[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » Малыш родился (ребенок до года) » Каким вы порошком стираете детские вещи?...
Каким вы порошком стираете детские вещи?...
Дикий-ангелДата: Среда, 23.05.2012, 12:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет! Сейчас в наше время очень большой выбор порошков и всяких средств для стирки. Ведь так трудно бывает подобрать,чтобы подходил ребенку и не вызывал аллергии...А какими вы пользуетесь порошками,кондиционерами и т.д.,когда стираете детские вещи? Давайте делиться мнениями и опытами,писать какой порошок вы пробовали или используете,какой хороший,а какой не следует покупать,что лучше для наших малышей? Всем заранее



 
СообщениеВсем привет! Сейчас в наше время очень большой выбор порошков и всяких средств для стирки. Ведь так трудно бывает подобрать,чтобы подходил ребенку и не вызывал аллергии...А какими вы пользуетесь порошками,кондиционерами и т.д.,когда стираете детские вещи? Давайте делиться мнениями и опытами,писать какой порошок вы пробовали или используете,какой хороший,а какой не следует покупать,что лучше для наших малышей? Всем заранее

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 23.05.2012 в 12:09
НикаДата: Среда, 23.05.2012, 14:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
А какими вы пользуетесь порошками,кондиционерами и т.д.,когда стираете детские вещи?

Честно признаюсь, один всего раз покупала специально порошок детский, а так все время стираю. Если честно даже название не помню....во Ушастый нянь покупали и я обращаю внимание практически все у кого есть детки покупают этот порошок. А вообще я знаю когда у ребенка есть аллергия на порошки, нужно все после стирки проглаживать хорошо.


 
Сообщение
Quote (Lolla)
А какими вы пользуетесь порошками,кондиционерами и т.д.,когда стираете детские вещи?

Честно признаюсь, один всего раз покупала специально порошок детский, а так все время стираю. Если честно даже название не помню....во Ушастый нянь покупали и я обращаю внимание практически все у кого есть детки покупают этот порошок. А вообще я знаю когда у ребенка есть аллергия на порошки, нужно все после стирки проглаживать хорошо.

Автор - Ника
Дата добавления - 23.05.2012 в 14:59
Дикий-ангелДата: Четверг, 24.05.2012, 08:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Ушастый нянь я не пробовала,покупала Нашу маму,и какой-то французкий не помню, к сожалению как называется,пробовала еще с первым ребенком,давно было....насчет Нашей мамы,как-то так если честно,насчет второго тоже, сейчас пользуюсь,кстати детским порошком Amway,как родила второго,так сразу им и начала пользоваться,пока довольна....а вещи конечно лучше все проглаживать,особенно когда маленькие еще,я даже носочки проглаживаю biggrin



 
СообщениеУшастый нянь я не пробовала,покупала Нашу маму,и какой-то французкий не помню, к сожалению как называется,пробовала еще с первым ребенком,давно было....насчет Нашей мамы,как-то так если честно,насчет второго тоже, сейчас пользуюсь,кстати детским порошком Amway,как родила второго,так сразу им и начала пользоваться,пока довольна....а вещи конечно лучше все проглаживать,особенно когда маленькие еще,я даже носочки проглаживаю biggrin

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 24.05.2012 в 08:44
НикаДата: Четверг, 24.05.2012, 21:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
Нашу маму,и какой-то французкий не помню

Quote (Lolla)
детским порошком Amway

нет я такие у нас не видела. но Амвэй естественно нужно заказывать)


 
Сообщение
Quote (Lolla)
Нашу маму,и какой-то французкий не помню

Quote (Lolla)
детским порошком Amway

нет я такие у нас не видела. но Амвэй естественно нужно заказывать)

Автор - Ника
Дата добавления - 24.05.2012 в 21:43
ВалерияДата: Пятница, 25.05.2012, 18:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
у нас продаются Аистёнок,Ушастый нянь,Тайд детский.

 
Сообщениеу нас продаются Аистёнок,Ушастый нянь,Тайд детский.

Автор - Валерия
Дата добавления - 25.05.2012 в 18:58
НикаДата: Пятница, 25.05.2012, 22:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
Аистёнок

ну вот, а я вспоминаю что же еще у нас такое продается, но мы его не покупали.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
Аистёнок

ну вот, а я вспоминаю что же еще у нас такое продается, но мы его не покупали.

Автор - Ника
Дата добавления - 25.05.2012 в 22:41
ВалерияДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:10 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
Аистёнок

ну вот, а я вспоминаю что же еще у нас такое продается, но мы его не покупали.

а для новорожденных он самое то, он на основе мыла сделан


 
Сообщение
Quote (Ника)
Аистёнок

ну вот, а я вспоминаю что же еще у нас такое продается, но мы его не покупали.

а для новорожденных он самое то, он на основе мыла сделан

Автор - Валерия
Дата добавления - 28.05.2012 в 16:10
НикаДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
а для новорожденных он самое то, он на основе мыла сделан

ну вот, а я и не знала. да вообще то Антоша не аллергичный так я и не покупала вообще детские порошки, ну один раз купили большую пачку 3кг, ее использовали и все, на этом покупка детского порошка завершилась)


 
Сообщение
Quote (Валерия)
а для новорожденных он самое то, он на основе мыла сделан

ну вот, а я и не знала. да вообще то Антоша не аллергичный так я и не покупала вообще детские порошки, ну один раз купили большую пачку 3кг, ее использовали и все, на этом покупка детского порошка завершилась)

Автор - Ника
Дата добавления - 28.05.2012 в 19:35
Дикий-ангелДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Валерия)
Аистёнок

Quote (Валерия)
а для новорожденных он самое то, он на основе мыла сделан


Когда мы пробовали порошок "Наша мама",он тоже сделан на основе мыла,мне если честно не очень понравилось,как-то не пошло у нас...




 
Сообщение
Quote (Валерия)
Аистёнок

Quote (Валерия)
а для новорожденных он самое то, он на основе мыла сделан


Когда мы пробовали порошок "Наша мама",он тоже сделан на основе мыла,мне если честно не очень понравилось,как-то не пошло у нас...

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 28.05.2012 в 21:02
НикаДата: Вторник, 29.05.2012, 19:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
он тоже сделан на основе мыла,мне если честно не очень понравилось,как-то не пошло у нас...

да уж тогда как раньше по старинке мыло детское растворять и в нем стирать))


 
Сообщение
Quote (Lolla)
он тоже сделан на основе мыла,мне если честно не очень понравилось,как-то не пошло у нас...

да уж тогда как раньше по старинке мыло детское растворять и в нем стирать))

Автор - Ника
Дата добавления - 29.05.2012 в 19:00
Дикий-ангелДата: Среда, 30.05.2012, 07:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ника)
да уж тогда как раньше по старинке мыло детское растворять и в нем стирать))


это точно,еще через терочку,тогда совсем все одинаково будет,один в один biggrin




 
Сообщение
Quote (Ника)
да уж тогда как раньше по старинке мыло детское растворять и в нем стирать))


это точно,еще через терочку,тогда совсем все одинаково будет,один в один biggrin

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 30.05.2012 в 07:46
НикаДата: Среда, 30.05.2012, 14:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
это точно,еще через терочку,тогда совсем все одинаково будет,один в один

хахахахаха, про терочку это ты молодец что вспомнила, сейчас под стол упаду. А что смех смехом, а вот если у малыша аллергия какая нибудь на всю эту химию, будешь стоять и тереть на терочке мыло.


 
Сообщение
Quote (Lolla)
это точно,еще через терочку,тогда совсем все одинаково будет,один в один

хахахахаха, про терочку это ты молодец что вспомнила, сейчас под стол упаду. А что смех смехом, а вот если у малыша аллергия какая нибудь на всю эту химию, будешь стоять и тереть на терочке мыло.

Автор - Ника
Дата добавления - 30.05.2012 в 14:49
Дикий-ангелДата: Среда, 30.05.2012, 20:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ника)
а вот если у малыша аллергия какая нибудь на всю эту химию, будешь стоять и тереть на терочке мыло.


это конечно да,может быть такое,ну тогда наверно через терочку не буду тереть,буду через мясорубку шутка конечно же....
а так конечно лучше надо смотреть и аккуратно выбирать товары для детей,сейчас у них большой выбор ,самое главное надо правильно выбрать....

лично на своем опыте могу посоветовать детский порошок Amway,я уже писала выше, в нем я уверенна,ни какой аллергии....да и вообще у них вся продукция отличного качества,я даже детскую посуду мою их средством!!!




 
Сообщение
Quote (Ника)
а вот если у малыша аллергия какая нибудь на всю эту химию, будешь стоять и тереть на терочке мыло.


это конечно да,может быть такое,ну тогда наверно через терочку не буду тереть,буду через мясорубку шутка конечно же....
а так конечно лучше надо смотреть и аккуратно выбирать товары для детей,сейчас у них большой выбор ,самое главное надо правильно выбрать....

лично на своем опыте могу посоветовать детский порошок Amway,я уже писала выше, в нем я уверенна,ни какой аллергии....да и вообще у них вся продукция отличного качества,я даже детскую посуду мою их средством!!!

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 30.05.2012 в 20:46
НикаДата: Среда, 30.05.2012, 20:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
а так конечно лучше надо смотреть и аккуратно выбирать товары для детей,сейчас у них большой выбор ,самое главное надо правильно выбрать....

ну как правило. осторожность нужна там где есть аллергия у ребенка, тогда конечно нужно следить, а так.... в общем я не заморачивалась по этому поводу.


 
Сообщение
Quote (Lolla)
а так конечно лучше надо смотреть и аккуратно выбирать товары для детей,сейчас у них большой выбор ,самое главное надо правильно выбрать....

ну как правило. осторожность нужна там где есть аллергия у ребенка, тогда конечно нужно следить, а так.... в общем я не заморачивалась по этому поводу.

Автор - Ника
Дата добавления - 30.05.2012 в 20:51
Форум » Беременность и роды » Малыш родился (ребенок до года) » Каким вы порошком стираете детские вещи?...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: