[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения » Цветоводство и садоводство » Дачники-все сюда!!! (сажаем,поливаем,растим,собираем...и едим))))
Дачники-все сюда!!!
КассиопеяДата: Пятница, 17.06.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Дети:
Город: Самара
На форуме с: 22.11.2010
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
;)В этой темке просто делимся тем что умеем выращивать сами, а может что то не получается, тогда просим помощи)))

Счастье есть и оно живёт у меня
 
Сообщение;)В этой темке просто делимся тем что умеем выращивать сами, а может что то не получается, тогда просим помощи)))

Автор - Кассиопея
Дата добавления - 17.06.2011 в 20:41
НикаДата: Вторник, 16.08.2011, 02:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
У меня например дачи нет, но есть у мое бабушки, но честно признаюсь что мы ей не помогаем, помогает папа. Вот на своем участке земли я бы с удовольствием работала, потому что это мое и я там хозяин. А вот на чужом даже на бабушкином ну не могу себя пересилить. sad sad sad

 
СообщениеУ меня например дачи нет, но есть у мое бабушки, но честно признаюсь что мы ей не помогаем, помогает папа. Вот на своем участке земли я бы с удовольствием работала, потому что это мое и я там хозяин. А вот на чужом даже на бабушкином ну не могу себя пересилить. sad sad sad

Автор - Ника
Дата добавления - 16.08.2011 в 02:43
НикаДата: Вторник, 16.08.2011, 02:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
А так бабушка выращивает все, есть большой парник метров 30, там у нее помидоры и перцы растут, всегда сажает несколько плетей с дыньками и несколько плетей с парниковыми огурцами. А так конечно растет все, в этом году накопали много картошки, а вот лук и чеснок, немного подпортился, шли дожди и стали гнить, бабушка сушила сушила, но вроде основную часть успела сохранить, зато за зиму вымерз весь крыжовник и черная смородина жалко очень. Когда я была маленькая лет до 14-16 удовольствием работала на земле, а потом учеба, работа и мне было лень и мышление у меня другое стало, ..."ну что я себе не куплю", сейчас я конечно тоже думаю ну что я не куплю, естественно куплю, но вот хочется и своего, поэтому мы с мамой задумываемся над приобретением куска земли smile

 
СообщениеА так бабушка выращивает все, есть большой парник метров 30, там у нее помидоры и перцы растут, всегда сажает несколько плетей с дыньками и несколько плетей с парниковыми огурцами. А так конечно растет все, в этом году накопали много картошки, а вот лук и чеснок, немного подпортился, шли дожди и стали гнить, бабушка сушила сушила, но вроде основную часть успела сохранить, зато за зиму вымерз весь крыжовник и черная смородина жалко очень. Когда я была маленькая лет до 14-16 удовольствием работала на земле, а потом учеба, работа и мне было лень и мышление у меня другое стало, ..."ну что я себе не куплю", сейчас я конечно тоже думаю ну что я не куплю, естественно куплю, но вот хочется и своего, поэтому мы с мамой задумываемся над приобретением куска земли smile

Автор - Ника
Дата добавления - 16.08.2011 в 02:48
ВалерияДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
Вот на своем участке земли я бы с удовольствием работала, потому что это мое и я там хозяин.

это да, согласна с тобой.


 
Сообщение
Quote (Ника)
Вот на своем участке земли я бы с удовольствием работала, потому что это мое и я там хозяин.

это да, согласна с тобой.

Автор - Валерия
Дата добавления - 11.03.2012 в 15:50
НикаДата: Среда, 28.03.2012, 01:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
это да, согласна с тобой.

просто когда знаешь что свое законное, собственное то и относишься по другому, я так я словно из под палки(((


 
Сообщение
Quote (Валерия)
это да, согласна с тобой.

просто когда знаешь что свое законное, собственное то и относишься по другому, я так я словно из под палки(((

Автор - Ника
Дата добавления - 28.03.2012 в 01:38
ВалерияДата: Суббота, 31.03.2012, 09:57 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
просто когда знаешь что свое законное, собственное то и относишься по другому, я так я словно из под палки(((

пойду в выходной в администрацию,писать заявление на получение участка земли как многодетная семья.


 
Сообщение
Quote (Ника)
просто когда знаешь что свое законное, собственное то и относишься по другому, я так я словно из под палки(((

пойду в выходной в администрацию,писать заявление на получение участка земли как многодетная семья.

Автор - Валерия
Дата добавления - 31.03.2012 в 09:57
НикаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
пойду в выходной в администрацию,писать заявление на получение участка земли как многодетная семья.

ой как тебе хорошо, а мне как всегда в этой жизни ни чего не светит, если сама не куплю, то ни какое государство не даст((((


 
Сообщение
Quote (Валерия)
пойду в выходной в администрацию,писать заявление на получение участка земли как многодетная семья.

ой как тебе хорошо, а мне как всегда в этой жизни ни чего не светит, если сама не куплю, то ни какое государство не даст((((

Автор - Ника
Дата добавления - 01.04.2012 в 19:34
ВалерияДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:40 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
ой как тебе хорошо, а мне как всегда в этой жизни ни чего не светит, если сама не куплю, то ни какое государство не даст((((

ну ,мне ещё не дали что б радоваться


 
Сообщение
Quote (Ника)
ой как тебе хорошо, а мне как всегда в этой жизни ни чего не светит, если сама не куплю, то ни какое государство не даст((((

ну ,мне ещё не дали что б радоваться

Автор - Валерия
Дата добавления - 02.04.2012 в 01:40
НикаДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
ну ,мне ещё не дали что б радоваться

а я буду думать о тебе, чтобы обязательно дали) мне хочется чтобы тебе дали эту землю)


 
Сообщение
Quote (Валерия)
ну ,мне ещё не дали что б радоваться

а я буду думать о тебе, чтобы обязательно дали) мне хочется чтобы тебе дали эту землю)

Автор - Ника
Дата добавления - 02.04.2012 в 02:54
ВалерияДата: Понедельник, 02.04.2012, 04:20 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
а я буду думать о тебе, чтобы обязательно дали) мне хочется чтобы тебе дали эту землю)

спасибо большое!


 
Сообщение
Quote (Ника)
а я буду думать о тебе, чтобы обязательно дали) мне хочется чтобы тебе дали эту землю)

спасибо большое!

Автор - Валерия
Дата добавления - 02.04.2012 в 04:20
Форум » Увлечения » Цветоводство и садоводство » Дачники-все сюда!!! (сажаем,поливаем,растим,собираем...и едим))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: