[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беременность и роды » Малыш родился (ребенок до года) » Купание малышей...Здоровье малышей....
Купание малышей...Здоровье малышей....
НикаДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Евгеша)
Девочки, а где вы покупаете эти готовые экстракты для купания Беби Бу? А то я очень заинтересовалась, и выбор трав для купания малышей интересный... Кто их производит?

Я так поняла что они продаются в аптеках, и в магазинах в отделах для деток, ну можно купить через инет в своем же городе с доставкой.


 
Сообщение
Quote (Евгеша)
Девочки, а где вы покупаете эти готовые экстракты для купания Беби Бу? А то я очень заинтересовалась, и выбор трав для купания малышей интересный... Кто их производит?

Я так поняла что они продаются в аптеках, и в магазинах в отделах для деток, ну можно купить через инет в своем же городе с доставкой.

Автор - Ника
Дата добавления - 16.07.2012 в 00:54
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:22 | Сообщение # 17
Группа: Гости





У Беби бу производитель из России - Экобиофарм. Можете и через них заказать, наверное. Точно не будет подделки.

Сообщение отредактировал Ника - Понедельник, 23.07.2012, 13:29
 
СообщениеУ Беби бу производитель из России - Экобиофарм. Можете и через них заказать, наверное. Точно не будет подделки.

Автор - Гость
Дата добавления - 23.07.2012 в 13:22
NosikiДата: Среда, 25.07.2012, 19:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Дети:
Город: Казань
На форуме с: 18.05.2012
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Евгеша, я покупаю эти экстракты в интернет - магазинах. Давно уже на них перешла: и домой приносят все товары. Удобно. Вот здесь есть: http://moyalastochka.ru/index.php?cat=27
 
СообщениеЕвгеша, я покупаю эти экстракты в интернет - магазинах. Давно уже на них перешла: и домой приносят все товары. Удобно. Вот здесь есть: http://moyalastochka.ru/index.php?cat=27

Автор - Nosiki
Дата добавления - 25.07.2012 в 19:25
Laro4kaДата: Среда, 25.07.2012, 23:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 25.07.2012
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, а можно фоточку в студию этих экстрактов для купания. Хорошие отзывы нам и дерматолог дала о Беби бу. Нам очень бы были кстати, у малыша сухая кожа и кератоз (требуется постоянное увлажнение и питание кожи), а тут в составе и глицерин, что очень хорошо, буду признательна.
 
СообщениеДевочки, а можно фоточку в студию этих экстрактов для купания. Хорошие отзывы нам и дерматолог дала о Беби бу. Нам очень бы были кстати, у малыша сухая кожа и кератоз (требуется постоянное увлажнение и питание кожи), а тут в составе и глицерин, что очень хорошо, буду признательна.

Автор - Laro4ka
Дата добавления - 25.07.2012 в 23:52
ТанчаДата: Четверг, 26.07.2012, 07:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 28.08.2010
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Laro4ka, экстрактов много, флаконы выглядят все одинаково, только разное название, я ниже их указала, а вот так выглядит флакон:
надеюсь информация будет полезной biggrin biggrin biggrin
Экстракт для купания "Беби Бу"

Натуральный экстракт для купания малышей с рождения Беби-Бу, 180 мл 100% натуральные компоненты.
Состав: водно-глицериновый экстракт березы и крапивы.
Экстракты для купания «Беби Бу» предназначены для купания младенцев с первых дней жизни. Полностью изготовленные из натуральных компонентов они оказывают расслабляющее, успокаивающее, противовоспалительное и антисептическое действие, помогают малышу быстро заснуть и поддерживают здоровый и крепкий сон. Экстракты для купания «Беби Бу» помогут вам сэкономить время и силы при подготовке к купанию вашего малыша. Вам нужно просто добавить 2-3 колпачка экстракта для купания в детскую ванночку с водой и все. При приготовлении экстрактов для купания «Беби Бу» используется экологически чистое сырье, которое выращено без химических удобрений.

В инет магазинах стоят примерно 200 рублей
Бывают следующие экстракты:
ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ БЕРЕЗА И КРАПИВА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ КОРА ДУБА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ ЛАВАНДА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ РОМАШКА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ ЧЕРЕДА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ ЧЕРЕДА ЛОПУХ БЕРЕЗА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ ШАЛФЕЙ РОМАШКА ЛАВАНДА
Прикрепления: 2057808.jpg (46.5 Kb)
 
СообщениеLaro4ka, экстрактов много, флаконы выглядят все одинаково, только разное название, я ниже их указала, а вот так выглядит флакон:
надеюсь информация будет полезной biggrin biggrin biggrin
Экстракт для купания "Беби Бу"

Натуральный экстракт для купания малышей с рождения Беби-Бу, 180 мл 100% натуральные компоненты.
Состав: водно-глицериновый экстракт березы и крапивы.
Экстракты для купания «Беби Бу» предназначены для купания младенцев с первых дней жизни. Полностью изготовленные из натуральных компонентов они оказывают расслабляющее, успокаивающее, противовоспалительное и антисептическое действие, помогают малышу быстро заснуть и поддерживают здоровый и крепкий сон. Экстракты для купания «Беби Бу» помогут вам сэкономить время и силы при подготовке к купанию вашего малыша. Вам нужно просто добавить 2-3 колпачка экстракта для купания в детскую ванночку с водой и все. При приготовлении экстрактов для купания «Беби Бу» используется экологически чистое сырье, которое выращено без химических удобрений.

В инет магазинах стоят примерно 200 рублей
Бывают следующие экстракты:
ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ БЕРЕЗА И КРАПИВА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ КОРА ДУБА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ ЛАВАНДА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ РОМАШКА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ ЧЕРЕДА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ ЧЕРЕДА ЛОПУХ БЕРЕЗА

ЭКСТРАКТ БЕБИ-БУ ШАЛФЕЙ РОМАШКА ЛАВАНДА

Автор - Танча
Дата добавления - 26.07.2012 в 07:58
ЕвгешаДата: Четверг, 26.07.2012, 13:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 05.05.2012
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой у Беби Бу хороший выбор трав. Я, вообще, думала, что для купания малышей можно использовать только череду, ромашку и лаванду, а тут столько видов. И хорошо, что есть эсктракты, в составе которых несколько трав. Мне понравился вариант экстракта для купания Шалфей-ромашка-лаванда, и для коже полезно и для сна. Спасибо за информацию.
 
СообщениеКакой у Беби Бу хороший выбор трав. Я, вообще, думала, что для купания малышей можно использовать только череду, ромашку и лаванду, а тут столько видов. И хорошо, что есть эсктракты, в составе которых несколько трав. Мне понравился вариант экстракта для купания Шалфей-ромашка-лаванда, и для коже полезно и для сна. Спасибо за информацию.

Автор - Евгеша
Дата добавления - 26.07.2012 в 13:02
Laro4kaДата: Четверг, 26.07.2012, 13:48 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 25.07.2012
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, огромное, прямо выручили, ведь не часто на форуме такую исчерпывающую информацию получишь, все сразу расценивают как рекламу, а я вот считаю, если надо обсудить, то где же еще как ни на форуме, на прогулке всех не расспросишь.
Я тут тоже много отзывов за вечерок накопала про эти глицериновые экстракты для купания, их еще и в Подмосковье делают, накопать надо телефончик фирмы и заказать Беби бу у них, как-то так надежнее.
 
СообщениеСпасибо, огромное, прямо выручили, ведь не часто на форуме такую исчерпывающую информацию получишь, все сразу расценивают как рекламу, а я вот считаю, если надо обсудить, то где же еще как ни на форуме, на прогулке всех не расспросишь.
Я тут тоже много отзывов за вечерок накопала про эти глицериновые экстракты для купания, их еще и в Подмосковье делают, накопать надо телефончик фирмы и заказать Беби бу у них, как-то так надежнее.

Автор - Laro4ka
Дата добавления - 26.07.2012 в 13:48
НикаДата: Четверг, 26.07.2012, 16:36 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Евгеша)
Мне понравился вариант экстракта для купания Шалфей-ромашка-лаванда, и для коже полезно и для сна. Спасибо за информацию.

Да не за что обращайтесь, если что буду искать полезную информацию smile


 
Сообщение
Quote (Евгеша)
Мне понравился вариант экстракта для купания Шалфей-ромашка-лаванда, и для коже полезно и для сна. Спасибо за информацию.

Да не за что обращайтесь, если что буду искать полезную информацию smile

Автор - Ника
Дата добавления - 26.07.2012 в 16:36
НикаДата: Четверг, 26.07.2012, 16:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Laro4ka)
все сразу расценивают как рекламу, а я вот считаю, если надо обсудить, то где же еще как ни на форуме, на прогулке всех не расспросишь.

я тебе сейчас объясню, расценивается как реклама то, если ты оставляешь прямую ссылку на сайт с каким то товаром, или статьей. Этого делать почему не желательно, да потому что чем больше таких ссылок будет на сайте, тем хуже его будет находить в поисковике, поэтому администрация и запрещает оставлять их. Обсуждать можно все что угодно, но без прямых ссылок ведущих на какой то сайт. Вот про Беби Бу же много информации оставили, а ссылок не и всем все и так понятно, а если ты хочет купить то в поисковике просто Беби Бу я набрала и сразу много сайтов где можно приобрести, ну вы и сами знаете без меня как это делать


 
Сообщение
Quote (Laro4ka)
все сразу расценивают как рекламу, а я вот считаю, если надо обсудить, то где же еще как ни на форуме, на прогулке всех не расспросишь.

я тебе сейчас объясню, расценивается как реклама то, если ты оставляешь прямую ссылку на сайт с каким то товаром, или статьей. Этого делать почему не желательно, да потому что чем больше таких ссылок будет на сайте, тем хуже его будет находить в поисковике, поэтому администрация и запрещает оставлять их. Обсуждать можно все что угодно, но без прямых ссылок ведущих на какой то сайт. Вот про Беби Бу же много информации оставили, а ссылок не и всем все и так понятно, а если ты хочет купить то в поисковике просто Беби Бу я набрала и сразу много сайтов где можно приобрести, ну вы и сами знаете без меня как это делать

Автор - Ника
Дата добавления - 26.07.2012 в 16:41
pokerfaceДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:28 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Изгнанный
Сообщений: 1
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 12.11.2012
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Адрес сайта удален, за рекламу у нас выставляется бан!!!
Доступные цены и бесплатная доставка по России вас сильно удивят.
 
СообщениеАдрес сайта удален, за рекламу у нас выставляется бан!!!
Доступные цены и бесплатная доставка по России вас сильно удивят.

Автор - pokerface
Дата добавления - 12.11.2012 в 16:28
Дикий-ангелДата: Вторник, 20.11.2012, 14:04 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть еще один народный старый способ бороться с покраснением на коже,прыщиками и потницой,раздражением и т.д.

Рецепт: на 1л.воды нужно 5-7 лавровых листа,нужно лаврушку залить кипятком и дать настояться какое-то время, потом выливаете в ванну, и ребенок 20-25 мин.купается в ванне....отличное средство,проходит буквально все за пару дней...






Сообщение отредактировал Lolla - Вторник, 20.11.2012, 14:06
 
СообщениеЕсть еще один народный старый способ бороться с покраснением на коже,прыщиками и потницой,раздражением и т.д.

Рецепт: на 1л.воды нужно 5-7 лавровых листа,нужно лаврушку залить кипятком и дать настояться какое-то время, потом выливаете в ванну, и ребенок 20-25 мин.купается в ванне....отличное средство,проходит буквально все за пару дней...

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 20.11.2012 в 14:04
НикаДата: Среда, 21.11.2012, 13:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Lolla, огромное спасибо за пополнение копилочки с рецептами для купания малышей biggrin

 
СообщениеLolla, огромное спасибо за пополнение копилочки с рецептами для купания малышей biggrin

Автор - Ника
Дата добавления - 21.11.2012 в 13:23
Дикий-ангелДата: Среда, 21.11.2012, 15:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Ника,всегда пожалуйста



 
СообщениеНика,всегда пожалуйста

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 21.11.2012 в 15:08
НикаДата: Четверг, 22.11.2012, 00:05 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Lolla)
Ника,всегда пожалуйста

у меня просто с Антошей не было особых проблем, так мы обошлись кремом Бенантен, и ни каких отваров и ванночек не понадобилось, а бывают же более сложные случаи с опрелостями, может кому то пригодится.


 
Сообщение
Quote (Lolla)
Ника,всегда пожалуйста

у меня просто с Антошей не было особых проблем, так мы обошлись кремом Бенантен, и ни каких отваров и ванночек не понадобилось, а бывают же более сложные случаи с опрелостями, может кому то пригодится.

Автор - Ника
Дата добавления - 22.11.2012 в 00:05
Дикий-ангелДата: Четверг, 22.11.2012, 00:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Дети:
Город: Москва
На форуме с: 15.05.2012
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ника)
у меня просто с Антошей не было особых проблем,


у меня со старшим тоже не было особо никаких проблем, просто у меня второй,очень тяжело переносит жару, и начинает потеть...особенно когда болеет, у него прямо покраснения начинаются на одежду,надо несколько раз менять в день его и под душем мыть, а нельзя, ведь болеет,температура....а про этот рецепт,нам сказала наш любимый педиатр, нам вообще с ней повезло очень...спасибо ей огромное,что она есть!!!




 
Сообщение
Quote (Ника)
у меня просто с Антошей не было особых проблем,


у меня со старшим тоже не было особо никаких проблем, просто у меня второй,очень тяжело переносит жару, и начинает потеть...особенно когда болеет, у него прямо покраснения начинаются на одежду,надо несколько раз менять в день его и под душем мыть, а нельзя, ведь болеет,температура....а про этот рецепт,нам сказала наш любимый педиатр, нам вообще с ней повезло очень...спасибо ей огромное,что она есть!!!

Автор - Дикий-ангел
Дата добавления - 22.11.2012 в 00:32
Форум » Беременность и роды » Малыш родился (ребенок до года) » Купание малышей...Здоровье малышей....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: