2012 в 20:45
Дикий-ангелДата: Среда, 30.05.2012, 21:16 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ника)
И хитрые конечно стали


еще какие




 
Сообщение
Quote (Ника)
И хитрые конечно стали


еще какие

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 30.05.2012 в 21:16
НикаДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:04 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
еще какие

да уж детки хитрюшки, а вы уже вернулись домой или проездом на ремонт посмотреть


 
Сообщение
Quote (Lolla)
еще какие

да уж детки хитрюшки, а вы уже вернулись домой или проездом на ремонт посмотреть

Автор - Ника
Дата добавления - 16.07.2012 в 01:04
Angi2105Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:48 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дети:
На форуме с: 16.09.2012
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я признаю только PAMPERS, другие нам просто не подходят, хотя перепробовали множество, наверное все существующие! Хотела раньше найти какой-нибудь недорогой вариант, чтобы сэкономить, но недорогие подгузники нам не подходят и я нашла выход! Недавно случайно наткнулась на один оптовых сайт, в котором сейчас продают подгузники PAMPERS, GOON, Merries, MOONY по розничным ценам, там выходит дешевле, чем у нас в городе! Благодаря ему я начала хорошо экономить и покупать ребенку больше игрушек! Девочки, всем советую, не пожалеете!
 
СообщениеЛично я признаю только PAMPERS, другие нам просто не подходят, хотя перепробовали множество, наверное все существующие! Хотела раньше найти какой-нибудь недорогой вариант, чтобы сэкономить, но недорогие подгузники нам не подходят и я нашла выход! Недавно случайно наткнулась на один оптовых сайт, в котором сейчас продают подгузники PAMPERS, GOON, Merries, MOONY по розничным ценам, там выходит дешевле, чем у нас в городе! Благодаря ему я начала хорошо экономить и покупать ребенку больше игрушек! Девочки, всем советую, не пожалеете!

Автор - Angi2105
Дата добавления - 16.09.2012 в 21:48
НикаДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Angi2105, спасибо за рекомендации, ссылочку вашу я удалили, желательно не спамить сайт.

 
СообщениеAngi2105, спасибо за рекомендации, ссылочку вашу я удалили, желательно не спамить сайт.

Автор - Ника
Дата добавления - 17.09.2012 в 01:15
tima555Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:23 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 27.11.2012
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Некоторое время назад мне посоветовали очень хороший сайт, на котором я заказываю все необходимые товары для своего ребенка, в том числе и подгузники. Рекомендую и вам посетить этот сайт, там вы точно найдете все, что вам требуется по очень выгодной цене.

Сообщение отредактировал Ника - Вторник, 27.11.2012, 23:46
 
СообщениеВсем привет. Некоторое время назад мне посоветовали очень хороший сайт, на котором я заказываю все необходимые товары для своего ребенка, в том числе и подгузники. Рекомендую и вам посетить этот сайт, там вы точно найдете все, что вам требуется по очень выгодной цене.

Автор - tima555
Дата добавления - 27.11.2012 в 19:23
НикаДата: Вторник, 27.11.2012, 23:50 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
tima555, вообще то реклама у нас запрещена, есть специальный отдел где можно оставлять полезные ссылки для родителей:
http://roditeli-i-deti.ucoz.ru/forum/84
а если вы хотите у нас рекламировать свой проект то читайте правила внимательнее
http://roditeli-i-deti.ucoz.ru/forum/162-1287-1


 
Сообщениеtima555, вообще то реклама у нас запрещена, есть специальный отдел где можно оставлять полезные ссылки для родителей:
http://roditeli-i-deti.ucoz.ru/forum/84
а если вы хотите у нас рекламировать свой проект то читайте правила внимательнее
http://roditeli-i-deti.ucoz.ru/forum/162-1287-1

Автор - Ника
Дата добавления - 27.11.2012 в 23:50
Форум » Беременность и роды » Малыш родился (ребенок до года) » Подгузники (за или против)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: